back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты РОСТОВ - КРАСНОДАР
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Ростов - Краснодар составляет 965.54 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1131.26 руб., а от 965.54 руб. можно купить жд билеты Ростов - Краснодар в купе.

Расписание поездов Ростов - Краснодар

Поезд Ростов - Краснодар следует через города: Староминская-Тимашевск, Каневская, Брюховецкая.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Ростов - Краснодар через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 312 км.

Минимальное время в пути: 3 ч 13 м

Максимальное время в пути: 7 ч 56 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Ростов - Краснодар

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Ростов - Краснодар

22 июля ближайший поезд отправится в 00:26.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Ростов — Краснодар.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найден 31 поезд
Сортировать
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07
Вт, 24 07

Купить билеты на поезд Ростов - Краснодар

Самый выгодный
№ 587Й 
05 ч 22 м
00:26МскВс, 22 июляРостов
05:48МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
Плацкарт
от1 209,7 RМест 44
Купе
от965,5 RМест 17
 
 
ЭР
03 ч 57 м
00:51МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
7.7
Рейтинг поезда
04:48МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.9
Плацкарт
Всё очень понравилось.Поезд был чистый и ухоженный.
6.4
Купе
Ужасная поездка! Я такого грязного вагона ещё никогда не видела. Пыль висела в воздухе, пахло туалетом всю дорогу
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 182,3 RМест 4
Купе
от1 753,5 RМест 22
 
 
ЭР
05 ч 31 м
01:16МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
8
Рейтинг поезда
06:47МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
7.6
Плацкарт
Старые ваг
8.3
Купе
Было жарко и немного душно в поезде
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 14
Купе
от1 613,1 RМест 28
 
 
ЭР
№ 110*В 

МОСКВААНАПА

ФПКСкорый
04 ч 36 м
01:29МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
8.3
Рейтинг поезда
06:05МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.8
Плацкарт
Отлично только туалет тесный
7.8
Купе
В поезде 109В нет аптечки
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 273,7 RМест 45
Купе
от1 991,8 RМест 44
СВ
от4 048,8 RМест 7
 
ЭР
№ 104В (двухэтажный)

МОСКВААДЛЕР

ФПКСкорый Фирменный
03 ч 14 м
02:26МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
8.6
Рейтинг поезда
05:40МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.6
Купе
Хотелось бы больше сервиса для поездок с маленькими детьми. Спальные места очень узкие , дети падают. Придумайте что нибудь уже.
8.7
СВ
В люксе всегда приятно ездить, Спасибо
Всего отзывов49Свернуть
 
 
 
Купе
от2 548,1 RМест 47
СВ
от6 100,9 RМест 3
 
№ 286*А 
05 ч 22 м
02:50МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
2.4
Рейтинг поезда
08:12МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
2.4
Купе
В поезде постоянный неприятный запах, очень душно, практически не проветривается, очень жалею что решились на 285-й(((
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 218,0 RМест 101
Купе
от1 324,6 RМест 110
 
 
05 ч 00 м
02:58МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
3.6
Рейтинг поезда
07:58МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
1.6
Плацкарт
Отвратительно!!! Часто езжу, но такого ужаса не встесчал. Подать поезд с полными мусорными отсеками, вонь на весь вагон. Ни одно окно не открывается, дышать просто не возможно!!! Скотовоз!!! Поездка была пыткой за свои деньги
5.6
Купе
За такие деньги можно и было по лучше. 21 - ий век, стыдно что у нас пока едут такие поезда.Проводница очень хорошая девочка была Наташа, жаль что работает в таких условиях. Цена и качество не соответствует.
Всего отзывов4Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 3
Купе
от1 105,5 RМест 47
 
 
06 ч 06 м
03:10МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
6.7
Рейтинг поезда
09:16МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
4.8
Плацкарт
Цена соответствует «комфорту»...Всю ночь ремонтировали туалет! Можете представить, какие были «ароматы» во всём вагоне!!!
8.6
Купе
Поезд ничего особенного, обычный. Проводник был очень мил и доброжелателен. Ехала в купе одна до своей станции и это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! По-этому, впечатление самое что ни на есть положительное!!
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 182,3 RМест 6
Купе
от1 555,6 RМест 28
 
 
Больше свободных местЭР
05 ч 52 м
04:00МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
4.7
Рейтинг поезда
09:52МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8
Купе
Все было супер!
1.4
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 169
Купе
от1 304,1 RМест 115
 
 
ЭР
№ 116*А 
04 ч 45 м
05:18МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
6.2
Рейтинг поезда
10:03МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
7.5
Плацкарт
Ехала в 5 вагоне проводник высаживала пассажиров и вдруг поезд тронулся люди спрыгивали кто-то в первых вагонах не передал машинисту что не закончилась высадка пассажиров . Наша проводник молодец действовала по ситуации
9
Купе
Поездка хорошая, проводники приветливые, только спальные места очень жёсткие.
2
СВ
поезд ужасный , сразу всплыли воспломинания из детства о вонючем вагоне( а мы ведь ехали в св!!!), обслуживания никакого(садились в поезд с 11 вагона-наша проводница похоже немного проспала), когда попросили однорозовые тапочки сделала удивленные глаза и объяснила нам что это извините не фирменный поезд, а вода вообще в сервис не входит, пр гигиенический набор даже спрашивать не стали. Но есть очень большой плюс в поезде-это вагон ресторан , там все на 5+(Северна Пальмира ему проиграет в соотношении цена/качества)остальное в поезде на 2. Постараемся на него больше не попадать(((
Всего отзывов39Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 273,7 RМест 6
Купе
от1 493,0 RМест 86
СВ
от3 530,1 RМест 2
 
ЭР

МОСКВАНОВОРОССИЙСК

ТКССкорый Фирменный
03 ч 16 м
06:24МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
9
Рейтинг поезда
09:40МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9.1
Плацкарт
На небольшое расстояние поездка комфортна
8.4
Купе
Более-менее нормально
9.6
Люкс
Комментариев пока нет
Всего отзывов33Свернуть
 
 
 
Купе
от3 034,3 RМест 29
СВ
от5 871,5 RМест 4
 
ЭР
№ 806С 

РОСТОВНОВОРОССИЙСК

ДОСССкорый
03 ч 20 м
07:02МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
9.3
Рейтинг поезда
10:22МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9
Бизнес класс
Ехал в 1 вагоне место 21, основное неудобство в том, что рядом с этим местом нет розетки. Но соседи разрешили воспользоваться их розеткой. В остальном иных неудобств не испытал.
9.4
Эконом класс
Меня все устраивает, комфортно, чисто, доброжелательный персонал.
9.5
Сидячий
Покупая БИЛЕТЫ в первом вагоне я рассчитывал, что это будет первый вагон. Болтанка в хвосте поезда испортила всё впечатление отпоездки. Билеты самые дорогие среди других в поезде, а комфорт как был, так и остался. Цены на чай, кофе и тд- ресторанные. В первом классе можно и включить в стоимость билета. Спасибо за поездку. Понравился сервис напоминающий о маршруте после прибытия на вокзал.
Всего отзывов35Свернуть
 
Эконом класс
от970,0 RМест 142
Бизнес класс
от2 168,0 RМест 25
 
 
 
№ 238*Ч 

МОСКВААНАПА

ФПКСкорый
04 ч 39 м
07:19МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
10
Рейтинг поезда
11:58МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
10
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 273,7 RМест 40
Купе
от1 870,7 RМест 64
 
 
ЭР
№ 260*А 
04 ч 17 м
08:00МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
5.5
Рейтинг поезда
12:17МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
3
Купе
Вагон 15 это ад. Люди не берите купе без кондера. Температура достигала плюс 33 градуса. Интересно что скажет РЖД когда при таких условьях скончается пенсионер? И еще лайф хак для РЖД- надо отопление зимой не включать. Короче просто ужас...
8
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 218,0 RМест 19
Купе
от1 595,2 RМест 89
 
 
04 ч 22 м
09:48МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
3
Рейтинг поезда
14:10МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
3
Купе
В целом не плохо. Могло быть и хуже. Минусы: соседи с ребёнком, пыльные купэ и кондиционер, который либо слишком сильно дует, либо его вообще нет
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 182,3 RМест 8
Купе
от1 555,6 RМест 28
 
 
ЭР
№ 133Н 

ТОМСКАНАПА

ФПКСкорый
07 ч 37 м
14:52МскВс, 22 июляРостов
8.3
Рейтинг поезда
22:29МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.1
Плацкарт
Последний раз пользовалась услугами ЖД года 4 назад. Выехала из Томска 17 июня 2018 года. Ехала в 9 вагоне. Была поражена, что проводница в начале пути, во время проверки билетов, представилась и объяснила всем пассажирам, где находится начальник поезда, вагон ресторан и предоставила много другой полезной информации. Вагон чистый, верхние полки оснащены бортиками. Есть два биотуалета, которыми можно пользоваться круглосуточно. Если пассажиры не взяли провизию, то у проводников можно прлибрести пакетированный чай, кофе, лапшу быстрого приготовления и т.д.. Белье белоснежное, персонал вежливвй, вобщем я очень довольна поездкой.
8.4
Купе
Спасибо, все было хорошо.
Всего отзывов11Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 303,6 RМест 41
Купе
от1 382,0 RМест 20
 
 
ЭР
№ 531Г 
06 ч 41 м
15:29МскВс, 22 июляРостов
6.7
Рейтинг поезда
22:10МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
6.7
Купе
Поездка норм, только в вагоне было душно, как всегда кондиционера не было!)
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 33
Купе
от1 463,8 RМест 82
 
 
ЭР
№ 274*И 
05 ч 23 м
15:50МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
4.5
Рейтинг поезда
21:13МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
4.5
Плацкарт
Очень жарко было в поезде,аварийный выход через каждые 2 окна,а из-за этого не хватало воздуха
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 218,0 RМест 16
Купе
от1 349,0 RМест 44
 
 
ЭР
06 ч 02 м
15:58МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
3
Рейтинг поезда
22:00МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
3.9
Купе
У ржд нет совести !!!!! Хуже поезда не видел , за два билета отдал пятнадцать тысяч , а вместо поезда была консервная банка!!!! Очень старые вагоны , которые лет 20 назад надо было сдать в утиль , все безумно грязное , о биотуалете можно только мечтать . Ну это ещё куда не шло, самый ужас , невыносимая жара !!! Единственное положительное что можно отметить , так это приятные и внимательные проводницы .
2.2
Плацкарт
Ужасный поезд! Грязный , туалеты не убраны, мало того , в такую жару нет кондиционера и нигде при выборе билета это не было прописано ! К тому же , не открываются окна! Это была самая ужасная поездка за все время!!! Прошу обратить внимание!
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 5
Купе
от1 649,7 RМест 62
СВ
от3 562,9 RМест 5
 
Самый быстрыйЭР
№ 808С 

РОСТОВТУАПСЕ

ДОСССкорый
03 ч 13 м
17:18МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
7.7
Рейтинг поезда
20:31МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.9
Эконом класс
Доехала быстро и комфортно
4.4
Бизнес класс
Заявленные РЖД услуги и комфорт для пассажиров 1 класса в поезде 808 не соблюдаются!!! Предложения: наличие интернета хотябы в вагоне 1 класса.
9.7
Сидячий
Мне очень нравится возвращаться на « Ласточке» из г. Ростова-на-Дону в г. Краснодар, очень чисто в электричке, любезный персонал, возвращаюсь домой из командировки с комфортом!
Всего отзывов30Свернуть
 
Эконом класс
от970,0 RМест 91
Бизнес класс
от2 168,0 RМест 23
 
 
 
ЭР
№ 306М 
04 ч 14 м
18:14МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
6.4
Рейтинг поезда
22:28МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
6.2
Плацкарт
Все было в соотношении цена и качество.
7.1
СВ
Поездкой остался крайне доволен!!! Вежливый персонал (проводник, работники ресторана и др.), на любые вопросы и просьбы отзывчивы! В вагоне очень чисто!!! ( за время моей поездки проводник несколько раз делала уборку) В сан.комнанатах очень чисто! Все прекрасно!!!
5.9
Купе
Отлично, проводник Борис был очень внимательный и заботливый работник
Всего отзывов29Свернуть
 
 
 
Купе
от2 427,3 RМест 14
СВ
от4 211,5 RМест 3
 
ЭР
04 ч 35 м
18:31МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
7
Рейтинг поезда
23:06МскВс, 22 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
7
Купе
За 11,5 тыс. ? (на двоих) получить такой низкий уровень качества вагонов, считаю просто недопустимым! И почему купив билет в вагон с кондиционером я должна подходить после каждой остановки и просить включить кондиционер вновь, и вновь, и вновь....? Почему в поезде на южном направлении нет элементарных занавесок, получается от солнца можно спастись только опустив брезентовую штору погрузившись во мрак? За такие деньги получить в пользование ТАКОЙ санузел...простите, но это выше человеческого терпения! Я бы поставила оценку общему впечатлению - 1 балл, но девчонки проводницы очень старались, жаль обесценить их работу. А так же работу тех, кто постирал и погладил белье, оно было чистым, как и подушка с одеялом. За это спасибо.
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 182,3 RМест 1
Купе
от1 456,7 RМест 8
 
 
ЭР
05 ч 51 м
18:44МскВс, 22 июляРостов
8.6
Рейтинг поезда
00:35МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.3
Плацкарт
Вагоны пора уже списывать, уже своё отработали, в ужасном состоянии
8.9
Купе
Отличная бригада. Внимательные проводники. Чисто и комфортно!
Всего отзывов23Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 131,3 RМест 47
Купе
от1 996,3 RМест 103
 
 
ЭР
07 ч 56 м
19:01МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
7.2
Рейтинг поезда
02:57МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9.4
Плацкарт
Доехал с комфортом! Большое спасибо!
5
Купе
На таких старых допотопных поездах,за такие деньги стыдно должно быть перевозить людей,а не домашних животных
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 265 RМест 3
Купе
от1 328,0 RМест 47
 
 
ЭР
№ 642С (двухэтажный)

РОСТОВАДЛЕР

ФПКФирменный
03 ч 59 м
20:55МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
8.7
Рейтинг поезда
00:54МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9.3
Купе
В целом неплохо, но ковровые дорожки скомканы в проходах. Кондиционер сильно холодил, жаль нельзя регулировать. Подаренный ребёнку рюкзачок тут же порвался.
8.4
СВ
Я ехала из Краснодара в Адлер, этот поезд это лютый треш. В "женском" купе оказался мужчина. Он храпел. В туалете воняло. Кошмар а не поездка! В следующий раз полечу на самолёте.
8.5
Плацкарт
Я хочу сказать большое спасибо проводнику за помощь что она не отвернулась и помогла в моей проблеме
Всего отзывов64Свернуть
 
 
 
Купе
от2 106,8 RМест 219
СВ
от5 231,9 RМест 27
 
ЭР
04 ч 13 м
21:50МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
6.4
Рейтинг поезда
02:03МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
6.4
Купе
Поставил все 9-ки только потому что было ощущение что может быть лучше)) А так все понравилось.
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 182,3 RМест 26
Купе
от1 250,0 RМест 63
 
 
ЭР
№ 282Я 

ЧЕРЕПОВЕЦАДЛЕР

ФПКСкорый
04 ч 00 м
22:33МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
8
Рейтинг поезда
02:33МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8
Плацкарт
Приветливая проводница, вагон с кондиционером, на выбор много вкусностей! Довольна поездкой! 5 вагон
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 273,7 RМест 24
Купе
от1 630,9 RМест 11
 
 
ЭР
№ 088*Г 

НИЖНИЙ НОВГОРОДАДЛЕР

ФПКСкорый Фирменный
04 ч 07 м
22:41МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
9.1
Рейтинг поезда
02:48МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.5
Плацкарт
Отличный поезд, все приятно.
9.7
Купе
Самое неприятное то, что при наличии большого количества пустых купе в моём купе на протяжении почти всего пути ехали 3-4 человека. Конечно, это не зависит от проводников, но всё же ехать 1,5 суток в такой тесноте... Тем более, сейчас не высокий сезон. А так все отлично, вагон новенький, чисто, комфортно
Всего отзывов31Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 831,1 RМест 138
Купе
от2 034,1 RМест 96
 
 
ЭР
№ 084*М 

МОСКВААДЛЕР

ФПКСкорый
04 ч 21 м
22:52МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
7.1
Рейтинг поезда
03:13МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9.6
Купе
Ехала из Курска до Краснодара в 16 вагоне. Очень чисто, вежливые проводники. Рекомендую.
8.9
Плацкарт
Спасибо!
2.8
СВ
Поезд 084 росс- Адлер 29.06 полное безобразие. , , купейный вагон превратить на половину в люкс !!!! Там люксом и не пахнет , позорище Вам ржд... Поезда номер 036/035 и 104 и те не тянут на полноценный люкс , а это 084 полный позор , питание в 102 Адлер/ Россошь 28.06 было безобразным : жульен и картофель с говядин , на вкус помои , в итоге я так и не поел.
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 273,7 RМест 5
Купе
от2 219,5 RМест 12
СВ
от4 048,8 RМест 4
 
ЭР
№ 044*С 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОРОССИЙСК

ФПКСкорый Фирменный
04 ч 36 м
23:20МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
9.3
Рейтинг поезда
03:56МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
8.7
Купе
Холодно было и от окна и на полу.В 035 поезде было лучше.
9.4
Плацкарт
Поездкой очень доволен!Всё на высоком уровне!Молодцы!
9.8
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов8Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 831,1 RМест 49
Купе
от2 074,4 RМест 36
СВ
от3 552,7 RМест 4
 
ЭР
№ 036*А (двухэтажный)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДЛЕР

ФПКСкорый Фирменный
03 ч 34 м
23:28МскВс, 22 июляРостовВокзал Ростов-Главный
9.3
Рейтинг поезда
03:02МскПн, 23 июляКраснодарВокзал Краснодар-1
9
Купе
Wifi не работает.
10
Плацкарт
Комментариев пока нет
8.8
СВ
Отличный поезд, но еда может быть и вкуснее..
Всего отзывов31Свернуть
 
 
 
Купе
от2 089,1 RМест 88
СВ
от5 686,2 RМест 25
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
3
В целом не плохо. Могло быть и хуже. Минусы: соседи с ребёнком, пыльные купэ и кондиционер, который либо слишком сильно дует, либо его вообще нет
Дата поездки
6.8
Более-менее нормально
Дата поездки
8.8
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки
9.4
Отлично только туалет тесный
Дата поездки
10
Отлично, проводник Борис был очень внимательный и заботливый работник
Дата поездки
8.2
В целом неплохо, но ковровые дорожки скомканы в проходах. Кондиционер сильно холодил, жаль нельзя регулировать. Подаренный ребёнку рюкзачок тут же порвался.
Дата поездки
5.6
За такие деньги можно и было по лучше. 21 - ий век, стыдно что у нас пока едут такие поезда.Проводница очень хорошая девочка была Наташа, жаль что работает в таких условиях. Цена и качество не соответствует.
Дата поездки
8.4
Покупая БИЛЕТЫ в первом вагоне я рассчитывал, что это будет первый вагон. Болтанка в хвосте поезда испортила всё впечатление отпоездки. Билеты самые дорогие среди других в поезде, а комфорт как был, так и остался. Цены на чай, кофе и тд- ресторанные. В первом классе можно и включить в стоимость билета. Спасибо за поездку. Понравился сервис напоминающий о маршруте после прибытия на вокзал.
Дата поездки
1
Ужасный поезд! Грязный , туалеты не убраны, мало того , в такую жару нет кондиционера и нигде при выборе билета это не было прописано ! К тому же , не открываются окна! Это была самая ужасная поездка за все время!!! Прошу обратить внимание!
Дата поездки
10
Добрый вечер! Очень понравилось.