back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты МУРМАНСК - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Мурманск - Москва составляет 3993.31 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3993.31 руб., а от 4280.21 руб. можно купить жд билеты Мурманск - Москва в купе.

Расписание поездов Мурманск - Москва

Поезд Мурманск - Москва следует через города: Бологое, Тверь, Волхов, Петрозаводск, Лодейное Поле, Свирь, Подпорожье, Лоухи, Энгозеро.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Мурманск - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1969 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 9 ч 34 м

Максимальное время в пути: 1 дн 13 ч 26 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Мурманск - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Мурманск - Москва

21 июля ближайший поезд отправится в 14:20.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Мурманск — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07

Купить билеты на поезд Мурманск - Москва

Самый быстрый и выгодныйЭР
№ 285А 
1 дн 09 ч 34 м
14:20МскСб, 21 июляМурманскВокзал Мурманск
2.4
Рейтинг поезда
23:54МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
2.4
Купе
В поезде постоянный неприятный запах, очень душно, практически не проветривается, очень жалею что решились на 285-й(((
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 993,3 RМест 124
Купе
от4 280,2 RМест 73
 
 
ЭР
№ 293А 

МУРМАНСКАНАПА

ФПКСкорый
1 дн 09 ч 51 м
16:05МскСб, 21 июляМурманскВокзал Мурманск
10
Рейтинг поезда
01:56МскПн, 23 июляМоскваКурский вокзал
10
Плацкарт
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 195,2 RМест 89
Купе
от4 336,6 RМест 26
 
 
ЭР
№ 091А 

МУРМАНСКМОСКВА

ФПКСкорый
1 дн 13 ч 26 м
21:10МскСб, 21 июляМурманскВокзал Мурманск
7.5
Рейтинг поезда
10:36МскПн, 23 июляМоскваЛенинградский вокзал
8.1
Плацкарт
ПУТЕШЕСТВИЕ БЫЛО КОМФОРТНЫМ. ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОВОДНИК, ЧИСТОТА В ВАГОНЕ, ТЕПЛО И ПРОХЛАДНО В МЕРУ. ВСЕМ СПАСИБО!!!
6.9
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов21Свернуть
 
 
Плацкарт
от4 195,2 RМест 1
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
5
ПУТЕШЕСТВИЕ БЫЛО КОМФОРТНЫМ. ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОВОДНИК, ЧИСТОТА В ВАГОНЕ, ТЕПЛО И ПРОХЛАДНО В МЕРУ. ВСЕМ СПАСИБО!!!
Дата поездки
2.8
В поезде постоянный неприятный запах, очень душно, практически не проветривается, очень жалею что решились на 285-й(((
Дата поездки
2
С 13 по 16 июня ехал на поезде 385 по маршруту мурманск Краснодар. По дороге видел много поездов, ни одного с вагонами типа советских. Нет кондиционера, все старое, розетка одна у вечно пахнущего туалета. И это на поезде, который толе суток в пути!?!?!?!? Я думал 21 век настал для всех, но видимо Вас он потерял.
Дата поездки
10
Отличный поезд, чистый вагон, вежливые проводники. Удобное время прибытия поезда (лично для меня).
Дата поездки
10
Молодцы! Хорошая организация работы!!!
Дата поездки
10
Ехала в 12 вагоне(кондиционер и биотуалет). Было чисто и комфортно, проводник вежливый.
Дата поездки
8.6
Все прекрасно,но иногда было жарковато..
Дата поездки
9.8
Все было замечательно .
Дата поездки
6.6
Хорошо
Дата поездки
8.8
Спасибо все было супер!правда туалет не работал :) :) :) и проводниц мы не видели вообще,только при входе и выходе из поезда :) :) :)