back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАРЯЗАНЬ

21 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Вокзал прибытия

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найден 31 поезд

Сортировать

Поезд 126Э

 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 59 м
00:25МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

03:24МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 74
Купе
от 1 024.7 RМест 62
 
 

Поезд 111А

 

С-ПЕТЕР-ГЛВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 22 м
03:49МскСб, 21 янв.Курский вокзал

Прибытие

09:11МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 995.0 RМест 50
Купе
от 1 359.5 RМест 31
 
 

Поезд 840Х

 

МОСКВА КАЗРЯЗАНЬ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

03 ч 00 м
07:12МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

10:12МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 609.5 RМест 581
 
 
 
 

Поезд 070Г

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 19 м
08:14МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

10:33МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
Сидячий
от 466.4 RМест 95
 
 
 
 

Поезд 004С

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 23 м
08:22МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

10:45МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 94
Купе
от 3 017.9 RМест 109
СВ
от 5 981.1 RМест 16
Люкс
от 11 671 RМест 10

Поезд 012М

 

МОСКВА КАЗАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

02 ч 18 м
10:42МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

13:00МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 59
Купе
от 1 773.8 RМест 86
СВ
от 4 474.5 RМест 9
Люкс
от 8 796.5 RМест 4

Поезд 104В

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 18 м
10:52МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

13:10МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
 
Купе
от 1 376.2 RМест 271
СВ
от 4 380.7 RМест 8
 

Поезд 330Ч

 

МОСКВА КАЗДУШАНБЕ 1

ТДЖ

Отправление

02 ч 51 м
12:16МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

15:07МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 823.3 RМест 375
Купе
от 1 202.2 RМест 10
 
 

Поезд 116Й

 

МОСКВА КАЗУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 52 м
12:26МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

15:18МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 444.4 RМест 2
Плацкарт
от 888.4 RМест 83
Купе
от 1 417.7 RМест 21
 
 

Поезд 842М

 

МОСКВА КАЗРЯЗАНЬ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 56 м
12:34МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

15:30МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 563.5 RМест 618
 
 
 
 

Поезд 138Й

 

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 37 м
13:52МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

17:29МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 444.4 RМест 48
Плацкарт
от 888.4 RМест 242
Купе
от 901.7 RМест 92
 
 

Поезд 030С

Премиум
 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

02 ч 41 м
14:18МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

16:59МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 32
Купе
от 1 989.0 RМест 18
СВ
от 4 694.6 RМест 13
Люкс
от 9 249.2 RМест 8

Поезд 144Ч

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 41 м
14:28МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

17:09МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 130
Купе
от 929.4 RМест 85
СВ
от 2 432.8 RМест 7
 

Поезд 382Я

 

МОСКВА КАЗГРОЗНЫЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 01 м
14:38МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

17:39МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 829.0 RМест 50
Купе
от 1 031.0 RМест 38
СВ
от 2 172.3 RМест 9
 

Поезд 132У

 

МОСКВА КАЗОРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 57 м
15:10МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

18:07МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 230
Купе
от 1 168.5 RМест 43
 
 

Поезд 120М

 

МОСКВА КАЗСАРАНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 00 м
15:20МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

18:20МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 444.4 RМест 24
Плацкарт
от 888.4 RМест 39
Купе
от 1 191.4 RМест 60
 
 

Поезд 392У

 

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 10 м
15:30МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

18:40МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 829.0 RМест 39
Купе
от 1 887.8 RМест 3
 
 

Поезд 094Й

 

МОСКВА КАЗПЕНЗА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 24 м
16:10МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

19:34МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
Сидячий
от 444.4 RМест 76
Плацкарт
от 888.4 RМест 189
Купе
от 845.0 RМест 55
 
 
Самый быстрый

Поезд 046В

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

02 ч 16 м
16:50МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

19:06МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
Сидячий
от 466.4 RМест 299
 
 
 
 
Самый выгодный

Поезд 066Й

 

МОСКВА КАЗТОЛЬЯТТИ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 04 м
17:08МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

20:12МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 444.4 RМест 84
Плацкарт
от 888.4 RМест 126
Купе
от 801.8 RМест 52
 
 

Поезд 050М

 

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 39 м
18:08МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

20:47МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 185
Купе
от 1 132.1 RМест 192
 
 

Поезд 844Х

 

МОСКВА КАЗРЯЗАНЬ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый

Отправление

02 ч 42 м
18:20МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

21:02МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
Сидячий
от 563.5 RМест 635
 
 
 
 

Поезд 020С

 

МОСКВА КАЗРОСТОВ ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

02 ч 57 м
18:42МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

21:39МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 44
Купе
от 2 065.1 RМест 38
СВ
от 4 611.0 RМест 3
Люкс
от 8 796.5 RМест 2

Поезд 022Й

Ульяновск
 

МОСКВА КАЗУЛЬЯНОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 15 м
19:08МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

22:23МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 185
Купе
от 1 384.9 RМест 119
СВ
от 3 341.4 RМест 29
 

Поезд 010Й

Жигули
 

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

02 ч 49 м
20:08МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

22:57МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
 
Купе
от 1 501.0 RМест 148
СВ
от 4 361.8 RМест 37
Люкс
от 8 628.4 RМест 8

Поезд 052Й

Сура
 

МОСКВА КАЗПЕНЗА 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 55 м
20:40МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

23:35МскСб, 21 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 164
Купе
от 1 824.4 RМест 96
СВ
от 3 625.3 RМест 17
 

Поезд 086В

 

МОСКВА КАЗМАХАЧКАЛА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 05 м
21:12МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

00:17МскВс, 22 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 18
Купе
от 1 144.6 RМест 43
 
 

Поезд 014Е

Южный Урал
 

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

03 ч 03 м
21:22МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

00:25МскВс, 22 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 47
Купе
от 1 904.1 RМест 9
СВ
от 3 600.4 RМест 5
 

Поезд 042Й

Мордовия
 

МОСКВА КАЗСАРАНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 03 м
21:32МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

00:35МскВс, 22 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 1 253.0 RМест 180
Купе
от 1 822.8 RМест 154
СВ
от 3 163.6 RМест 28
Люкс
от 6 912.4 RМест 8

Поезд 034С

 

МОСКВА КАЗВЛАДИКАВК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 54 м
21:50МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

00:44МскВс, 22 янв.Вокзал Рязань-2
 
 
Плацкарт
от 888.4 RМест 186
Купе
от 1 033.3 RМест 106
СВ
от 2 411.2 RМест 10
 

Поезд 018Щ

 

МОСКВА КАЗБИШКЕК 2

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
КРГСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 54 м
22:40МскСб, 21 янв.Казанский вокзал

Прибытие

01:34МскВс, 22 янв.Вокзал Рязань-1
 
 
Плацкарт
от 1 152.5 RМест 304
Купе
от 1 874.6 RМест 39
 
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - РЯЗАНЬ

Заказать билет на поезд Москва – Рязань в сервисе UFS-online вы можете легко и недорого. Наша система ориентирована на пользователей, поэтому проста и понятна. Выбрав необходимое направление, вы должны нажать на интересующее число и кнопку «Найти билет». Перед вами сразу же появится информация обо всех без исключения поездах, совершающих перевозку пассажиров в этот день. Для вас мы создали возможность фильтрации данных по многим актуальным параметрам, поэтому вы сможете очень быстро по времени, классу вагона, стоимости проезда и другим критериям подобрать оптимальные варианты. Информация на нашем ресурсе всегда своевременно обновляется, поэтому наличие мест на поезд указано достоверно.

Среднее время пути из столицы в Рязань составляет 3 часа. В данном направлении курсирует много поездов, которые отправляются несколько раз в сутки, практически каждый час. Соответственно, с перемещением в данном направлении у вас не возникнет проблем, и вы сможете подобрать поезд, полностью соответствующим вашим интересам. У нас заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Рязань вы можете в вагоны различного класса. Самый дешевый билет в вагон для поездок сидя: его стоимость составляет 457 рублей. При желании вы можете выбрать плацкарт, купе, мягкий или класс люкс. Стоимость таких билетов будет выше в зависимости от уровня комфорта вагонов.

Расписание поездов из Москвы в Рязань

Изучая расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Рязань, вы сможете сравнить цены, посмотреть время отправки и прибытия, а также наличие дополнительных сервисов и много другой информации, которую мы для вас подготовили. К оплате наш сервис принимает банковские карты, электронные деньги, наличные, поэтому у вас не возникнет сложностей с оплатой. Отметим, что у нас вы сможете купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем, что в любом случае немаловажно. Сервис UFS-online использует для приема платежей шлюзы, соответствующе международному стандарту PCI DSS, поэтому с нами абсолютно безопасно сотрудничать.

Купить ж/д билеты по направлению Москва – Рязань дешево через Интернет всегда комфортнее. Ни в одной обычной кассе вашему вниманию не представят сводного расписания для выбора. К тому же каждый вагон нами изображается в виде схемы, поэтому вы можете видеть не только номера свободных мест, но и их непосредственное расположение. С нами комфортно и выгодно приобретать железнодорожные проездные документы. Цены, установленные «РЖД», динамично меняются, увеличиваясь с каждым днем с момента старта продаж. У нас вы сможете узнать стоимость билета на поезд на текущий момент, что поможет сделать окончательный выбор.

Начало продаж – это всегда самые выгодные предложения от «РЖД», которыми мы предлагаем вам воспользоваться. Раннее бронирование билетов на поезд позволит ощутимо сэкономить и обеспечить поездку в необходимый день и время. Какой бы ни была цена проездного документа, экономить всегда приятно, и мы предлагаем вам для этого воспользоваться UFS-online.

После того как вы выбрали места и готовы приобрести билет на поезд, следует внести личные данные будущих пассажиров. Мы не настаиваем на регистрации, но если вы ее пройдете, посадочный купон будет выслан вам по электронной почте. Вы сможете его распечатать и предъявить проводнику перед посадкой. Также регистрация автоматически сделает вас участником наших акций. Например, вы сможете получать скидку в размере 10% на следующее приобретение после двух покупок билетов. Если вы решите поделиться опытом использования сервиса UFS-online, мы предложим от 5% до 7% скидки. Поэтому регистрация – это все дополнительные преимущества. Еще она позволит вам не заниматься каждый раз внесением личной информации, поскольку будет помнить ее и предлагать заполнить поля автоматически.