back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ОРЕЛ - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Орел - Москва составляет 789.48 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1346.65 руб., а от 1662.44 руб. можно купить жд билеты Орел - Москва в купе.

Расписание поездов Орел - Москва

Поезд Орел - Москва следует через города: Тула, Скуратово.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Орел - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 383 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 10 м

Максимальное время в пути: 6 ч 13 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Орел - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Орел - Москва

22 июля ближайший поезд отправится в 00:18.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Орел — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 9 поездов
Сортировать
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07
Вт, 24 07

Купить билеты на поезд Орел - Москва

Самый выгодныйЭР
№ 098Х 

КУРСКМОСКВА

ФПКСкорый
06 ч 13 м
00:18МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
7.4
Рейтинг поезда
06:31МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
6.5
Купе
В поезде было очень жарко, кондиционера не было вообще, спали с открытой дверью, иначе умерли бы от духоты. Проблем с розетками для зарядки телефона, всего одна, и та в середине вагона.
8.3
Плацкарт
Поездка прошла отлично,спасибо большое.
Всего отзывов16Свернуть
 
Сидячий
от789,5 RМест 9
Плацкарт
от1 388,5 RМест 65
Купе
от1 662,4 RМест 150
 
 
ЭР
№ 084С 

АДЛЕРМОСКВА

ФПКСкорый
04 ч 58 м
00:27МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.8
Рейтинг поезда
05:25МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
9.4
Плацкарт
Ехали в плацкартном 3 вагоне. Все было на высшем уровне! Состав из современных комфортабельных вагонов. Начальник поезда и проводники, внимательные и отзывчивые люди. Поездкой остались очень довольны! Спасибо!
8.2
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 453,3 RМест 107
Купе
от2 526,9 RМест 45
СВ
от4 635,3 RМест 11
 
ЭР
05 ч 10 м
01:00МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.6
Рейтинг поезда
06:10МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
7.4
Плацкарт
Впечатления от поездки были бы замечательные , но , отсутствие воды в туалете , разочаровало, вагоны комфортные,белье свежее , белое, упакованно, но водички бы налили и удачи вам!)))
8.4
Купе
Все вроде бы неплохо, но старенькие вагоны, и очень шумные, персонал вежливый и отзывчивый.
10
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов21Свернуть
 
 
 
Купе
от1 770,7 RМест 43
 
 
ЭР

БЕЛГОРОДМОСКВА

ФПКТКССкорый Фирменный
05 ч 29 м
01:27МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
9.1
Рейтинг поезда
06:56МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
9.1
Плацкарт
Поездка понравилась, но нет интернета это плохо, а так всё хорошо
9.7
СВ
Можно бы и подешевле такие билеты.
8.5
Купе
Все точно по расписанию, но Билеты могли бы быть подешевле
Всего отзывов41Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 100,5 RМест 22
Купе
от4 008,6 RМест 48
СВ
от5 386,7 RМест 22
 
ЭР
№ 058*Ч 

СТАРЫЙ ОСКОЛМОСКВА

ФПКСкорый Фирменный
04 ч 51 м
02:19МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.6
Рейтинг поезда
07:10МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
7.4
Плацкарт
Дверь в конце вагона постоянно открывается. Если б там был доводчик, было бы гораздо комфортнее.
10
СВ
Поездка была комфортной, вежливый персонал,
8.3
Купе
Приятно удивлена он-лайн сервисом, работой проводников в вагоне, оповещение по почте.
Всего отзывов32Свернуть
 
 
Плацкарт
от2 100,5 RМест 75
Купе
от4 106,2 RМест 21
СВ
от6 635,2 RМест 3
 
05 ч 18 м
06:36МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.5
Рейтинг поезда
11:54МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
8.5
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 346,7 RМест 86
Купе
от1 855,2 RМест 83
СВ
от4 447,7 RМест 2
 
Самый быстрыйЭР
№ 720М 

ОРЕЛМОСКВА

ФПКСкоростной
04 ч 10 м
07:00МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.5
Рейтинг поезда
11:10МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
8.5
Сидячий
Все понравилось, Спасибо!!!
Всего отзывов21Свернуть
 
Сидячий
от1 059,2 RМест 1
 
 
 
 
ЭР
05 ч 58 м
15:15МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
7.5
Рейтинг поезда
21:13МскВс, 22 июляМоскваКурский вокзал
7.6
Плацкарт
Всё понравилось. Только очень плохо без кондиционера. Даже занавесочек на окнах к сожалению не было. пришлось пол дня жариться под палящими лучами.
7.5
Купе
В вагоне, в котором мы ехали, все купе, кроме двух, занимали лица китайской национальности. Всю дорогу, особенно ночью, они кричали, ругались, в 3 часа ночи включали музыку, курили в купе!!! В нашем купе невозможно было дышать. И, по-моему, никаких санкций к ним не применили. Необходимо как-то регулировать этот процесс, люди должны знать, что в вагоне, в котором они будут ехать, будут находиться одни китайцы, например. Впечатления от поездки ужасные! Весь последующий день болела голова. К обслуживанию и проводнику претензий нет.
7.4
Сидячий
Спасибо! Все хорошо. Как пожелание: установить под каждой парой сидений электророзетки для зарядки гаджетов.
Всего отзывов52Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 388,5 RМест 1
Купе
от2 199,0 RМест 34
 
 
Больше свободных местЭР
№ 110*С 

АНАПАМОСКВА

ФПКСкорый
05 ч 55 м
23:05МскВс, 22 июляОрелВокзал Орел
8.9
Рейтинг поезда
05:00МскПн, 23 июляМоскваКурский вокзал
9.8
Плацкарт
Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.
7.9
Купе
Стояли 2 раза по 40 мин, с закрытыми дверями, задохнулись натурально. Это недопустимо в жару! Очень старый вагон.
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 453,3 RМест 208
Купе
от2 232,5 RМест 57
СВ
от4 851,1 RМест 4
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
7
Всё понравилось. Только очень плохо без кондиционера. Даже занавесочек на окнах к сожалению не было. пришлось пол дня жариться под палящими лучами.
Дата поездки
9
Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.
Дата поездки
7.2
Все вроде бы неплохо, но старенькие вагоны, и очень шумные, персонал вежливый и отзывчивый.
Дата поездки
10
Все понравилось, Спасибо!!!
Дата поездки
9
Впечатления от поездки были бы замечательные , но , отсутствие воды в туалете , разочаровало, вагоны комфортные,белье свежее , белое, упакованно, но водички бы налили и удачи вам!)))
Дата поездки
6.8
В поезде было очень жарко, кондиционера не было вообще, спали с открытой дверью, иначе умерли бы от духоты. Проблем с розетками для зарядки телефона, всего одна, и та в середине вагона.
Дата поездки
4.2
Дверь в конце вагона постоянно открывается. Если б там был доводчик, было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки
10
Всё понравилось Даже не смотря на то что в Мармыжах меняли тепловоз Ночью отставание догнали
Дата поездки
10
Ехали в плацкартном 3 вагоне. Все было на высшем уровне! Состав из современных комфортабельных вагонов. Начальник поезда и проводники, внимательные и отзывчивые люди. Поездкой остались очень довольны! Спасибо!
Дата поездки
2.6
Отвратительное состояние, когда в жару едешь без биотуалета и кондиционера, на верхних полках народ реально задыхается