back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - МИНСК
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Минск составляет 2982.52 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 2982.52 руб., а от 6267.54 руб. можно купить жд билеты Москва - Минск в купе.

Расписание поездов Москва - Минск

Поезд Москва - Минск следует через города: Орша, Смоленск, Вязьма, Борисов, Толочин, Жодино, Ярцево.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Минск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 750 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 30 м

Максимальное время в пути: 11 ч 23 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Минск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Минск

23 июля ближайший поезд отправится в 01:40.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Минск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 12 поездов
Сортировать
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07
Вт, 24 07
Ср, 25 07

Купить билеты на поезд Москва - Минск

Самый выгодный
№ 103Н 

НОВОСИБИРСКБРЕСТ

ФПКБЧСкорый
09 ч 43 м
01:40МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
11:23МестПн, 23 июляМинск
6.8
Плацкарт
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 982,5 RМест 151
Купе
от6 733,0 RМест 26
 
 
ЭР
№ 025Б 

МОСКВАМИНСК

БЧСкорый
10 ч 03 м
09:45МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
7.1
Рейтинг поезда
19:48МестПн, 23 июляМинск
9.8
Плацкарт
Отлично
4.4
Купе
"Ласточка" - это жалкая пародия на "Сапсан". Никакого личного пространства, кресла напротив, как в электричке, затекают ноги. В туалеты постоянно очередь. Я извиняюсь за прямоту, но проект поезда возглавлял явно какой-то колхозник, обделённый вкусом и чувством уюта и гармонии.
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 169,2 RМест 133
Купе
от6 416,1 RМест 60
 
 
ЭР
08 ч 36 м
14:25МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
23:01МестПн, 23 июляМинск
 
 
 
Купе
от6 267,5 RМест 23
СВ
от12 205,6 RМест 1
 
Больше свободных местЭР
№ 027Б 

МОСКВАБРЕСТ

БЧСкорый
09 ч 39 м
14:59МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
6.9
Рейтинг поезда
00:38МестВт, 24 июляМинск
8.3
Плацкарт
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
5.5
Купе
Всё отлично! Вагоны чистые,места чистые,есть прайс на услуги (еда,гигиена,напитки), вежливый персонал, белье собирают сами. Единственный небольшой минус-нет розеток в купе,только одна в коридоре.
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 169,2 RМест 343
Купе
от6 733,0 RМест 57
СВ
от13 141,5 RМест 8
 
ЭР

МОСКВАГРОДНО

БЧСкорый Фирменный
09 ч 39 м
16:37МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
02:16МестВт, 24 июляМинск
 
 
Плацкарт
от3 169,2 RМест 75
Купе
от6 733,0 RМест 92
 
 
ЭР

МОСКВАКАЛИНИНГРАД

ФПКСкорый Фирменный
09 ч 26 м
17:20МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
9
Рейтинг поезда
02:46МестВт, 24 июляМинск
8.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
9.6
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 633 RМест 5
Купе
от8 663,8 RМест 6
 
 
ЭР

МОСКВАПРАГА

ФПКСкорый
08 ч 37 м
18:43МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
03:20МестВт, 24 июляМинск
 
 
Плацкарт
от3 296,6 RМест 30
Купе
от6 267,5 RМест 14
 
 
ЭР
№ 095Б 

МОСКВАБРЕСТ

БЧСкорый
11 ч 23 м
20:30МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
7.7
Рейтинг поезда
07:53МестВт, 24 июляМинск
7.7
Плацкарт
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 169,2 RМест 106
Купе
от6 733,0 RМест 23
 
 
Самый быстрыйЭР
08 ч 30 м
22:03МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
9.3
Рейтинг поезда
06:33МестВт, 24 июляМинск
9.3
Плацкарт
Изумила чистота постельных принадлежностей и сервис в вагоне, спасибо поездка прошла отлично!
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 982,5 RМест 172
Купе
от6 355,1 RМест 93
 
 
ЭР

МОСКВАМИНСК

БЧСкорый Фирменный
09 ч 15 м
22:11МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
07:26МестВт, 24 июляМинск
 
 
Плацкарт
от3 513,5 RМест 97
Купе
от7 376,1 RМест 161
СВ
от14 571,9 RМест 20
 
ЭР
№ 147Ч 

МОСКВАКАЛИНИНГРАД

ФПКСкорый
09 ч 23 м
23:10МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
8.6
Рейтинг поезда
08:33МестВт, 24 июляМинск
8.7
Плацкарт
All good
8.4
Купе
Отношение проводника вагона предупредительное и доброжелательное. Состояние вагона-привет из прошлого: чисто и только.
Всего отзывов3Свернуть
 
 
 
Купе
от6 267,5 RМест 42
 
 
ЭР
№ 131Б 

МОСКВАБРЕСТ

БЧСкорый
09 ч 42 м
23:30МскПн, 23 июляМоскваБелорусский вокзал
6.3
Рейтинг поезда
09:12МестВт, 24 июляМинск
5.9
Плацкарт
Старый вагон, мокрое постельное белье, грязь.
6.7
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов5Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 169,2 RМест 83
Купе
от6 733,0 RМест 51
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Отлично
Дата поездки
8.4
All good
Дата поездки
8.4
Постельный комплект был вскрыт и на простыне были непонятные пятна
Дата поездки
6.6
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Дата поездки
10
Хороший поезд
Дата поездки
9.6
Очень квалифицированный и вежливый персонал . Ехала в 6 вагоне .
Дата поездки
9.2
Изумила чистота постельных принадлежностей и сервис в вагоне, спасибо поездка прошла отлично!
Дата поездки
9.8
Неожиданно хороший поезд и проводник с соседями тоже повезло .
Дата поездки
10
Отличная поездка, в вагоне тепло
Дата поездки
10
Очень понравился поезд