back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАВЯЗЬМА

25 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 14 поездов

Сортировать
Самый быстрый

Поезд 731М

 

МОСКВА БЕЛСМОЛЕНСК Ц

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 19 м
07:10МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

09:29МскСр, 25 янв.
 
Экономкласс
от 601.7 RМест 269
Экономичный +
от 601.7 RМест 42
 
 
 
 

Поезд 025Б

 

МОСКВА БЕЛМИНСК ПАСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый

Отправление

02 ч 49 м
09:46МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

12:35МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 695.8 RМест 65
Купе
от 1 398.6 RМест 9
 
 

Поезд 009Я

 

МОСКВА БЕЛВАРШАВА ЗА

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 28 м
15:09МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

17:37МскСр, 25 янв.
 
 
 
Купе
от 1 531.6 RМест 1
 
 

Поезд 027Б

 

МОСКВА БЕЛБРЕСТ ЦЕН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Фирменный

Отправление

02 ч 38 м
15:15МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

17:53МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 695.8 RМест 245
Купе
от 1 398.6 RМест 33
СВ
от 2 673.2 RМест 4
 
Самый выгодный

Поезд 075Б

 

МОСКВА БЕЛГОМЕЛЬ ПАС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый

Отправление

03 ч 04 м
15:32МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

18:36МскСр, 25 янв.
 
Сидячий
от 425.6 RМест 30
Плацкарт
от 695.8 RМест 147
Купе
от 1 398.6 RМест 33
 
 

Поезд 029Т

 

МОСКВА БЕЛВИЛЬНЮС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЛГСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером

Отправление

03 ч 07 м
17:20МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

20:27МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 073.4 RМест 39
Купе
от 1 985.7 RМест 35
СВ
от 2 788.9 RМест 6
 

Поезд 735М

 

МОСКВА БЕЛСМОЛЕНСК Ц

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

02 ч 36 м
18:20МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

20:56МскСр, 25 янв.
 
Экономкласс
от 601.7 RМест 210
Экономичный +
от 601.7 RМест 44
 
 
 
 

Поезд 095Б

 

МОСКВА БЕЛБРЕСТ ЦЕН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый

Отправление

02 ч 55 м
20:00МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

22:55МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 695.8 RМест 86
Купе
от 1 398.6 RМест 21
 
 

Поезд 039Щ

 

МОСКВА БЕЛПОЛОЦК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Фирменный

Отправление

03 ч 08 м
20:29МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

23:37МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 695.8 RМест 105
Купе
от 1 417.1 RМест 31
 
 

Поезд 055Б

 

МОСКВА БЕЛГОМЕЛЬ ПАС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Фирменный

Отправление

02 ч 59 м
21:00МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

23:59МскСр, 25 янв.
 
 
Плацкарт
от 714.3 RМест 63
Купе
от 1 703.2 RМест 38
СВ
от 2 978.3 RМест 9
 

Поезд 001Б

 

МОСКВА БЕЛМИНСК ПАСС

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Фирменный

Отправление

03 ч 22 м
21:40МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

01:02МскЧт, 26 янв.
 
 
 
Купе
от 2 149.9 RМест 74
СВ
от 3 885.4 RМест 10
 

Поезд 007М

 

МОСКВА БЕЛБРЕСТ ЦЕН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 31 м
22:03МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

00:34МскЧт, 26 янв.
 
 
Плацкарт
от 927.9 RМест 67
Купе
от 1 531.6 RМест 32
 
 

Поезд 023Ч

 

МОСКВА БЕЛПАРИЖ ВОСТ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

02 ч 30 м
22:15МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

00:45МскЧт, 26 янв.
 
 
 
Купе
от 1 531.6 RМест 8
 
 

Поезд 033Ж

Смоленск
 

МОСКВА БЕЛСМОЛЕНСК Ц

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 33 м
23:54МскСр, 25 янв.Белорусский вокзал

Прибытие

03:27МскЧт, 26 янв.
 
 
Плацкарт
от 1 312.4 RМест 157
Купе
от 1 548.6 RМест 39
 
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - ВЯЗЬМА

Купить билеты на поезд МОСКВА – ВЯЗЬМА - стоимость и наличие билетов

Тем, кто ценит свое время, рекомендуем купить жд билет МОСКВА – ВЯЗЬМА, цена на поезд при покупке в онлайн дешевле. Для этого воспользуйтесь системой UFS-online – с ней заказ билетов на поезд МОСКВА – ВЯЗЬМА занимает минимум времени, а сам процесс прост и понятен. Для вывода расписание поездов МОСКВА – ВЯЗЬМА необходимо ввести в форму дату поездки, выбрать поезд, который больше всего подходит по времени отправления и прибытия, типу вагона. По каждому поезду вы сможете увидеть цену железнодорожных билетов из МОСКВА в ВЯЗЬМА. Стоимость билета на поезд как правило зависит от качества поезда, времени в пути и типа вагона. Для того чтобы узнать стоимость билетов по обратному направление необходимо перейти на страницу билеты на поезд ВЯЗЬМА – МОСКВА