Личный кабинет

Расписание поездов Москва Казань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

002Й
9.1

«ПРЕМИУМ»
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление20:40
11 ч 20 м
Прибытие08:00
круглогодично ежедневно

112М
7.2

Москва (Казанский вокзал)Круглое Поле
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Круглое Поле
Маршрут
Отправление16:38
12 ч 25 м
Прибытие05:03
с 11.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

024М
8.7

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление22:50
11 ч 58 м
Прибытие10:48
круглогодично ежедневно

274Х
5.4

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление00:55
12 ч 9 м
Прибытие13:04
по датам

248М

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление23:36
13 ч 18 м
Прибытие12:54
по указанию ОАО 'РЖД'

290М
2.7

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление19:08
12 ч 42 м
Прибытие07:50
круглогодично по датам

060М
5.8

Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Отправление16:38
12 ч 25 м
Прибытие05:03
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

260У

Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Сургут
Маршрут
Отправление16:38
12 ч 25 м
Прибытие05:03

296Х
7

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление21:30
13 ч 8 м
Прибытие10:38

276Х

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление04:00
16 ч 20 м
Прибытие20:20

206Х
3.5

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление13:10
11 ч 48 м
Прибытие00:58

220Г

Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление11:30
11 ч 42 м
Прибытие23:12

026Г
8.1

«ИТАЛМАС»
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление17:40
11 ч 42 м
Прибытие05:22
круглогодично ежедневно

096Н
6.6

Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Барнаул
Маршрут
Отправление19:16
12 ч 32 м
Прибытие07:48
с 15.12.2022 по 31.12.2022 неч; с 02.01.2023 по 30.01.2023 чет; с 01.02.2023 по 31.03.2023 неч; с 02.04.2023 по 30.05.2023 чет; с 01.06.2023 по 31.07.2023 неч; с 02.08.2023 по 30.08.2023 чет; с 01.09.2023 по 31.10.2023 неч; с 02.11.2023 чет

082И
7

Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)УЛАН УДЭ П
Маршрут
Отправление13:10
11 ч 40 м
Прибытие00:50
круглогодично по числам

118Н
7.2

Москва (Казанский вокзал)НОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)НОВОКУЗНЕЦ
Маршрут
Отправление19:16
12 ч 32 м
Прибытие07:48
с 14.12.2022 по 30.12.2022 чет; с 01.01.2023 по 31.01.2023 неч; с 02.02.2023 по 30.03.2023 чет; с 01.04.2023 по 31.05.2023 неч; с 02.06.2023 по 30.07.2023 чет; с 01.08.2023 по 31.08.2023 неч; с 02.09.2023 по 30.10.2023 чет; с 01.11.2023 неч

056М
10

Москва (Казанский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Екатеринбург
Маршрут
Отправление13:18
11 ч 19 м
Прибытие00:37
с 13.12.2022 ежедневно

216Х

Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Челябинск
Маршрут
Отправление19:08
12 ч 30 м
Прибытие07:38

294Г
2.2

Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление11:30
12 ч 50 м
Прибытие00:20

478Г

Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление04:00
16 ч 33 м
Прибытие20:33

232Г
5.2

Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление01:20
13 ч 8 м
Прибытие14:28

278Г

Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Москва (Казанский вокзал)Ижевск
Маршрут
Отправление03:10
14 ч 4 м
Прибытие17:14

286Я

Москва (Ярославский вокзал)Казань
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление21:15
17 ч 0 м
Прибытие14:15

253А
6

Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Санкт-Петербург (Московский вокзал)Казань
Маршрут
Отправление03:35
17 ч 55 м
Прибытие21:30
Отзывы о поездах этого направления
10
Вовремя купил билет через приложения на смартфоне, пришел на вокзал и распечатал его на терминале - без очередей, спокойно и просто.
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2017
№112М
7.2
Ехал из Москвы в Казань в начале февраля 2017. Ожидал от поездки в фирменном поезде несколько бОльшего. В целом все неплохо - чистые полотенца и постельное белье, чай/кофе. Плохо то,... еще
1 
1 
Дата поездки:
05.02.2017
№002Й ПРЕМИУМ
5.8
Надо продолжать улучшать качество обслуживания .
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№082И
4.8
Это не правильно когда в плацкартном вагоне не работает ни один туалет!!! И нужно ходить в соседние вагоны (особенно ночью)
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№082И
9
В такого рода фирменных вагонах, необходимо каким-либо способом избавляться от специфичного запаха всех поездов. В случае если этот вопрос решится, то впечатление от такого вагона останутся... еще
0 
0 
9.6
мало разеток)
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№082И
7.4
Все понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2016
№024М
6.4
Свет ночью не выключали
0 
0 
4.6
Небыло вагона рестлоана.
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2016
№112М
10
Не работал телевизор
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2016
№112М

Расписание поездов Москва – Казань

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Казань и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Казань

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ПРЕМИУМ, ИТАЛМАС) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Казань на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Казань;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Казань, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.