back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАВОРОНЕЖ

25 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Время в пути

68101214

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал отправления
Вокзал прибытия

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 16 поездов

Сортировать

Поезд 126Э

 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

10 ч 52 м
00:25МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

11:17МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 398.1 RМест 93
Купе
от 1 783.7 RМест 71
 
 

Поезд 121А

 

С-ПЕТЕР-ГЛВЛАДИКАВК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

13 ч 50 м
03:18МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

17:08МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 532.0 RМест 20
Купе
от 2 148.4 RМест 37
 
 

Поезд 111А

 

С-ПЕТЕР-ГЛВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

12 ч 11 м
03:49МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

16:00МскСр, 25 янв.Вокзал Воронеж
 
 
Плацкарт
от 1 465.0 RМест 97
Купе
от 2 028.5 RМест 57
 
 

Поезд 070Г

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 35 м
08:14МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

14:49МскСр, 25 янв.Вокзал Воронеж
 
Сидячий
от 793.7 RМест 1006
 
 
 
 

Поезд 004С

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 51 м
08:22МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

15:13МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 2 017.7 RМест 76
Купе
от 2 831.5 RМест 139
СВ
от 7 469 RМест 13
Люкс
от 14 768.6 RМест 10

Поезд 012М

 

МОСКВА КАЗАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

06 ч 53 м
10:42МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

17:35МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 2 017.7 RМест 94
Купе
от 2 663.5 RМест 80
СВ
от 7 194 RМест 11
Люкс
от 14 768.6 RМест 4

Поезд 104В

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗАДЛЕР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 58 м
10:52МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

17:50МскСр, 25 янв.
 
 
 
Купе
от 1 895.9 RМест 351
СВ
от 6 752.9 RМест 9
 

Поезд 030С

Премиум
 

МОСКВА КАЗНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

07 ч 23 м
14:18МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

21:41МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 2 017.7 RМест 58
Купе
от 3 258.2 RМест 29
СВ
от 8 252.2 RМест 13
Люкс
от 16 999.4 RМест 10

Поезд 144Ч

 

МОСКВА КАЗКИСЛОВОДСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

07 ч 40 м
14:28МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

22:08МскСр, 25 янв.Вокзал Воронеж
 
 
Плацкарт
от 1 398.1 RМест 217
Купе
от 1 722.0 RМест 100
СВ
от 4 819.4 RМест 7
 

Поезд 382Я

 

МОСКВА КАЗГРОЗНЫЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

10 ч 00 м
14:38МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

00:38МскЧт, 26 янв.Вокзал Воронеж
 
 
Плацкарт
от 1 294.6 RМест 73
Купе
от 2 251.1 RМест 55
СВ
от 5 021.7 RМест 12
 
Самый быстрый и выгодный

Поезд 046В

 (двухэтажный)

МОСКВА КАЗВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

06 ч 33 м
16:50МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

23:23МскСр, 25 янв.Вокзал Воронеж
 
Сидячий
от 793.7 RМест 344
 
 
 
 

Поезд 020С

 

МОСКВА КАЗРОСТОВ ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором

Отправление

07 ч 58 м
18:42МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

02:40МскЧт, 26 янв.
 
 
Плацкарт
от 2 017.7 RМест 117
Купе
от 3 704.1 RМест 25
СВ
от 7 767.1 RМест 1
Люкс
от 14 768.6 RМест 2

Поезд 377Я

 

МОСКВА ПАВНОВОРОСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

11 ч 35 м
21:04МскСр, 25 янв.Павелецкий вокзал

Прибытие

08:39МскЧт, 26 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 294.6 RМест 31
Купе
от 1 566.9 RМест 92
 
 

Поезд 025Я

Воронеж
 

МОСКВА ПАВВОРОНЕЖ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу

Отправление

10 ч 44 м
21:14МскСр, 25 янв.Павелецкий вокзал

Прибытие

07:58МскЧт, 26 янв.Вокзал Воронеж
 
 
Плацкарт
от 2 017.7 RМест 155
Купе
от 4 409.0 RМест 26
СВ
от 7 863.9 RМест 5
 

Поезд 034С

 

МОСКВА КАЗВЛАДИКАВК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

09 ч 55 м
21:50МскСр, 25 янв.Казанский вокзал

Прибытие

07:45МскЧт, 26 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 398.1 RМест 234
Купе
от 1 901.0 RМест 106
СВ
от 5 051.1 RМест 2
 

Поезд 109В

 

МОСКВА КУРАНАПА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

13 ч 30 м
23:00МскСр, 25 янв.Курский вокзал

Прибытие

12:30МскЧт, 26 янв.Вокзал Воронеж
 
 
Плацкарт
от 1 632.0 RМест 57
Купе
от 1 835.2 RМест 35
СВ
от 5 153.9 RМест 9
 

Купить ЖД билет по направлению {from} - {to}

Если вы ранее не использовали возможности онлайн-приобретения железнодорожных билетов, простота и скорость сервиса UFS-online вас удивят. Ни одна касса не способна обеспечить для клиента уровень комфорта, который всегда готовы предоставить мы. На нашем интернет-ресурсе заказать билет на поезд Москва – Воронеж вы сможете за несколько минут. А если вы решите пройти электронную регистрацию, получите возможность не терять время на вокзале для распечатки билета в кассе. Мы на электронные адреса заказчиков высылаем посадочные купоны, которые вы можете сами распечатать и просто предъявить проводнику.

К оплате наш сервис принимает наличные, банковские карты и электронные деньги, поэтому у вас есть возможность выбрать наиболее комфортный способ оплаты. Мы используем платежные шлюзы высокой надежности, соответствующие международным стандартам, поэтому готовы гарантировать безопасность заказчикам. Перед тем как указывать на сайте наличие мест на поезд, мы обязательно проверяем информацию. Поэтому у нас свободными являются только те места, на которые точно не выкуплены билеты.

Как видите, в сервисе UFS-online вы можете заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Воронеж, находясь в рабочем кабинете или дома, или в любом ином месте при наличии доступа к сети Интернет.

Расписание поездов из Москвы в Воронеж

После того как вы введете дату предполагаемой поездки, сможете увидеть расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Воронеж. Данная информация расскажет вам обо всех поездах, классах вагонов, дополнительных сервисах, а также позволит сравнить цены. Наши заказчики в любом случае могут купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем, то есть с оптимальными материальными затратами. Самая быстрая дорога в Воронеж займет у вас немногим более 7 часов. Поезда в данном направлении из столицы отправляются достаточно часто, что позволит вам выбрать оптимальное время прибытия. Купить ж/д билеты по направлению Москва – Воронеж дешево через Интернет вы можете на все категории составов, курсирующих в данном направлении. Вы можете путешествовать в вагонах различного уровня комфорта, в том числе и сидя.

Данное направление является достаточно популярным, поэтому если вы заинтересованы приобрести билет на поезд на определенное число, лучше позаботиться об этом заранее. Следует отметить, что бронирование билетов на поезд позволяет не только быть уверенным в том, что поездка состоится, но и экономить на приобретении билетов. «РЖД» практикуют динамичное ценообразование. Поэтому чем ранее вы решите приобрести билет, тем меньшей окажется его цена. Возможность планировать поездки заранее всегда обеспечивает множество преимуществ, не стоит пренебрегать ею.

После того как вы успели узнать стоимость билета на поезд, выбрать вагон и место, на котором хотели бы ехать, пора перейти к введению информации о пассажирах. Пожалуйста, обратите внимание на соответствие вводимых вами данных документам будущих пассажиров. Любые неточности при заполнении могут привести к тому, что вас проводник не пропустит в вагон. Будьте внимательны!

Если вы пройдете регистрацию, наш сервис будет хранить все ранее внесенные вами данные и сможет при следующих приобретениях предложить автоматическое заполнение полей. Соответственно, в таком случае у вас появится возможность приобретать билеты за несколько минут. Сервис UFS-online ценит время своих постоянных заказчиков и всегда стремится обеспечить условия для его экономии. Постоянным клиентам мы предлагаем после двух приобретений скидку в размере 10% на следующее. Сотрудничая с нами на постоянной основе, вы сможете меньше платить за билеты. Также мы готовы предоставить скидку от 5% до 7%, если вы в социальных сетях расскажете о наших услугах.