back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАУФА

27 мая 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Время в пути

2124273033

Поезд

Тип поезда

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 3 поезда

Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Уфа

Самый выгодный

Поезд 116Й

 
 

МОСКВА КАЗУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

1 дн 04 ч 37 м
12:26Сб, 27 маяМОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

17:03Вс, 28 маяУФА
 
Сидячий
от 1 902.2 RМест 39
 
Купе
от 6 866.1 RМест 36
 
 

Поезд 392У

 
 

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК

Отправление

1 дн 05 ч 28 м
15:30Сб, 27 маяМОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

20:58Вс, 28 маяУФА
 
 
Плацкарт
от 2 954.3 RМест 1
 
 
 
Самый быстрый

Поезд 014Е

Южный Урал
 
 

МОСКВА КАЗЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

21 ч 58 м
21:22Сб, 27 маяМОСКВА КАЗАНСКАЯ

Прибытие

19:20Вс, 28 маяУФА
 
 
Плацкарт
от 4 743.7 RМест 28
Купе
от 5 579.5 RМест 13
СВ
от 13 423.3 RМест 2
 

Заказать билет на поезд Москва – Уфа на нашем сервисе вы можете на любой состав, который осуществляет перевозку пассажиров в интересующий вас день. Для приобретения железнодорожных билетов мы создали условия, которые вам не смогут предоставить ни в одной кассе. Как только будет выбрана дата, на которую вы хотите заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Уфу, появится расписание и другая информация по абсолютно всем поездам. Вы сможете посмотреть время отправления и прибытия, а также машрут, какими типами вагонов осуществляется перевозка пассажиров, начальную стоимость билетов, наличие мест на поезд и их расположение в вагоне. Таким образом, вы сможете комплексно изучить данные и выбрать оптимальный по цене и времени вариант, не спеша и в удобное для себя время.

Города друг от друга расположены на расстоянии 1567 км, если рассматривать протяженность железной дороги. Минимальное время, которое вам придется провести в дороге, составляет 23 часа и 49 минут. Самый дешевый билет РЖД предлагают за 1517 рублей, но эта стоимость билета для путешествия сидя в течение 29 часов, что вряд ли удобно. Недорогой плацкартный билет вам обойдется в 2213 рублей и обеспечит намного больше комфорта, а минимальная стоимость проезда в купе составляет 2920 рублей.

Расписание поездов из Москвы в Уфу

Рассматривая предложенное нами сводное расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Уфа, вы сможете применить фильтры. Сортировка информации возможна по стоимости билетов, времени, классу вагона и другим параметрам. Используя фильтры, вы сможете быстрее прийти к окончательному решению. Купить ж/д билеты по направлению Москва – Уфа дешево через Интернет на сервисе UFS-online несложно. Вы должны определиться с поездом и вагоном. Далее по схеме расположения мест выбрать из свободных позиций наиболее привлекательный вариант. Далее вам следует внести данные будущих пассажиров. Зарегистрированные пользователи, если они совершают повторное приобретение для себя или для другого лица, могут в личном кабинете выбрать, какие данные должны быть внесены. Незарегистрированные пользователи должны собственноручно ввести информацию. Обращаем ваше внимание, что на данном этапе следует быть предельно внимательными, чтобы не допустить ошибок.

После внесения информации о пассажирах вы можете купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем. Отметим, что к оплате нашим сервисом принимаются банковские карты, электронные деньги и наличные, поэтому у вас не должно возникнуть трудностей с платежом.

Посетив сервис UFS-online, вы можете сразу узнать стоимость билета на поезд, изучить расписание, выбрать и приобрести проездной документ. Как показывает статистика, незарегистрированным пользователям обычно для этого необходимо 7 минут, а зарегистрированным – всего 2 минуты. Регистрация позволяет пользоваться скидками, беспрепятственно сдавать билеты, а также не оформлять проездные документы в кассе вокзала. Если вы пройдете регистрацию, после совершения приобретения мы вышлем по вашему электронному адресу посадочный купон, который в распечатанном виде равнозначен билету из кассы.

На момент старта продаж цена билетов минимальна благодаря практикуемому РЖД динамическому ценообразованию. Используйте преимущества первой цены – осуществляйте бронирование билетов на поезд в момент поступления их в продажу. Каждый предусмотрительный пассажир в любом случае путешествует дешевле, приобретая билет на поезд заранее. На сервисе UFS-online вы можете застраховать на время своей поездки здоровье и багаж, совершив один клик и заплатив дополнительно всего 100 рублей. Мы приглашаем вас использовать все преимущества нашего сайта, и тогда подготовка каждой поездки будет занимать у вас минимальное время.