back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МОСКВА - ВОЛОГДА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Москва - Вологда составляет 620.88 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 766.94 руб., а от 1873.35 руб. можно купить жд билеты Москва - Вологда в купе.

Расписание поездов Москва - Вологда

Поезд Москва - Вологда следует через города: Ярославль, Александров, Данилов, Ростов, Грязовец.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Москва - Вологда через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 496 км.

Минимальное время в пути: 6 ч 45 м

Максимальное время в пути: 9 ч 13 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Москва - Вологда

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Москва - Вологда

21 ноября ближайший поезд отправится в 10:05.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Москва — Вологда.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 6 поездов
Сортировать
Пн, 19 11
Вт, 20 11
Ср, 21 11
Чт, 22 11
Пт, 23 11

Купить билеты на поезд Москва - Вологда

Больше свободных местЭР
№ 016М
 

МОСКВААРХАНГЕЛЬСК

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
08 ч 51 м
10:05МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
7.5
Рейтинг поезда
18:56МскСр, 21 нояб.Вологда
8.5
Сидячий
Ехала из Москвы до Данилова. Вагон старый, соответственно такие же старые кресла. Отсутствие вентиляции напрягало более всего. Но за такую бюджетную цену, я даже рассчитывала на худшее. Туалеты чистые, бригада выполняла свои особенности добросовестно. Раз в час проходил наряд полиции. В вагоне было очень душно, но спокойно. Благодаря хорошему попутчику шесть часов в пути пролетело быстро
6.6
Плацкарт
Я думала таких поездов больше нет, древний как паровоз, а цена за билет как в новом
7.5
СВ
Проводник покурил и с запахом табака пришел в купе предлагать товары. Я не курю, мне противно.
7.4
Купе
Неудовлетворительная работа кондиционера. Совершенно не нужные услуги по предложению сувениров и пр. ерунды.
Всего отзывов54Свернуть
 
Сидячий
от674,0 R29 мест
Плацкарт
от821,9 R148 мест
Купе
от1 873,3 R10 мест
СВ
от4 689,3 R8 мест
 
Самый выгодныйЭР
№ 376Я
 

МОСКВАВОРКУТА

ФПК
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
09 ч 13 м
12:50МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
6.7
Рейтинг поезда
22:03МскСр, 21 нояб.Вологда
9
Сидячий
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
6.4
Плацкарт
Ужасный , грязный вагон...очень жарко...поезд опоздал на час....
4.7
Купе
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Всего отзывов37Свернуть
 
Сидячий
от620,9 R1 место
Плацкарт
от766,9 R3 места
 
 
 
Самый быстрыйЭР
№ 108Я
 

МОСКВАВОЛОГДА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
06 ч 45 м
17:05МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
9
Рейтинг поезда
23:50МскСр, 21 нояб.Вологда
9
Плацкарт
Спасибо! Поездка понравилась!
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от821,9 R122 места
 
 
 
ЭР
№ 118М
 

МОСКВААРХАНГЕЛЬСК

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
08 ч 02 м
20:20МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
9.1
Рейтинг поезда
04:22МскЧт, 22 нояб.Вологда
9.2
Плацкарт
Все было не плохо.
8.9
Купе
Все очень понравилось!
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 153,3 R109 мест
Купе
от2 701,6 R45 мест
 
 
ЭР

МОСКВАЧЕРЕПОВЕЦ

ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
07 ч 45 м
21:05МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
8
Рейтинг поезда
04:50МскЧт, 22 нояб.Вологда
7.9
Плацкарт
Всю ночь дребезжала шторка и решетка вентиляции. Вагон 11 место 26. Не выспался.
8.2
СВ
Комментариев пока нет
9.4
Купе
Все понравилось
6.4
Сидячий
Поезд на 10 минут опоздал с прибытием, а так всё хорошо.
Всего отзывов29Свернуть
 
Сидячий
от674,0 R36 мест
Плацкарт
от1 153,3 R19 мест
Купе
от3 244,3 R28 мест
СВ
от7 655,4 R3 места
 
ЭР
№ 042В
 

МОСКВАВОРКУТА

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
07 ч 44 м
21:50МскСр, 21 нояб.МоскваЯрославский вокзал
8.9
Рейтинг поезда
05:34МскЧт, 22 нояб.Вологда
8.4
Плацкарт
Ехала ночью. Всё понравилось.
9.4
Купе
Все замечательное! Отдельное спасибо проводникам! Даже с положении было довольно комфортно, благодаря им ??
Всего отзывов39Свернуть
 
 
 
Купе
от3 232,3 R1 место
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
7.8
Неудовлетворительная работа кондиционера. Совершенно не нужные услуги по предложению сувениров и пр. ерунды.
Дата поездки
9
Спасибо! Поездка понравилась!
Дата поездки
7.4
Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.
Шексна
Дата поездки
8.6
Поезд на 10 минут опоздал с прибытием, а так всё хорошо.
Дата поездки
1
Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.
Шексна
Дата поездки
5.6
Всю ночь дребезжала шторка и решетка вентиляции. Вагон 11 место 26. Не выспался.
Дата поездки
9.8
Ехала ночью. Всё понравилось.
Дата поездки
5.4
Вагон очень старый. Мебель и фурнитура в плохом состоянии...
Поморье
Дата поездки
10
Все очень понравилось!
Дата поездки
9.2
Все замечательное! Отдельное спасибо проводникам! Даже с положении было довольно комфортно, благодаря им ??