back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ВИННИЦА
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Москва - Винница

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Винница

Открыта продажа билетов на 22 октября

23 октября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 10:47

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва - Винница. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Винница составляет 3519.05 руб.

От 6061.32 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Москва - Винница

Поезда Москва - Винница следуют через города: Москва, КАЗАТИН, Брянск, КОНОТОП, КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, Сухиничи, ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ.

По указанному направлению курсирует поездов: 5.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Москва - Винница через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Винница от города Москва составляет 1093 км.

Минимальное время в пути: 16 ч 16 м

Максимальное время в пути: 17 ч 27 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Винница на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Винница, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 5 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Москва - Винница

Самый выгодный
Поезд 341Ф  

МОСКВАКИШИНЭУ

ЧФМ
Отправление17 ч 20 м
10:47МскПн, 23 окт.МоскваКиевский вокзал
10
Рейтинг поезда
Прибытие
04:07МестВт, 24 окт.Винница
 
 
Плацкарт
от 3 519,1 RМест 181
Купе
от 6 061,3 RМест 77
 
 
Поезд 073А  

МОСКВАЛЬВОВ

УЗСкорый
Отправление17 ч 27 м
15:58МскПн, 23 окт.МоскваКиевский вокзал
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
09:25МестВт, 24 окт.Винница
 
 
Плацкарт
от 3 875,1 RМест 82
Купе
от 6 721,8 RМест 61
 
 
Поезд 055М  

МОСКВАХМЕЛЬНИЦК

УЗСкорый
Отправление16 ч 41 м
17:49МскПн, 23 окт.МоскваКиевский вокзал
Прибытие
10:30МестВт, 24 окт.Винница
 
 
Плацкарт
от 3 875,1 RМест 91
Купе
от 6 721,8 RМест 60
 
 
Поезд 047Ь  

МОСКВАКИШИНЭУ

ЧФМСкорый
Отправление16 ч 36 м
19:59МскПн, 23 окт.МоскваКиевский вокзал
4.9
Рейтинг поезда
Прибытие
12:35МестВт, 24 окт.Винница
 
 
Плацкарт
от 3 918,8 RМест 198
Купе
от 6 758,9 RМест 74
 
 
Самый быстрый
Поезд 023М  

МОСКВАОДЕССА

УЗСкорый
Отправление16 ч 16 м
20:59МскПн, 23 окт.МоскваКиевский вокзал
8
Рейтинг поезда
Прибытие
13:15МестВт, 24 окт.Винница
 
 
Плацкарт
от 3 726,8 RМест 49
Купе
от 6 461,1 RМест 43
СВ
от 12 171,8 RМест 7
 
Отзывы о поездах этого направления
Владимир о поезде 073А
Дата поездки03.02.2017
8.8
Купе
Львов-Москва-Львов: купе львовской части поезда ( об остальных вагонах ничего не скажу)- претензий нет, чисто, тепло, аккуратно, хоть вагоны и не из новых.
 Наверх страницы