back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАСАСОВО

23 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 5 поездов

Сортировать

Поезд 116Й

 

МОСКВА КАЗУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 53 м
12:26МскПн, 23 янв.Казанский вокзал

Прибытие

18:19МскПн, 23 янв.
 
Сидячий
от 592.1 RМест 31
Плацкарт
от 1 129.6 RМест 196
Купе
от 2 214.8 RМест 24
 
 
Самый выгодный

Поезд 138Й

 

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

06 ч 13 м
13:52МскПн, 23 янв.Казанский вокзал

Прибытие

20:05МскПн, 23 янв.
 
Сидячий
от 592.1 RМест 94
Плацкарт
от 1 129.6 RМест 231
Купе
от 1 397.0 RМест 110
 
 

Поезд 392У

 

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

06 ч 06 м
15:30МскПн, 23 янв.Казанский вокзал

Прибытие

21:36МскПн, 23 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 049.7 RМест 98
Купе
от 1 499.3 RМест 14
 
 
Самый быстрый

Поезд 050М

 

МОСКВА КАЗСАМАРА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

05 ч 05 м
18:08МскПн, 23 янв.Казанский вокзал

Прибытие

23:13МскПн, 23 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 129.6 RМест 93
Купе
от 1 397.0 RМест 207
 
 

Поезд 022Й

Ульяновск
 

МОСКВА КАЗУЛЬЯНОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 08 м
19:08МскПн, 23 янв.Казанский вокзал

Прибытие

01:16МскВт, 24 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 615.1 RМест 219
Купе
от 1 852.5 RМест 97
СВ
от 5 050.8 RМест 18
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - САСОВО

Популярность использования Интернета для оплаты услуг постоянно возрастает. С помощью онлайн-сервиса UFS можно без особого труда заказать билет на поезд Москва – Сасово. Находясь дома, пассажир может максимально быстро узнать маршрут следования, годовой график, время стоянок на станциях, а также наличие мест на поезд. Заказ билета на сайте, в отличие от покупки в кассе вокзала, позволяет не торопясь изучить подробную информацию, сделать выбор и легко оформить заявку с учетом цены, степени комфорта и времени нахождения в пути.

Стоимость билетов определяется датой покупки – они значительно дешевле на ранних сроках приобретения. Наш сайт предоставляет возможность заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Сасово. Ценовой диапазон позволяет купить билеты по данному маршруту от 615 рублей. Можно оплачивать покупку наиболее приемлемым способом – электронными и наличными деньгами или банковской картой. После оформления регистрации билета на ваш электронный ящик придет посадочный купон. Распечатав его, пассажир получает официальный проездной документ, предъявляемый проводнику во время посадки. Возврат онлайн-заказа легко произвести в личном кабинете пользователя.

Расписание поездов из Москвы в Сасово

Чтобы узнать действующее расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Сасово, требуется ввести направление движения и указать даты отбытия и прибытия. Система отобразит полный перечень поездов, отправляющихся по запрашиваемому маршруту. Списки фильтруются по таким параметрам, как стоимость билета, номер состава, время отправления. До Сасово из столицы курсирует 4 поезда. Время нахождения состава в пути 6-8 часов. Город находится в Рязанской области, и в XIX веке одной из владелиц крупного тогда еще села Сасово была Варвара Петровна Тургенева – мать знаменитого русского писателя. Современная станция Сасово является остановкой для поездов, курсирующих на Поволжье, Южный Урал и Среднюю Азию. Для большинства поездов время стоянки в Сасово 5 минут.

На сервисе UFS-online доступно предварительное бронирование билетов на поезд. Запланированная заранее поездка позволит вам купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем. Это возможно благодаря действующей практически на всех поездах РЖД системе динамического ценообразования, при которой стартовая стоимость билетов значительно ниже, чем цена накануне даты отправления. Сервис также предлагает пассажирам систему акций и скидок, делающих цены на билеты более экономичными. Так, за каждый произведенный второй заказ клиент получит скидку в размере 10% на следующую покупку. Скидка от 5% до 7% будет предоставлена покупателю, который расскажет о сервисе UFS-online в социальных сетях.

Наш сервис позволяет клиенту не только узнать стоимость билета на поезд, ознакомиться с актуальным расписанием и выбрать максимально удобный для себя маршрут, но и сделать поездку финансово выгодной. Экономьте свои ресурсы – приобретайте билеты на поезд онлайн с помощью UFS!