back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

25 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Время в пути

357911

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал прибытия

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 17 поездов

Сортировать

Поезд 031Г

Вятка
 

КИРОВ ПАССМОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 36 м
03:07МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

09:43МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал
 
Сидячий
от 1 011.1 RМест 24
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 63
Купе
от 3 508.2 RМест 68
СВ
от 7 661.5 RМест 7
 

Поезд 109М

 

Н УРЕНГОЙМОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

07 ч 07 м
03:23МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

10:30МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 263.8 RМест 13
Купе
от 2 129.6 RМест 71
СВ
от 5 176.5 RМест 13
 

Поезд 049Е

Малахит
 

ЕКАТЕРИНБ ПМОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

07 ч 05 м
03:33МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

10:38МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 141
Купе
от 3 221.3 RМест 20
 
 
Самый быстрый

Поезд 701Н

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

03 ч 37 м
06:43МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

10:20МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Сидячий
от 3 497.3 RМест 18
 
 
 
 

Поезд 703Н

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 47 м
07:39МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

11:26МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Сидячий
от 2 743.9 RМест 100
 
 
СВ
от 3 601.3 RМест 4
 

Поезд 727Г

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

04 ч 05 м
09:40МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

13:45МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Экономкласс
от 1 674.4 RМест 487
Экономичный +
от 1 674.4 RМест 39
 
 
 
 

Поезд 037Н

Томич
 

ТОМСК 2МОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны с кондиционером

Отправление

06 ч 08 м
09:50МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

15:58МскСр, 25 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 222
Купе
от 2 398.1 RМест 90
СВ
от 5 237.6 RМест 9
 

Поезд 705Н

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 50 м
10:50МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

14:40МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Сидячий
от 2 110.3 RМест 221
 
 
СВ
от 3 383.2 RМест 26
 
Самый выгодный

Поезд 132Г

 

ИЖЕВСКС-ПЕТ-ЛАД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

07 ч 42 м
13:50МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

21:32МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Сидячий
от 633.0 RМест 3
Плацкарт
от 1 196.8 RМест 82
Купе
от 2 148.9 RМест 13
 
 

Поезд 739Г

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 47 м
15:53МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

19:40МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Экономкласс
от 1 339.5 RМест 126
Экономичный +
от 1 339.5 RМест 22
 
 
 
 

Поезд 729Г

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

04 ч 05 м
17:55МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

22:00МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Экономкласс
от 1 339.5 RМест 559
Экономичный +
от 1 339.5 RМест 47
 
 
 
 

Поезд 063Б

 

НОВОСИБ ГЛМИНСК ПАСС

БЧСкорый

Отправление

07 ч 00 м
18:15МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

01:15МскЧт, 26 янв.Белорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 001.9 RМест 8
Купе
от 2 018.4 RМест 2
 
 

Поезд 059Г

Волга
 

Н.НОВГОРОД МС-ПЕТЕР-ГЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 04 м
19:19МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

01:23МскЧт, 26 янв.Курский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 715.8 RМест 103
 
СВ
от 7 037.8 RМест 1
 

Поезд 713Н

 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА КУР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 47 м
20:11МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

23:58МскСр, 25 янв.Курский вокзал
 
Сидячий
от 1 845.8 RМест 242
 
 
СВ
от 3 601.3 RМест 11
 

Поезд 007Е

 

ПЕРМЬ 2МОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 12 м
23:10МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

05:22МскЧт, 26 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 263.8 RМест 129
Купе
от 2 575.8 RМест 9
 
 

Поезд 091И

 

СЕВЕРОБАЙКМОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 32 м
23:20МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

05:52МскЧт, 26 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 263.8 RМест 212
Купе
от 1 760.7 RМест 118
 
 

Поезд 035Г

Нижегородец
 

Н.НОВГОРОД ММОСКВА ЯР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

06 ч 54 м
23:35МскСр, 25 янв.Вокзал Нижний Новгород

Прибытие

06:29МскЧт, 26 янв.Ярославский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 816.3 RМест 145
 
СВ
от 6 898.1 RМест 4