back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ЛАЗАРЕВСКАЯ
Поезд
Тип поезда
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Лазаревская составляет 2467.9 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3208.41 руб., а от 2467.9 руб. можно купить жд билеты Москва - Лазаревская в купе.

Расписание поездов Москва - Лазаревская

Поезд Москва - Лазаревская следует через города: Ростов-На-Дону, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Лиски, Россошь, Новочеркасск, Миллерово, Шахты.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Лазаревская через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1770 км.

Минимальное время в пути: 22 ч 14 м

Максимальное время в пути: 1 дн 14 ч 28 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Лазаревская

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Лазаревская

19 июня ближайший поезд отправится в 00:34.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Лазаревская.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 7 поездов
Сортировать
Вс, 17 06
Пн, 18 06
Вт, 19 06
Ср, 20 06
Чт, 21 06

Купить билеты на поезд Москва - Лазаревская

Поезд 533М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 13 ч 32 м
00:34МскВт, 19 июняМоскваКурский вокзал
4.8
Рейтинг поезда
Прибытие
14:06МскСр, 20 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
4.8
Плацкарт
Цена соответствует «комфорту»...Всю ночь ремонтировали туалет! Можете представить, какие были «ароматы» во всём вагоне!!!
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 529,7 RМест 83
Купе
от 5 429,2 RМест 62
 
 
Поезд 511М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 11 ч 26 м
01:10МскВт, 19 июняМоскваПавелецкий вокзал
1.8
Рейтинг поезда
Прибытие
12:36МскСр, 20 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
1.8
Плацкарт
Ужасный старый поезд! Все в пыли и в грязи, ребёнок ему 1.10 месяцев весь обчищался и откашлялся! Не несли постельное белье целый час, ребёнок уснул на руках так как отправление было в час ночи!! Спасибо ибо людям которые ехали со мной, подержали ребёнка пока я постелила постель! И самое главное это очень пьяный проводник!!!!! Который за место того что бы разносить постельное белье, седел с мужиками и смеялся с ними
Всего отзывов2Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 773,6 RМест 152
 
 
Поезд 479А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСУХУМ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 14 ч 28 м
10:40МскВт, 19 июняМоскваКурский вокзал
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
01:08МскЧт, 21 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
7.9
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 665,7 RМест 24
Купе
от 5 811,9 RМест 93
 
 
Самый быстрый
Поезд 104В  (двухэтажный)

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление22 ч 14 м
10:52МскВт, 19 июняМоскваКазанский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
09:06МскСр, 20 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
8.6
Купе
Хотелось бы больше сервиса для поездок с маленькими детьми. Спальные места очень узкие , дети падают. Придумайте что нибудь уже.
8.7
СВ
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
Всего отзывов49Свернуть
 
 
 
Купе
от 9 983,9 RМест 25
СВ
от 19 844 RМест 2
 
Поезд 102МПРЕМИУМ  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление22 ч 18 м
14:08МскВт, 19 июняМоскваКазанский вокзал
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
12:26МскСр, 20 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
6.1
Плацкарт
Вагон старый Туалет не работал не один (их два) Воды не было Потом и свет погас
7.4
СВ
Не было ни радио ни телевизора.Самое ужасное небыло воды в туалетах утром.
9.6
Купе
Смущает 15% к счёту из ресторана.Я всегда оставляю 10% от счёта,когда мне не навязывают.
10
Люкс
Комментариев пока нет
Всего отзывов17Свернуть
 
 
 
Купе
от 11 245,6 RМест 27
 
 
Самый выгодный
Поезд 471М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 10 ч 23 м
16:35МскВт, 19 июняМоскваПавелецкий вокзал
4.5
Рейтинг поезда
Прибытие
02:58МскЧт, 21 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
5.5
Купе
В целом можно сказать что цена соответствует качеству. Я ехала в купе. Но большой минус один: при остановке отключали полностью электричество в вагоне, и розетки не работали нигде, кроме вагонов св
3.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 208,4 RМест 34
Купе
от 2 467,9 RМест 166
 
 
Поезд 083М  

МОСКВААДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление1 дн 11 ч 49 м
20:03МскВт, 19 июняМоскваКурский вокзал
9.3
Рейтинг поезда
Прибытие
07:52МскЧт, 21 июняЛазаревскаяВокзал Лазаревская
9.6
Купе
Ехала из Курска до Краснодара в 16 вагоне. Очень чисто, вежливые проводники. Рекомендую.
8.9
Плацкарт
Спасибо!
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от 4 195,2 RМест 3
Купе
от 6 219,4 RМест 5
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
6.6
Плацкарт
Чистота7
Комфорт3
Персонал и обслуживание7
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда6
Цена соответствует «комфорту»...Всю ночь ремонтировали туалет! Можете представить, какие были «ароматы» во всём вагоне!!!
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Ехала из Курска до Краснодара в 16 вагоне. Очень чисто, вежливые проводники. Рекомендую.
Дата поездки
8.2
Купе
Чистота10
Комфорт7
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество6
Общее впечатление от поезда8
Хотелось бы больше сервиса для поездок с маленькими детьми. Спальные места очень узкие , дети падают. Придумайте что нибудь уже.
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
В целом можно сказать что цена соответствует качеству. Я ехала в купе. Но большой минус один: при остановке отключали полностью электричество в вагоне, и розетки не работали нигде, кроме вагонов св
Дата поездки
6
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание1
Соотношение цена/качество1
Общее впечатление от поезда8
Проводники грубые
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Все очень хорошо.Чисто, имеется микроволновка, кулер с водой.Горячее питание,а главное этот поезд идет 23 часа,а не полтора суток.Спасибо.
Дата поездки
9.4
Купе
Чистота9
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество9
Общее впечатление от поезда9
Добрый день! Часто совершаю поездки на 104 поезде. Все нравится: быстро, чисто, комфортно. Для меня лишнее питание, предлагаемое в поезде. Если бы можно было питание заказывать по желанию пассажиров, то я бы не заказывала.
Дата поездки
9
Купе
Чистота9
Комфорт9
Персонал и обслуживание9
Соотношение цена/качество9
Общее впечатление от поезда9
Поездкой осталась довольна.
Дата поездки
9.4
СВ
Чистота9
Комфорт9
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество9
Общее впечатление от поезда10
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
Дата поездки
10
Купе
Чистота10
Комфорт10
Персонал и обслуживание10
Соотношение цена/качество10
Общее впечатление от поезда10
Все было на высшем уровне, проводницы очень вежливые, всегда помогут если что спросить, было приятно ехать в такой компании, побольше бы таких)))