По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Санкт-Петербург-Главн. | 02:10 | |||
СанкТ-ПеТербург-Т-Моск | 02:17 | 02:17 | 7 м | |
Обухово | 02:27 | 02:27 | 17 м | |
Славянка | 02:31 | 02:31 | 21 м | |
Колпино | 02:38 | 02:38 | 28 м | |
Саблино | 02:48 | 02:48 | 38 м | |
Тосно | 02:55 | 02:55 | 45 м | |
Ушаки | 03:01 | 03:01 | 51 м | |
Рябово | 03:07 | 03:07 | 57 м | |
Любань | 03:14 | 03:14 | 1 ч 4 м | |
Торфяное | 03:29 | 03:29 | 1 ч 19 м | |
Чудово-Московское | 03:37 | 03:37 | 1 ч 27 м | |
Гряды | 03:50 | 03:50 | 1 ч 40 м | |
Большая Вишера | 03:55 | 03:55 | 1 ч 45 м | |
Малая Вишера | 04:03 | 04:03 | 1 ч 53 м | |
Бурга | 04:17 | 04:17 | 2 ч 7 м | |
Мстинский Мост | 04:21 | 04:21 | 2 ч 11 м | |
Торбино | 04:37 | 04:37 | 2 ч 27 м | |
Боровенка | 04:45 | 04:45 | 2 ч 35 м | |
Окуловка | 04:55 | 04:55 | 2 ч 45 м | |
Угловка | 05:09 | 05:09 | 2 ч 59 м | |
Алешинка | 05:24 | 05:24 | 3 ч 14 м | |
Березайка | 05:30 | 05:30 | 3 ч 20 м | |
Бологое-Московское | 05:43 | 21 м | 06:04 | 3 ч 33 м |
Бушевец | 06:12 | 06:12 | 4 ч 2 м | |
Академическая | 06:23 | 06:23 | 4 ч 13 м | |
Леонтьево | 06:30 | 06:30 | 4 ч 20 м | |
Вышний Волочек | 06:37 | 06:37 | 4 ч 27 м | |
Елизаровка | 06:40 | 06:40 | 4 ч 30 м | |
Осеченка | 06:45 | 06:45 | 4 ч 35 м | |
Спирово | 06:55 | 06:55 | 4 ч 45 м | |
Калашниково | 07:06 | 07:06 | 4 ч 56 м | |
Шлюз | 07:15 | 07:15 | 5 ч 5 м | |
Лихославль | 07:18 | 07:18 | 5 ч 8 м | |
Дорошиха | 07:38 | 07:38 | 5 ч 28 м | |
Тверь | 07:43 | 2 м | 07:45 | 5 ч 33 м |
Редкино | 08:07 | 08:07 | 5 ч 57 м | |
Завидово | 08:14 | 08:14 | 6 ч 4 м | |
Решетниково | 08:21 | 08:21 | 6 ч 11 м | |
Клин | 08:30 | 08:30 | 6 ч 20 м | |
Подсолнечная | 08:44 | 08:44 | 6 ч 34 м | |
Поварово 1 | 08:51 | 08:51 | 6 ч 41 м | |
Крюково | 08:58 | 08:58 | 6 ч 48 м | |
Сходня | 09:03 | 09:03 | 6 ч 53 м | |
Химки | 09:10 | 09:10 | 7 ч | |
Ховрино | 09:16 | 09:16 | 7 ч 6 м | |
Останкино | 09:23 | 09:23 | 7 ч 13 м | |
Москва Товарная | 09:26 | 09:26 | 7 ч 16 м | |
Пост-Алексеевский | 09:29 | 09:29 | 7 ч 19 м | |
Москва-Каланчевская | 09:36 | 09:36 | 7 ч 26 м | |
Москва Курская | 09:42 | 16 м | 09:58 | 7 ч 32 м |
Москва-Тов-Курская | 10:03 | 10:03 | 7 ч 53 м | |
Люблино-Дачное | 10:12 | 10:12 | 8 ч 2 м | |
Перерва | 10:18 | 10:18 | 8 ч 8 м | |
Царицыно | 10:29 | 10:29 | 8 ч 19 м | |
Красный Строитель | 10:35 | 10:35 | 8 ч 25 м | |
Щербинка | 10:45 | 10:45 | 8 ч 35 м | |
Подольск | 10:55 | 10:55 | 8 ч 45 м | |
Гривно | 11:03 | 11:03 | 8 ч 53 м | |
Львовская | 11:10 | 11:10 | 9 ч | |
Столбовая | 11:16 | 11:16 | 9 ч 6 м | |
Чехов | 11:25 | 11:25 | 9 ч 15 м | |
Шарапова Охота | 11:35 | 11:35 | 9 ч 25 м | |
Серпухов | 11:45 | 11:45 | 9 ч 35 м | |
Ока | 11:55 | 11:55 | 9 ч 45 м | |
Тарусская | 12:11 | 12:11 | 10 ч 1 м | |
Шульгино | 12:23 | 12:23 | 10 ч 13 м | |
Ясногорск | 12:30 | 12:30 | 10 ч 20 м | |
Ревякино | 12:38 | 12:38 | 10 ч 28 м | |
Хомяково | 12:46 | 12:46 | 10 ч 36 м | |
Тула 1 Курская | 12:57 | 4 м | 13:01 | 10 ч 47 м |
Ясная Поляна | 13:12 | 13:12 | 11 ч 2 м | |
Казначеевка | 13:17 | 13:17 | 11 ч 7 м | |
Щекино | 13:23 | 13:23 | 11 ч 13 м | |
Лазарево | 13:37 | 13:37 | 11 ч 27 м | |
Плавск | 13:51 | 13:51 | 11 ч 41 м | |
Горбачево | 14:04 | 14:04 | 11 ч 54 м | |
Скуратово | 14:08 | 14:08 | 11 ч 58 м | |
Чернь | 14:20 | 14:20 | 12 ч 10 м | |
Мценск | 14:33 | 14:33 | 12 ч 23 м | |
Думчино | 14:42 | 14:42 | 12 ч 32 м | |
Отрада | 14:48 | 14:48 | 12 ч 38 м | |
Стальной Конь | 14:59 | 14:59 | 12 ч 49 м | |
Орел | 15:07 | 4 м | 15:11 | 12 ч 57 м |
Становой Колодезь | 15:30 | 15:30 | 13 ч 20 м | |
Еропкино | 15:36 | 15:36 | 13 ч 26 м | |
Змиевка | 15:41 | 15:41 | 13 ч 31 м | |
Глазуновка | 15:52 | 15:52 | 13 ч 42 м | |
Малоархангельск | 16:02 | 16:02 | 13 ч 52 м | |
Поныри | 16:07 | 16:07 | 13 ч 57 м | |
Возы | 16:17 | 16:17 | 14 ч 7 м | |
Золотухино | 16:26 | 16:26 | 14 ч 16 м | |
Свобода | 16:35 | 16:35 | 14 ч 25 м | |
Пост 530 км | 16:46 | 16:46 | 14 ч 36 м | |
Курск | 16:53 | 12 м | 17:05 | 14 ч 43 м |
Клюква | 17:18 | 17:18 | 15 ч 8 м | |
Конарево | 17:24 | 17:24 | 15 ч 14 м | |
Полевая | 17:35 | 17:35 | 15 ч 25 м | |
Шумаково | 17:46 | 17:46 | 15 ч 36 м | |
Солнцево | 17:56 | 17:56 | 15 ч 46 м | |
Сараевка | 18:07 | 18:07 | 15 ч 57 м | |
Ржава | 18:17 | 18:17 | 16 ч 7 м | |
Прохоровка | 18:34 | 18:34 | 16 ч 24 м | |
Беленихино | 18:47 | 18:47 | 16 ч 37 м | |
Сажное | 18:57 | 18:57 | 16 ч 47 м | |
Гостищево | 19:06 | 19:06 | 16 ч 56 м | |
Беломестная | 19:14 | 19:14 | 17 ч 4 м | |
Белгород | 19:29 | 50 м | 20:19 | 17 ч 19 м |
Долбино | 20:40 | 20:40 | 18 ч 30 м | |
Толоконное | 20:44 | 20:44 | 18 ч 34 м | |
Наумовка | 20:48 | 20:48 | 18 ч 38 м | |
Казачья Лопань | 19:58 | 19:58 | 17 ч 48 м | |
Слатино | 20:08 | 20:08 | 17 ч 58 м | |
Дергачи | 20:18 | 20:18 | 18 ч 8 м | |
Харьков-Пасс | 20:34 | 40 м | 21:14 | 18 ч 24 м |
Новоселовка | 21:19 | 21:19 | 19 ч 9 м | |
Покотиловка | 21:28 | 21:28 | 19 ч 18 м | |
Мерефа | 21:39 | 21:39 | 19 ч 29 м | |
Борки | 21:54 | 21:54 | 19 ч 44 м | |
Шурино | 22:00 | 22:00 | 19 ч 50 м | |
Беспаловка | 22:05 | 22:05 | 19 ч 55 м | |
Тройчатое | 22:13 | 22:13 | 20 ч 3 м | |
Лихачево | 22:20 | 22:20 | 20 ч 10 м | |
Беляевка | 22:29 | 22:29 | 20 ч 19 м | |
Краснопавловка | 22:38 | 22:38 | 20 ч 28 м | |
Герсевановский | 22:48 | 22:48 | 20 ч 38 м | |
Панютино | 22:55 | 22:55 | 20 ч 45 м | |
Пост 939 км | 23:13 | 23:13 | 21 ч 3 м | |
Самойловка | 23:22 | 23:22 | 21 ч 12 м | |
Варваровка | 23:35 | 23:35 | 21 ч 25 м | |
Ароматная | 23:42 | 23:42 | 21 ч 32 м | |
Павлоград 1 | 23:49 | 23:49 | 21 ч 39 м | |
Зайцево | 00:05 | 00:05 | 21 ч 55 м | |
Ост.Пункт 1029 км | 00:18 | 00:18 | 22 ч 8 м | |
Синельниково-1 | 00:24 | 00:24 | 22 ч 14 м | |
Ивковка | 00:33 | 00:33 | 22 ч 23 м | |
Славгород-Южный | 00:42 | 00:42 | 22 ч 32 м | |
Новогуполовка | 00:51 | 00:51 | 22 ч 41 м | |
Вольнянск | 01:00 | 01:00 | 22 ч 50 м | |
Янцево | 01:06 | 01:06 | 22 ч 56 м | |
Запорожье Грузовое | 01:14 | 01:14 | 23 ч 4 м | |
Запорожье 1 | 01:25 | 30 м | 01:55 | 23 ч 15 м |
Передаточная | 02:07 | 02:07 | 23 ч 57 м | |
Растущая | 02:17 | 02:17 | 1 д 7 м | |
Лежино | 02:24 | 02:24 | 1 д 14 м | |
Кирпотино | 02:35 | 02:35 | 1 д 25 м | |
Фисаки | 02:51 | 02:51 | 1 д 41 м | |
Общая | 03:04 | 03:04 | 1 д 54 м | |
Ореховская | 03:18 | 03:18 | 1 д 1 ч 8 м | |
Малая Токмачка | 03:27 | 03:27 | 1 д 1 ч 17 м | |
Новокарловка | 03:35 | 03:35 | 1 д 1 ч 25 м | |
Челюскин | 03:41 | 03:41 | 1 д 1 ч 31 м | |
Пологи | 03:55 | 30 м | 04:25 | 1 д 1 ч 45 м |
Кирилловка | 04:52 | 04:52 | 1 д 2 ч 42 м | |
Синяя Гора | 05:01 | 05:01 | 1 д 2 ч 51 м | |
Верхний Токмак 1 | 05:14 | 05:14 | 1 д 3 ч 4 м | |
Нельговка | 05:37 | 05:37 | 1 д 3 ч 27 м | |
Елизаветовка | 05:52 | 05:52 | 1 д 3 ч 42 м | |
Трояны | 06:12 | 06:12 | 1 д 4 ч 2 м | |
Берда | 06:28 | 06:28 | 1 д 4 ч 18 м | |
Бердянск | 06:40 | 1 д 4 ч 30 м |