back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - НОВОСИБИРСК
Поезд
Тип поезда
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Новосибирск составляет 5757.92 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 5757.92 руб., а от 6612.76 руб. можно купить жд билеты Москва - Новосибирск в купе.

Расписание поездов Москва - Новосибирск

Поезда Москва - Новосибирск следуют через города: Екатеринбург, Омск, Тюмень, Барабинск, Киров, Татарск, Ишим, Котельнич.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Новосибирск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 3344 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 21 ч 36 м

Максимальное время в пути: 2 дн 6 ч 59 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Новосибирск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Новосибирск

25 февраля ближайший поезд отправится в 00:35.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Новосибирск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 8 поездов
Сортировать
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02
Вт, 27 02

Купить билеты на поезд Москва - Новосибирск

Поезд 100Э  

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление2 дн 06 ч 59 м
00:35МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
6
Рейтинг поезда
Прибытие
07:34МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
6
Плацкарт
Знаете. Как говорится на вкус и цвет... Я не ною. Может кому-то запахи, холод, соседи-храпуны мешали. Меня лично все устроило. Поездкой крайне доволен. Для недовольных: хотите комфорта, летите частным самолётом!
6
Купе
Со времён СССР ни чего не изменилось, кроме внедрения электронной регистрации. Проводники как были ленивыми так и остались.
Всего отзывов50Свернуть
 
 
Плацкарт
от 6 073,2 RМест 24
Купе
от 7 904,1 RМест 23
 
 
Самый выгодный
Поезд 076Э  

МОСКВАНЕРЮНГР П*

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление2 дн 00 ч 56 м
13:10МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
6
Рейтинг поезда
Прибытие
14:06МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
6.6
Плацкарт
Очень душно было в вагоне. Я мучилась 5часов. Ужасно кто ехал дальше.
5.5
Купе
Отзыв самый нелестный. Старый вагон, переделанный плацкартный вагон в купе. Цена билета не соответствует отсутствию комфорта. Обслуживание нормальное.
Всего отзывов20Свернуть
 
 
Плацкарт
от 5 757,9 RМест 1
Купе
от 6 612,8 RМест 33
 
 
Больше свободных мест
Поезд 118Н  

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление2 дн 01 ч 05 м
13:18МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
14:23МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
5.9
Сидячий
Спасибо,все понравилось
7.7
Плацкарт
В целом все устроило)
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от 5 757,9 RМест 106
Купе
от 6 612,8 RМест 96
 
 
Поезд 070Ч  

МОСКВАЧИТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление2 дн 06 ч 19 м
13:50МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
6.9
Рейтинг поезда
Прибытие
20:09МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.8
Плацкарт
Лежал на нижней боковой спину всю продуло,конденсат с окон бежит прямо на бельё,вообщем не могу разогнуться
6
Купе
вонищща от туалета ужасная.. не спасает даже закрытое купе
Всего отзывов55Свернуть
 
 
Плацкарт
от 6 073,2 RМест 59
Купе
от 10 228,9 RМест 9
 
 
Поезд 056ЫЕнисей  

МОСКВАКРАСНОЯРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление1 дн 23 ч 28 м
16:20МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
15:48МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
9.7
Плацкарт
Понравилось!Проводница предупредительна вежлива.Спасибо!
5.8
Купе
Все на уровне. Быстро,качественно,удобно.
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от 7 792,7 RМест 66
Купе
от 9 650,3 RМест 33
СВ
от 22 559,9 RМест 2
 
Поезд 038НТомич  

МОСКВАТОМСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление1 дн 23 ч 17 м
22:50МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
22:07МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
9
Плацкарт
К сожалению, я осталась очень разочарована поездом, не смотря на то, что поезд заявлен как фирменный. В туалетах плохо прибрано, сам туалет плохо работал, плохо закрывалась дверь между вагоном и туалетами, персонал - странный, вроде бы и не грубили, но явно были не рады пассажирам.
7
Купе
Оплатил полную стоимость билета, но почему то с меня взяли деньги за завтрак
Всего отзывов16Свернуть
 
 
Плацкарт
от 8 968,3 RМест 162
Купе
от 8 685,2 RМест 31
СВ
от 22 559,9 RМест 3
 
Поезд 068Ы  

МОСКВААБАКАН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление2 дн 02 ч 56 м
23:05МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
02:01МскСр, 28 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.6
Плацкарт
Все отлично , кроме комфорта розеток 220 нет по вагону , просто ужас!!!
7.5
Купе
Благодарю за комфортную поездку.
Всего отзывов37Свернуть
 
 
Плацкарт
от 6 073,2 RМест 117
Купе
от 8 651,5 RМест 68
 
 
Самый быстрый
Поезд 002ЩРоссия  

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление1 дн 21 ч 36 м
23:45МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
21:21МскВт, 27 февр.НовосибирскВокзал Новосибирск-Главный
7.6
Купе
Особое впечатление от проводников вагона 2
8.1
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от 8 968,3 RМест 36
Купе
от 10 058,0 RМест 21
СВ
от 24 904 RМест 6
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 100Э
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Знаете. Как говорится на вкус и цвет... Я не ною
Читать дальше
о поезде 070Ч
Дата поездки
6.8
Плацкарт
Лежал на нижней боковой спину всю продуло,конденсат с окон бежит прямо на бельё,вообщем не могу разогнуться
о поезде 038Н«Томич»
Дата поездки
9
Купе
Оплатил полную стоимость билета, но почему то с меня взяли деньги за завтрак
о поезде 070Ч
Дата поездки
1.8
Купе
вонищща от туалета ужасная.. не спасает даже закрытое купе
о поезде 076Э
Дата поездки
6.6
Плацкарт
Очень душно было в вагоне. Я мучилась 5часов. Ужасно кто ехал дальше.
о поезде 068Ы
Дата поездки
8
Плацкарт
Все отлично , кроме комфорта розеток 220 нет по вагону , просто ужас!!!
о поезде 100Э
Дата поездки
10
Плацкарт
Все было хорошо, единственное, чуть-чуть мёрзли ноги.
о поезде 076Э
Дата поездки
4.2
Плацкарт
Ехала этим поездом в ночь, поэтому о персонала особо сказать ничего сказать не могу,кроме того, сто было ОЧЕНЬ грязно в вагоне! Ну а спальные места - это вообще ужас! Подушки все в кулак модно сжать, матрас весь буграми!!! Хорошо, сьо нужно было ехать только 7 часов!!!!!
о поезде 068Ы
Дата поездки
7.2
Плацкарт
Последние двадцать лет не ездил поэтому сравнивать Особо ничем только общее впечатление особо ничего не изменилось но в общем и целом за эти деньги нормально
о поезде 100Э
Дата поездки
8.4
Плацкарт
Ехали 2 суток. Места были возле туалета, но это ни как не повлияло на впечатления от поездки. Вагон плацкартный, но очень комфортный. От окон не дуло, от туалета не пахло. Все чисто и аккуратно.
 Наверх страницы