back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАКУРСК

25 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 12 поездов

Сортировать

Поезд 081М

 

С-ПЕТЕР-ГЛБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

06 ч 42 м
01:21МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

08:03МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 331.0 RМест 27
Купе
от 2 336.8 RМест 155
СВ
от 5 968.7 RМест 16
 
Самый быстрый

Поезд 717В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 03 м
06:50МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

11:53МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
Сидячий
от 1 184.5 RМест 90
Плацкарт
от 1 917.2 RМест 77
Купе
от 2 220.4 RМест 35
 
 
Самый выгодный

Поезд 119А

 

С-ПЕТЕР-ГЛБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

06 ч 42 м
10:11МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

16:53МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
Сидячий
от 715.1 RМест 7
Плацкарт
от 1 331.0 RМест 160
Купе
от 3 233.5 RМест 10
 
 

Поезд 719В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 03 м
12:00МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

17:03МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
Сидячий
от 1 184.5 RМест 65
 
Купе
от 3 574.2 RМест 6
 
 

Поезд 073Я

 

МОСКВА КУРКР РОГ ГЛ

УЗСкорый Фирменный

Отправление

08 ч 19 м
14:50МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

23:09МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 124.2 RМест 76
Купе
от 2 129.6 RМест 140
СВ
от 4 947.0 RМест 10
 

Поезд 715В

 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 03 м
16:00МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

21:03МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
Сидячий
от 1 303.0 RМест 96
Плацкарт
от 1 565.5 RМест 51
Купе
от 3 977.2 RМест 8
 
 

Поезд 723М

 

МОСКВА КУРКУРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

05 ч 32 м
17:55МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

23:27МскСр, 25 янв.Вокзал Курск
 
Экономкласс
от 1 184.5 RМест 62
Экономичный +
от 1 184.5 RМест 34
 
 
 
 

Поезд 057В

Приосколье
 

МОСКВА КУРСТАР ОСКОЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

06 ч 17 м
21:40МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

03:57МскЧт, 26 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 331.0 RМест 136
Купе
от 3 224.5 RМест 14
СВ
от 6 879.4 RМест 10
 

Поезд 019Й

 

МОСКВА КУРХАРЬК ПАСС

УЗСкорый

Отправление

06 ч 30 м
21:45МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

04:15МскЧт, 26 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 124.2 RМест 241
Купе
от 2 129.6 RМест 41
СВ
от 3 910.9 RМест 8
 

Поезд 071В

Белогорье
 

МОСКВА КУРБЕЛГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 57 м
22:26МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

05:23МскЧт, 26 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 917.2 RМест 246
Купе
от 2 844.4 RМест 104
СВ
от 6 782.6 RМест 14
 

Поезд 109В

 

МОСКВА КУРАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

06 ч 50 м
23:00МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

05:50МскЧт, 26 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 331.0 RМест 64
Купе
от 1 795.2 RМест 42
СВ
от 5 027.4 RМест 11
 

Поезд 105Х

 

МОСКВА КУРКУРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

08 ч 20 м
23:30МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

07:50МскЧт, 26 янв.Вокзал Курск
 
 
Плацкарт
от 1 917.2 RМест 135
Купе
от 2 855.4 RМест 42