back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты НИЖНИЙ НОВГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поезд
Тип поезда
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Нижний Новгород - Санкт-Петербург составляет 4072.52 руб.От 4072.52 руб. можно купить жд билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург в купе.

Расписание поездов Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поезд Нижний Новгород - Санкт-Петербург следует через города: Ярославль, Бологое, Окуловка, Малая Вишера, Ковров, Дзержинск, Иваново, Вязники, Рыбинск.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Нижний Новгород - Санкт-Петербург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1099 км.

Минимальное время в пути: 13 ч 59 м

Максимальное время в пути: 22 ч 08 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург

23 июля ближайший поезд отправится в 13:50.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 3 поезда
Сортировать
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07
Вт, 24 07
Ср, 25 07

Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Санкт-Петербург

ЭР
16 ч 26 м
13:50МскПн, 23 июляНижний НовгородВокзал Нижний Новгород
5.8
Рейтинг поезда
06:16МскВт, 24 июляСанкт-ПетербургЛадожский вокзал
7.3
Плацкарт
Был вагон старого образца,душно и немного некомфортно.Но за такую цену билета я ничего шедеврального не ожидала
7
Сидячий
Комментариев пока нет
3.1
Купе
Вагон старый, цена билета высокая , розетак в купе нету, сел в Ижевске в поезд жара невыносимая, после того как тронулись через минут 30 стало холодно, ближе к СПБ кончилась Вода в туалете
Всего отзывов28Свернуть
 
 
 
Купе
от4 716,1 RМест 2
 
 
Самый выгодныйЭР
22 ч 08 м
13:58МскПн, 23 июляНижний НовгородВокзал Нижний Новгород
7.6
Рейтинг поезда
12:06МскВт, 24 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
8.1
Сидячий
Все хорошо, но очень длительные остановки и пора уже во всех поездах сделать биотуалеты. Когда за 40 минут закрывают туалет - это плохо.
8
Плацкарт
поезда чистые, проводницы приветливые, вежливые. белье чистое, все хорошо!
6.8
Купе
Проводников должно быть двое.
Всего отзывов33Свернуть
 
 
 
Купе
от4 072,5 RМест 7
СВ
от9 391,8 RМест 3
 
Самый быстрыйЭР

НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФПКСкорый Фирменный
13 ч 59 м
19:06МскПн, 23 июляНижний НовгородВокзал Нижний Новгород
8.8
Рейтинг поезда
09:05МскВт, 24 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
8.9
Плацкарт
До Москвы все отлично. После еле еле едет. На 1 — 1,5 так бы быстрее можно было добраться
8.5
Купе
Всё отлично!
9
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов28Свернуть
 
 
 
Купе
от5 931,9 RМест 16
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
7.6
поезда чистые, проводницы приветливые, вежливые. белье чистое, все хорошо!
Дата поездки
3.4
Вагон старый, цена билета высокая , розетак в купе нету, сел в Ижевске в поезд жара невыносимая, после того как тронулись через минут 30 стало холодно, ближе к СПБ кончилась Вода в туалете
Дата поездки
9
Проводница приятная,отзывчивая,приятна в общении
Дата поездки
7.8
В общем всё понравилось...
Дата поездки
8.8
До Москвы все отлично. После еле еле едет. На 1 — 1,5 так бы быстрее можно было добраться
Дата поездки
6
Проводников должно быть двое.
Дата поездки
9.6
Всё отлично!
Дата поездки
7.8
Был вагон старого образца,душно и немного некомфортно.Но за такую цену билета я ничего шедеврального не ожидала
Дата поездки
7.6
Все хорошо , но дорого
Дата поездки
10
Всё здорово