По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Северобайкальск | 12:20 | |||
Улькан | 15:29 | 5 м | 15:34 | 3 ч 9 м |
Киренга | 16:12 | 10 м | 16:22 | 3 ч 52 м |
Небель | 17:04 | 1 м | 17:05 | 4 ч 44 м |
Ния | 17:32 | 1 м | 17:33 | 5 ч 12 м |
Звездная | 18:08 | 1 м | 18:09 | 5 ч 48 м |
Лена | 19:26 | 30 м | 19:56 | 7 ч 6 м |
Янталь | 20:40 | 1 м | 20:41 | 8 ч 20 м |
Ручей | 20:53 | 1 м | 20:54 | 8 ч 33 м |
Коршуниха-Ангарская | 22:40 | 13 м | 22:53 | 10 ч 20 м |
Видим | 00:20 | 1 м | 00:21 | 12 ч |
Речушка | 00:48 | 1 м | 00:49 | 12 ч 28 м |
Кежемская | 01:22 | 1 м | 01:23 | 13 ч 2 м |
Гидростроитель | 02:15 | 3 м | 02:18 | 13 ч 55 м |
Падунские Пороги | 02:38 | 10 м | 02:48 | 14 ч 18 м |
Анзеби | 03:21 | 5 м | 03:26 | 15 ч 1 м |
Вихоревка | 03:54 | 24 м | 04:18 | 15 ч 34 м |
Чуна | 06:13 | 2 м | 06:15 | 17 ч 53 м |
Сосновые Родники | 06:31 | 2 м | 06:33 | 18 ч 11 м |
Новочунка | 06:47 | 2 м | 06:49 | 18 ч 27 м |
Тайшет | 08:36 | 13 м | 08:49 | 20 ч 16 м |
Решоты | 09:48 | 1 м | 09:49 | 21 ч 28 м |
Ингашская | 10:35 | 1 м | 10:36 | 22 ч 15 м |
Иланская | 11:09 | 17 м | 11:26 | 22 ч 49 м |
Канск-Енисейский | 11:56 | 2 м | 11:58 | 23 ч 36 м |
Заозерная | 13:18 | 1 м | 13:19 | 1 д 58 м |
Уяр | 13:56 | 1 м | 13:57 | 1 д 1 ч 36 м |
Красноярск Пасс | 16:01 | 1 ч 15 м | 17:16 | 1 д 3 ч 41 м |
Ачинск 1 | 20:02 | 2 м | 20:04 | 1 д 7 ч 42 м |
Боготол | 21:02 | 2 м | 21:04 | 1 д 8 ч 42 м |
Тяжин | 22:03 | 2 м | 22:05 | 1 д 9 ч 43 м |
Мариинск | 22:56 | 34 м | 23:30 | 1 д 10 ч 36 м |
Анжерская | 01:07 | 2 м | 01:09 | 12 ч 47 м |
Тайга | 01:36 | 3 м | 01:39 | 13 ч 16 м |
Юрга 1 | 02:39 | 2 м | 02:41 | 14 ч 19 м |
Новосибирск-Главный | 04:46 | 50 м | 05:36 | 16 ч 26 м |
Обь | 05:58 | 2 м | 06:00 | 17 ч 38 м |
Барабинск | 09:12 | 30 м | 09:42 | 20 ч 52 м |
Татарская | 11:49 | 2 м | 11:51 | 23 ч 29 м |
Калачинская | 12:47 | 2 м | 12:49 | 1 д 27 м |
Омск | 13:48 | 17 м | 14:05 | 1 д 1 ч 28 м |
Называевская | 16:01 | 2 м | 16:03 | 1 д 3 ч 41 м |
Ишим | 17:34 | 5 м | 17:39 | 1 д 5 ч 14 м |
Тюмень | 21:05 | 20 м | 21:25 | 1 д 8 ч 45 м |
Екатеринбург Пассажирский | 02:15 | 28 м | 02:43 | 13 ч 55 м |
Пермь 2 | 08:27 | 20 ч 7 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Пермь 2 | 08:27 | 1 ч 17 м | 09:44 | |
Верещагино | 11:51 | 2 м | 11:53 | 3 ч 24 м |
Балезино | 13:31 | 28 м | 13:59 | 5 ч 4 м |
Глазов | 14:26 | 3 м | 14:29 | 5 ч 59 м |
Яр | 15:00 | 1 м | 15:01 | 6 ч 33 м |
Зуевка | 15:52 | 1 м | 15:53 | 7 ч 25 м |
Киров Пасс | 17:17 | 31 м | 17:48 | 8 ч 50 м |
Котельнич 1 | 19:04 | 2 м | 19:06 | 10 ч 37 м |
Свеча | 19:53 | 1 м | 19:54 | 11 ч 26 м |
Шабалино | 20:15 | 1 м | 20:16 | 11 ч 48 м |
Гостовская | 20:36 | 1 м | 20:37 | 12 ч 9 м |
Супротивный | 20:53 | 1 м | 20:54 | 12 ч 26 м |
Поназырево | 21:07 | 1 м | 21:08 | 12 ч 40 м |
Якшанга | 21:31 | 1 м | 21:32 | 13 ч 4 м |
Шарья | 21:53 | 14 м | 22:07 | 13 ч 26 м |
Мантурово | 22:47 | 1 м | 22:48 | 14 ч 20 м |
Брантовка | 23:09 | 1 м | 23:10 | 14 ч 42 м |
Нея | 23:32 | 1 м | 23:33 | 15 ч 5 м |
Николо-Полома | 23:56 | 1 м | 23:57 | 15 ч 29 м |
Антропово | 00:20 | 1 м | 00:21 | 15 ч 53 м |
Галич | 00:57 | 36 м | 01:33 | 16 ч 30 м |
Судиславль | 02:53 | 2 м | 02:55 | 18 ч 26 м |
Кострома Новая | 03:47 | 45 м | 04:32 | 19 ч 20 м |
Нерехта | 05:20 | 13 м | 05:33 | 20 ч 53 м |
Ярославль Пасс | 06:35 | 9 м | 06:44 | 22 ч 8 м |
Ростов-Ярославский | 07:53 | 1 м | 07:54 | 23 ч 26 м |
Александров 1 | 09:21 | 2 м | 09:23 | 1 д 54 м |
Москва Ярославская | 11:13 | 1 д 2 ч 46 м |