back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты НИЖНИЙ НОВГОРОД - КИРОВ
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Тип вагона
Цена
отдорублей
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Места
Услуги

О направлении Нижний Новгород - Киров

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Вятка, Томич, Северный Урал

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Нижний Новгород - Киров

Открыта продажа билетов на 17 декабря

18 декабря, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 02:25

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Нижний Новгород - Киров. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Нижний Новгород - Киров составляет 748.88 руб.

От 1567.22 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Нижний Новгород - Киров

Поезда Нижний Новгород - Киров следуют через города: Котельнич, Шахунья, Урень.

По указанному направлению курсирует поездов: 10. Из них фирменных: 5.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Нижний Новгород - Киров через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Киров от города Нижний Новгород составляет 456 км.

Минимальное время в пути: 5 ч 52 м

Максимальное время в пути: 7 ч 05 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Киров на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Киров, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 10 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Киров

Поезд 032ГВятка  

МОСКВАКИРОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 08 м
02:25МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
08:33МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
Сидячий
от 1 123,3 RМест 37
Плацкарт
от 1 263,8 RМест 17
Купе
от 3 417,3 RМест 39
СВ
от 6 886 RМест 10
 
Самый выгодный
Поезд 146*А  

САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление07 ч 05 м
04:44МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
11:49МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
Сидячий
от 748,9 RМест 40
Плацкарт
от 880,9 RМест 55
Купе
от 1 810,7 RМест 31
СВ
от 3 498,5 RМест 8
 
Поезд 110Э  

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 34 м
04:52МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
11:26МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 880,9 RМест 43
Купе
от 1 722,0 RМест 81
СВ
от 4 243,1 RМест 11
 
Поезд 038НТомич  

МОСКВАТОМСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 37 м
05:02МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
9.8
Рейтинг поезда
Прибытие
11:39МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 1 263,8 RМест 245
Купе
от 2 221,6 RМест 73
СВ
от 4 991,2 RМест 11
 
Поезд 002Щ  

МОСКВАВЛАДИВОСТОК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление06 ч 09 м
05:50МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
9
Рейтинг поезда
Прибытие
11:59МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 1 263,8 RМест 68
Купе
от 2 567,7 RМест 36
СВ
от 6 604,9 RМест 10
 
Поезд 064Б  

МИНСКНОВОСИБИРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Маршрут
Отправление07 ч 02 м
11:20МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
18:22МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 1 066,7 RМест 84
Купе
от 2 165,2 RМест 38
 
 
Поезд 090Г  

НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 28 м
16:10МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
22:38МскПн, 18 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 880,9 RМест 182
Купе
от 1 633,3 RМест 17
 
 
Самый быстрый
Поезд 084МСеверный Урал  

МОСКВАПРИОБЬЕ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление05 ч 52 м
20:11МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
02:03МскВт, 19 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 880,9 RМест 58
Купе
от 3 048,4 RМест 5
 
 
Поезд 092И  

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 00 м
23:12МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
05:12МскВт, 19 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 880,9 RМест 87
Купе
от 1 567,2 RМест 46
 
 
Поезд 008Е  

МОСКВАПЕРМЬ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 00 м
23:22МскПн, 18 дек.Нижний НовгородВокзал Нижний Новгород
4.8
Рейтинг поезда
Прибытие
05:22МскВт, 19 дек.КировВокзал Киров
 
 
Плацкарт
от 880,9 RМест 97
Купе
от 4 052,2 RМест 1
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.8
Купе
Все хорошо
Дата поездки
3.8
Плацкарт
Нужно лучше мыть вагоны чтобы так сильно не воняло псиной, и пожалуйста пусть самовар будет с горячей, а не холодной водой в начале поездки чтобы не приходилось по 3 часа ждать чай.
Дата поездки
9.8
Плацкарт
Все отлично. Спасибо!
Дата поездки
9.4
Плацкарт
Дети по соседству мешали. А так все нормально
«Томич»
Дата поездки
9
Плацкарт
Спасибо.
Дата поездки
8
Плацкарт
Персонал вежливый!!! Туалетная комната без биотуалета - плохо!
Дата поездки
1.6
Купе
Старый вагон, вонючий туалет за такие деньги нужно чтобы было чисто, непонятная еда внагрузку, а не по желанию пассажира. Вообщем плохая поездка особенно вонь нестерпимая.
Дата поездки
10
Плацкарт
Все услуги на высшем уровне всем рекомендую
Дата поездки
8.8
Купе
В целом впечатление хорошее. 10.11 ехала в плацкартном в Екатеринбург, поезд 67. Возвращалась 13.11 поезд 92 в купейном/женском/. Обычно приносят туалетные принадлежнлсьи и воду, в этот раз ничего
«Томич»
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Вполне комфортный поезд, чисто в вагоне, белье свежее и белое. Кондиционирование было, но недостаточно; хотя это может мое субъективное мнение, как пассжира с верхней полки..
 Наверх страницы