back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ПЛЕСЕЦКАЯ
Поезд
Тип поезда
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Плесецкая составляет 2365.2 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 2365.2 руб., а от 2727.46 руб. можно купить жд билеты Москва - Плесецкая в купе.

Расписание поездов Москва - Плесецкая

Поезд Москва - Плесецкая следует через города: Ярославль, Вологда, Котлас, Александров, Коноша, Данилов, Микунь, Ростов, Сольвычегодск.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Плесецкая через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 960 км.

Минимальное время в пути: 14 ч 42 м

Максимальное время в пути: 16 ч 37 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Плесецкая

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Плесецкая

23 августа ближайший поезд отправится в 03:35.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Плесецкая.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Вт, 21 08
Ср, 22 08
Чт, 23 08
Пт, 24 08
Сб, 25 08

Купить билеты на поезд Москва - Плесецкая

ЭР
№ 288В
 

БЕЛГОРОДВОРКУТА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
16 ч 32 м
03:35МскЧт, 23 авг.МоскваБелорусский вокзал
20:07МскЧт, 23 авг.ПлесецкаяВокзал Плесецкая
 
 
 
Купе
от3 997,5 RМест 11
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 016М
 

МОСКВААРХАНГЕЛЬСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
15 ч 19 м
10:05МскЧт, 23 авг.МоскваЯрославский вокзал
7.4
Рейтинг поезда
01:24МскПт, 24 авг.ПлесецкаяВокзал Плесецкая
8.2
Сидячий
Ехала из Москвы до Данилова. Вагон старый, соответственно такие же старые кресла. Отсутствие вентиляции напрягало более всего. Но за такую бюджетную цену, я даже рассчитывала на худшее. Туалеты чистые, бригада выполняла свои особенности добросовестно. Раз в час проходил наряд полиции. В вагоне было очень душно, но спокойно. Благодаря хорошему попутчику шесть часов в пути пролетело быстро
6.6
Плацкарт
Я думала таких поездов больше нет, древний как паровоз, а цена за билет как в новом
7.5
СВ
Проводник покурил и с запахом табака пришел в купе предлагать товары. Я не курю, мне противно.
7.3
Купе
Вагон старый. Цена стоимости был пт высокая
Всего отзывов50Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 365,2 RМест 51
Купе
от3 499,2 RМест 1
СВ
от7 285,3 RМест 1
 
Самый быстрыйЭР
№ 234Ч
 

МОСКВААРХАНГЕЛЬСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
14 ч 42 м
16:35МскЧт, 23 авг.МоскваЯрославский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
07:17МскПт, 24 авг.ПлесецкаяВокзал Плесецкая
6.2
Купе
Все очень хорошо и удобно
6.7
Плацкарт
Комментариев пока нет
7.5
Сидячий
Ехала второй раз в этом поезде в сидячем вагоне. На этот раз от комфорта было слишком далеко. Жарко, душно, без кондиционера, конечно . На блаблакаре дешевле и комфортнее
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 365,2 RМест 14
Купе
от2 727,5 RМест 77
СВ
от6 481,6 RМест 1
 
ЭР
№ 118М
 

МОСКВААРХАНГЕЛЬСК

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
16 ч 37 м
20:20МскЧт, 23 авг.МоскваЯрославский вокзал
9.2
Рейтинг поезда
12:57МскПт, 24 авг.ПлесецкаяВокзал Плесецкая
9.2
Плацкарт
Все было не плохо.
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 579,3 RМест 16
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
5.8
Ехала второй раз в этом поезде в сидячем вагоне. На этот раз от комфорта было слишком далеко. Жарко, душно, без кондиционера, конечно . На блаблакаре дешевле и комфортнее
Дата поездки
3.4
Я думала таких поездов больше нет, древний как паровоз, а цена за билет как в новом
Дата поездки
9.2
Для поездки на 4 часа вполне комфортно. И цена соответствует.. Вежливый проводник. Чай, кофе...
Дата поездки
2.4
Духота, грязь, вонь
Дата поездки
9
Все очень хорошо и удобно
Дата поездки
4.4
Старые вагоны, жуткий холод.
Дата поездки
7.6
Все было не плохо.
Дата поездки
8.4
Ехала из Москвы до Данилова. Вагон старый, соответственно такие же старые кресла. Отсутствие вентиляции напрягало более всего. Но за такую бюджетную цену, я даже рассчитывала на худшее. Туалеты чистые, бригада выполняла свои особенности добросовестно. Раз в час проходил наряд полиции. В вагоне было очень душно, но спокойно. Благодаря хорошему попутчику шесть часов в пути пролетело быстро
Дата поездки
4
Очень старый вагон, этим все сказано.
Дата поездки
3
Вагон старый. Цена стоимости был пт высокая