back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - САМАРА
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Время в пути
1316192225
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Москва - Самара

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Самара

Открыта продажа билетов на 23 сентября

24 сентября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 00:14

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва - Самара. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.

** Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Самара составляет 1209.46 руб.

От 2340.02 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 9 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Самара

Поезд 107ЖСамара  

С-ПЕТЕР-ГЛСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление21 ч 42 м
00:14МскВс, 24 сент.МоскваКурский вокзал
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
21:56МскВс, 24 сент.СамараВокзал Самара
 
Сидячий
от 2 056,1 RМест 34
Плацкарт
от 3 283,4 RМест 58
Купе
от 4 864,8 RМест 40
 
 
Самый выгодный
Поезд 138Й  

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление18 ч 15 м
13:52МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
08:07МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
Сидячий
от 1 209,5 RМест 16
Плацкарт
от 1 323,5 RМест 66
Купе
от 2 340,0 RМест 70
 
 
Поезд 132У  

МОСКВА КАЗОРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление20 ч 58 м
15:10МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
12:08МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 1 406,5 RМест 104
Купе
от 3 149,1 RМест 21
 
 
Поезд 032УОренбуржье  

МОСКВА КАЗОРЕНБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление15 ч 40 м
17:16МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
9.7
Рейтинг поезда
Прибытие
08:56МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 1 941,4 RМест 92
Купе
от 4 068,3 RМест 30
СВ
от 9 160,8 RМест 9
 
Поезд 050М  (двухэтажный)

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление14 ч 39 м
18:08МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
08:47МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
 
Купе
от 2 753,4 RМест 223
 
 
Самый быстрый
Поезд 010ЙЖигули  

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление13 ч 03 м
20:08МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
09:11МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
 
Купе
от 3 546,4 RМест 127
СВ
от 8 740,6 RМест 53
 
Поезд 014ЕЮжный Урал  

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление13 ч 58 м
21:22МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
8.5
Рейтинг поезда
Прибытие
11:20МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 3 075,3 RМест 1
Купе
от 4 372,8 RМест 21
СВ
от 8 664,7 RМест 4
 
Поезд 006Ф  

МОСКВА КАЗТАШКЕНТ Ц

УТИСкорый
Отправление16 ч 42 м
22:40МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
Прибытие
15:22МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 3 600,6 RМест 71
Купе
от 5 154,3 RМест 15
СВ
от 5 512,5 RМест 5
 
Поезд 084Ц  

МОСКВА КАЗКАРАГАНД П

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
КТЖСкорый
Отправление17 ч 04 м
22:48МскВс, 24 сент.МоскваКазанский вокзал
10
Рейтинг поезда
Прибытие
15:52МскПн, 25 сент.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 2 378,1 RМест 113
Купе
от 4 251,5 RМест 63
 
 
 Наверх страницы
Отзывы о поездах этого направления
Андрей о поезде 010Й «Жигули»
Дата поездки 07.02.2017
4,6
Купе
В Москве поезд подали на перрон, а проводник не открывал дверь до наступления 30 минут до отправления. В это время на улице мёрзли люди, в том числе и дети. Все другие проводники открыли двери и впустили пассажиров. Было на улице -24 градуса мороза. За кофе который мы хотели выпить утром нас заставили оплатить ещё с вечера. В туалете пол был залит водой. Люди выходили с мокрыми ногами. За 1,5 часа до прибытия в туалете уже небыло ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец и проводник не положил. Все равно уже скоро прибытие. Ездим часто. Такое первый раз на 9/10 поезде. Обычно качество обслуживания выше всяких похвал.
Гуля о поезде 014Е «Южный Урал»
Дата поездки 08.11.2016
10
Купе
Всё на высшем уровне! Так держать!!!
050М
Дата поездки 02.10.2016
9,6
Купе
Приветливые и трудолюбивые проводники.
Григорий о поезде 132У
Дата поездки 03.01.2017
6,4
Купе
Было очень жарко в вагоне, и это никак нельзя было отрегулировать. Это существенный минус, который оставил у меня не самое хорошее впечатление после поездки.
Иван о поезде 244Э
Дата поездки 09.01.2017
6
Плацкарт
Старый поезд, старый вагон.