back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАРОССОШЬ

30 апр. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Время в пути

912151821

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 15 поездов

Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Россошь

Поезд 126Э

 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

13 ч 57 м
00:25МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

14:22МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 1 959.4 RМест 7
Купе
от 2 305.5 RМест 153
 
 
Самый выгодный

Поезд 397А

 

С-ПЕТЕР-ГЛМАХАЧКАЛА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

17 ч 43 м
03:18МскВс, 30 апр.МОСКВА КУРСКАЯ

Прибытие

21:01МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 1 238.8 RМест 20
Купе
от 3 042.6 RМест 49
 
 

Поезд 115А

 

С-ПЕТ-ЛАДАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

15 ч 39 м
04:31МскВс, 30 апр.МОСКВА КУРСКАЯ

Прибытие

20:10МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 2 956.3 RМест 166
СВ
от 7 617.8 RМест 13
 

Поезд 004С

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

10 ч 15 м
08:00МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

18:15МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 2 859.5 RМест 6
Купе
от 5 909.3 RМест 91
СВ
от 9 636 RМест 4
 
Самый быстрый

Поезд 012М

 

МОСКВА КАЗАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

09 ч 53 м
10:27МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

20:20МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 3 808.6 RМест 33
СВ
от 7 994.8 RМест 15
 

Поезд 104В

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

09 ч 59 м
10:37МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

20:36МскВс, 30 апр.РОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 4 311.9 RМест 129
СВ
от 8 305 RМест 2
 

Поезд 102М

Премиум
 

МОСКВА КАЗАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

10 ч 05 м
14:08МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

00:13МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 4 433.7 RМест 111
СВ
от 10 357.6 RМест 1
 

Поезд 030С

Премиум
 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

10 ч 10 м
14:18МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

00:28МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 2 859.5 RМест 1
Купе
от 3 879.5 RМест 143
СВ
от 8 650.1 RМест 18
Люкс
от 19 976.7 RМест 2

Поезд 144Ч

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

11 ч 35 м
14:28МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

02:03МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 3 098.3 RМест 29
 
 

Поезд 020С

 

МОСКВА КАЗРОСТОВ ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

10 ч 35 м
18:42МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

05:17МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 2 859.5 RМест 40
Купе
от 4 590.6 RМест 104
СВ
от 8 490.9 RМест 15
Люкс
от 17 459.2 RМест 2

Поезд 306М

 

МОСКВА КАЗСУХУМ

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

13 ч 08 м
19:50МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

08:58МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 2 539.7 RМест 191
СВ
от 6 705.4 RМест 12
 

Поезд 083С

 

МОСКВА КУРАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

17 ч 28 м
20:10МскВс, 30 апр.МОСКВА КУРСКАЯ

Прибытие

13:38МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 1 534.9 RМест 115
Купе
от 2 547.5 RМест 160
 
 

Поезд 034С

 

МОСКВА КАЗВЛАДИКАВК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

13 ч 15 м
21:50МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

11:05МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
 
Купе
от 3 447.3 RМест 65
СВ
от 6 122.3 RМест 1
 

Поезд 049А

 

С-ПЕТЕР-ГЛКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

16 ч 43 м
21:50МскВс, 30 апр.МОСКВА КУРСКАЯ

Прибытие

14:33МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 1 338.0 RМест 22
Купе
от 2 851.9 RМест 105
 
 

Поезд 146Э

Ингушетия
 

МОСКВА КАЗНАЗРАНЬ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными

Отправление

12 ч 21 м
23:16МскВс, 30 апр.МОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

11:37МскПн, 01 маяРОССОШЬ
 
 
Плацкарт
от 2 143.8 RМест 93
Купе
от 4 419.4 RМест 136
СВ
от 7 736.3 RМест 3
 

Круглосуточный сервис UFS-online поможет вам заказать билет на поезд Москва – Россошь прямо сейчас. Возможности Интернета позволяют осуществить это без особых усилий, не выходя из дома. Для покупки онлайн необходимо авторизоваться на сайте. Личный кабинет позволит сэкономить время на повторном внесении данных пассажира. В случае необходимости в кабинете без проблем производится возврат билета.

На главной странице сервиса UFS после ввода данных о направлении и дате отъезда можно увидеть список всех поездов, курсирующих из Москвы в Россошь. Фильтрация информации по таким параметрам, как стоимость билета, класс вагона, время отправления и наличие мест на поезд, поможет значительно сократить время поиска. Информация о наличии свободных билетов тщательно проверяется, и ее достоверность гарантируется. Минимальная цена плацкартного билета в Россошь составляет 1466 рублей, билеты в купе – от 1604 рублей.

С помощью UFS заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Россошь удобно и легко. Кроме этого, электронная регистрация позволяет не терять время на распечатку билета в кассе вокзала, а предъявлять проводнику распечатанный на принтере посадочный купон.

Расписание поездов из Москвы в Россошь

UFS-online – это актуальное расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Россошь. Сравнив указанные цены, вы без труда выберете подходящий маршрут. Из столицы в Россошь ежедневно отправляется 21 поезд. Путь следования проходит через города Рязань, Мичуринск, Усмань, Воронеж, Тулу, Елец и Липецк. Поезд идет по маршруту от 10 до 19 часов. На сайте можно узнать стоимость билета на поезд в зависимости от степени комфортабельности, скорости движения и наличия других услуг.

Сервис также предлагает клиенту оформить страховку. Ее цена составляет всего лишь 100 рублей, но дает гарантию сохранности здоровья и багажа. Страховка легко оформляется во время заказа билета. UFS-online помогает минимизировать возникающие затраты времени клиента на организационные мероприятия. При предварительно запланированных поездках у вас имеется возможность купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем. Оплата билетов, покупаемых онлайн, производится большинством общедоступных методов – электронными и наличными деньгами, банковской картой. Возможно приобретение билетов в кредит через систему PayLate. Все платежи проводятся через надежные шлюзы, имеющие высокий уровень безопасности.

Отправляясь в Россошь из Москвы, удобно производить предварительное бронирование билетов на поезд. Это поможет вам успешно осуществить поездку в один из наиболее крупных промышленных, образовательных и культурных центров Воронежской области. Неповторимость Россоши придают не только старые архитектурные постройки, среди которых железнодорожный вокзал и церковь Александра Невского, но и современные сооружения, в числе которых великолепный Свято-Ильинский храм. Сервис UFS сделает вашу поездку не только выгодной, но и познавательной.