По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Красноярск Пасс | 10:02 | |||
Уяр | 12:10 | 1 м | 12:11 | 2 ч 8 м |
Заозерная | 12:47 | 1 м | 12:48 | 2 ч 45 м |
Канск-Енисейский | 13:52 | 2 м | 13:54 | 3 ч 50 м |
Иланская | 14:25 | 20 м | 14:45 | 4 ч 23 м |
Ингашская | 15:13 | 1 м | 15:14 | 5 ч 11 м |
Решоты | 15:51 | 1 м | 15:52 | 5 ч 49 м |
Тайшет | 16:47 | 57 м | 17:44 | 6 ч 45 м |
Новочунка | 19:32 | 2 м | 19:34 | 9 ч 30 м |
Сосновые Родники | 19:48 | 2 м | 19:50 | 9 ч 46 м |
Чуна | 20:07 | 2 м | 20:09 | 10 ч 5 м |
Вихоревка | 22:17 | 24 м | 22:41 | 12 ч 15 м |
Анзеби | 23:10 | 5 м | 23:15 | 13 ч 8 м |
Падунские Пороги | 23:55 | 2 м | 23:57 | 13 ч 53 м |
Гидростроитель | 00:14 | 2 м | 00:16 | 14 ч 12 м |
Кежемская | 01:16 | 1 м | 01:17 | 15 ч 14 м |
Речушка | 01:47 | 1 м | 01:48 | 15 ч 45 м |
Видим | 02:13 | 1 м | 02:14 | 16 ч 11 м |
Коршуниха-Ангарская | 03:39 | 13 м | 03:52 | 17 ч 37 м |
Ручей | 05:32 | 1 м | 05:33 | 19 ч 30 м |
Янталь | 05:45 | 2 м | 05:47 | 19 ч 43 м |
Лена | 06:35 | 40 м | 07:15 | 20 ч 33 м |
Звездная | 08:26 | 2 м | 08:28 | 22 ч 24 м |
Ния | 09:05 | 1 м | 09:06 | 23 ч 3 м |
Небель | 09:38 | 2 м | 09:40 | 23 ч 36 м |
Киренга | 10:17 | 5 м | 10:22 | 1 д 15 м |
Улькан | 11:01 | 1 м | 11:02 | 1 д 59 м |
Северобайкальск | 13:59 | 1 д 3 ч 57 м |