back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - КРАСНОДАР
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Краснодар составляет 1600.92 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1600.92 руб., а от 4402.14 руб. можно купить жд билеты Москва - Краснодар в купе.

Расписание поездов Москва - Краснодар

Поезд Москва - Краснодар следует через города: Ростов-На-Дону, Рязань, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Краснодар через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1611 км.

Минимальное время в пути: 18 ч 53 м

Максимальное время в пути: 1 дн 8 ч 29 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Краснодар

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Краснодар

26 апреля ближайший поезд отправится в 04:33.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Краснодар.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Вт, 24 04
Ср, 25 04
Чт, 26 04
Пт, 27 04
Сб, 28 04

Купить билеты на поезд Москва - Краснодар

Больше свободных мест
Поезд 115А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 05 ч 30 м
04:33МскЧт, 26 апр.МоскваКурский вокзал
6.2
Рейтинг поезда
Прибытие
10:03МскПт, 27 апр.КраснодарВокзал Краснодар-1
7.5
Плацкарт
Вцелом понравилось
9.1
Купе
Проводник забрала скатерть со стола до окончания моей поездки.
2
СВ
поезд ужасный , сразу всплыли воспломинания из детства о вонючем вагоне( а мы ведь ехали в св!!!), обслуживания никакого(садились в поезд с 11 вагона-наша проводница похоже немного проспала), когда попросили однорозовые тапочки сделала удивленные глаза и объяснила нам что это извините не фирменный поезд, а вода вообще в сервис не входит, пр гигиенический набор даже спрашивать не стали. Но есть очень большой плюс в поезде-это вагон ресторан , там все на 5+(Северна Пальмира ему проиграет в соотношении цена/качества)остальное в поезде на 2. Постараемся на него больше не попадать(((
Всего отзывов34Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 839,5 RМест 3
Купе
от 4 402,1 RМест 1
 
 
Самый быстрый
Поезд 104В  (двухэтажный)

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
Отправление18 ч 53 м
10:47МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
05:40МскПт, 27 апр.КраснодарВокзал Краснодар-1
8.6
Купе
Добрый день! Часто совершаю поездки на 104 поезде. Все нравится: быстро, чисто, комфортно. Для меня лишнее питание, предлагаемое в поезде. Если бы можно было питание заказывать по желанию пассажиров, то я бы не заказывала.
8.7
СВ
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
Всего отзывов42Свернуть
 
 
 
Купе
от 5 975,4 RМест 1
 
 
Поезд 030СПРЕМИУМ  

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
Отправление19 ч 27 м
14:13МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
9.2
Рейтинг поезда
Прибытие
09:40МскПт, 27 апр.КраснодарВокзал Краснодар-1
9.1
Плацкарт
На небольшое расстояние поездка комфортна
9.3
Купе
Спасибо все было хорошо , благодарю
Всего отзывов25Свернуть
 
 
 
Купе
от 6 215,4 RМест 3
СВ
от 13 702,7 RМест 1
 
Поезд 306М  

МОСКВАСУХУМ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 02 ч 38 м
19:50МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
6.1
Рейтинг поезда
Прибытие
22:28МскПт, 27 апр.КраснодарВокзал Краснодар-1
5.2
Плацкарт
Когда уже есть современный поезда, то к вагонам советского союза уже другое отношение. Хочется комфорта.
7.1
СВ
Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!
6
Купе
Не работал кондиционер, было ооооочень жарко! А в целом все отлично, хороший приветливый персонал!!!
Всего отзывов19Свернуть
 
 
 
Купе
от 5 773,2 RМест 1
 
 
Самый выгодный
Поезд 377Я  

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
Отправление1 дн 08 ч 29 м
21:04МскЧт, 26 апр.МоскваПавелецкий вокзал
7.6
Рейтинг поезда
Прибытие
05:33МскСб, 28 апр.КраснодарВокзал Краснодар-1
5.8
Купе
Комментариев пока нет
9.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 600,9 RМест 1
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 306М
Дата поездки
5.8
Плацкарт
Когда уже есть современный поезда, то к вагонам советского союза уже другое отношение. Хочется комфорта.
о поезде 115А
Дата поездки
8.8
Плацкарт
Вцелом понравилось
о поезде 104В
Дата поездки
9.4
Купе
Добрый день! Часто совершаю поездки на 104 поезде. Все нравится: быстро, чисто, комфортно. Для меня лишнее питание, предлагаемое в поезде. Если бы можно было питание заказывать по желанию пассажиров, то я бы не заказывала.
о поезде 306М
Дата поездки
7.2
Купе
Не работал кондиционер, было ооооочень жарко! А в целом все отлично, хороший приветливый персонал!!!
о поезде 104В
Дата поездки
9
Купе
Поездкой осталась довольна.
о поезде 104В
Дата поездки
9.4
СВ
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
о поезде 030С«ПРЕМИУМ»
Дата поездки
9.4
Плацкарт
На небольшое расстояние поездка комфортна
о поезде 104В
Дата поездки
10
Купе
Все было на высшем уровне, проводницы очень вежливые, всегда помогут если что спросить, было приятно ехать в такой компании, побольше бы таких)))
о поезде 030С«ПРЕМИУМ»
Дата поездки
10
Купе
Спасибо все было хорошо , благодарю
о поезде 306М
Дата поездки
10
СВ
Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!