back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ПЕНЗА - САМАРА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Пенза - Самара составляет 1184.27 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1287.2 руб., а от 1604.48 руб. можно купить жд билеты Пенза - Самара в купе.

Расписание поездов Пенза - Самара

Поезд Пенза - Самара следует через города: Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кузнецк.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Пенза - Самара через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 389 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 30 м

Максимальное время в пути: 6 ч 43 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Пенза - Самара

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Пенза - Самара

20 июля ближайший поезд отправится в 05:27.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Пенза — Самара.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 8 поездов
Сортировать
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07

Купить билеты на поезд Пенза - Самара

№ 132У 

МОСКВАОРСК

ФПКСкорый
06 ч 39 м
05:27МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
7.4
Рейтинг поезда
12:06МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
6.8
Купе
Ужасный поезд. Как можно в наше время пускать старые купейные вагоны без кондиционера в регион, где температура воздуха доходит до 40 град.
8.1
Плацкарт
от кондиционера никакого толка нет(((
Всего отзывов46Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 388,5 RМест 13
Купе
от2 691,2 RМест 6
 
 
ЭР
№ 124В 
05 ч 50 м
06:06МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
7.3
Рейтинг поезда
11:56МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
7.2
Плацкарт
Отсетсуие кондиционера и вентиляции скажут сами за себякогда на улице лето т.е.хороший плюс
7.4
Купе
Очень длинные остановки, во время которых отключают кондиционирование. Если бы открывались окна, то это можно было бы пережить, а так - просто издевательство. В Воронеже остановка 83 минуты, в вагон зайти нельзя. 29 градусов и очень душно. А это купе, в платскарде говорят сознание теряют.
Всего отзывов32Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 388,5 RМест 35
Купе
от2 466,4 RМест 26
 
 
Самый быстрый и выгодныйЭР
№ 110Й 

ПЕНЗАСАМАРА

ФПКСкорый Фирменный
04 ч 30 м
07:08МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
9.1
Рейтинг поезда
11:38МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
9.1
Сидячий
Душевно
Всего отзывов4Свернуть
 
Сидячий
от1 184,3 RМест 66
 
 
 
 
ЭР
№ 450С 
06 ч 05 м
11:50МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
7.5
Рейтинг поезда
17:55МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
8.5
Плацкарт
поездка была отличная - все было на высоте..
6.5
Купе
Мне очень понравилось наше небольшое путешествие. Все билеты оформили быстро и правильно. Покупала первый раз через интернет немного переживала по поводу актуальности мест и поезда. Брала купе с постелью. Всем довольна. Особенно для детей 5 часов езда в автобусе - это пытка. Очень довольна буду обращаться еще! очень удобно заказал и купил на месте никуда ехать не надо. Еще и скидку получила 5%! Здорово!
Всего отзывов18Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 346,7 RМест 109
Купе
от1 857,3 RМест 125
 
 
ЭР
№ 102Й 

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК

ФПКСкорый
06 ч 43 м
13:26МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
6.9
Рейтинг поезда
20:09МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
7.6
Плацкарт
Нормаль
6.2
Купе
Впечатления отвратительные. Проводники ведут себя по хамски. Чтобы выйти на стоянках надо упрашивать открыть вагон, хотя все вагоны были открыты. Очень навязчивые продавцы сувенирной продукции, могли быть проводники из других вагонов, еле выгнали молодого человека из купе. Персонал вагона-ресторана ведет себя по хамски. Это с учетом того, что цены в нем, как в приличном ресторане.
Всего отзывов40Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 388,5 RМест 97
Купе
от1 604,5 RМест 28
 
 
Больше свободных местЭР
№ 108*Ж 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА

ФПКСкорый Фирменный
06 ч 25 м
15:35МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
8.7
Рейтинг поезда
22:00МскПт, 20 июляСамараВокзал Самара
8.2
Сидячий
Спасибо! Поезд комфортный, новый. Теплый. Всё супер!!!
9.2
Плацкарт
Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.
8.6
Купе
Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки
Всего отзывов25Свернуть
 
Сидячий
от1 295,8 RМест 32
Плацкарт
от2 100,5 RМест 161
Купе
от2 574,5 RМест 81
СВ
от5 672,6 RМест 15
 
№ 488С 
06 ч 23 м
19:57МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
02:20МскСб, 21 июляСамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от1 287,2 RМест 146
Купе
от1 815,5 RМест 114
СВ
от4 178,7 RМест 17
 
№ 290*С 

АНАПАЕКАТЕРИНБУРГ

ФПКСкорый
05 ч 51 м
23:11МскПт, 20 июляПензаВокзал Пенза-1
9.4
Рейтинг поезда
05:02МскСб, 21 июляСамараВокзал Самара
8.9
Плацкарт
Ехали 24.06.2018 с Анапы в Ростов. Вагон плацкарт, но сразу видно, что новый, неубитый, всё было чистенько! Два биотуалета рядом тоже в хорошем состоянии! Кондиционеры работали! Короче всё понравилось! Было приятно ехать в новом вагоне! До этого ехали в купе из Ростова в Анапу-так впечатление гораздо хуже!!! Вагон купе был староватый.... Так что спасибо!!!
10
Купе
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 388,5 RМест 15
Купе
от2 049,1 RМест 21
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
6.2
Нормаль
Дата поездки
10
Всё было отлично. Персонал вежлив с пассажирами. Обслуживание понравилась. Наша проводница Алина нам очень понравилась.
Дата поездки
1.8
Отсетсуие кондиционера и вентиляции скажут сами за себякогда на улице лето т.е.хороший плюс
Дата поездки
1
Ужасный поезд. Как можно в наше время пускать старые купейные вагоны без кондиционера в регион, где температура воздуха доходит до 40 град.
Дата поездки
7.4
от кондиционера никакого толка нет(((
Дата поездки
4.2
Очень длинные остановки, во время которых отключают кондиционирование. Если бы открывались окна, то это можно было бы пережить, а так - просто издевательство. В Воронеже остановка 83 минуты, в вагон зайти нельзя. 29 градусов и очень душно. А это купе, в платскарде говорят сознание теряют.
Дата поездки
3.2
Очень жарко. 30 градусов
Дата поездки
5.6
Не очень чисто, не очень комфортно, не очень дёшево((
Дата поездки
9.4
Мне очень понравилось наше небольшое путешествие. Все билеты оформили быстро и правильно. Покупала первый раз через интернет немного переживала по поводу актуальности мест и поезда. Брала купе с постелью. Всем довольна. Особенно для детей 5 часов езда в автобусе - это пытка. Очень довольна буду обращаться еще! очень удобно заказал и купил на месте никуда ехать не надо. Еще и скидку получила 5%! Здорово!
Дата поездки
4
Очень жаль,не работал кондиционер