Маршрут поезда 117НУ НОВОКУЗНЕЦК МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
НОВОКУЗНЕЦК 18:00 44 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС 18:44 10 м 18:54 22 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС 19:16 3 м 19:19 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ 19:43 3 м 19:46 49 м
БЕЛОВО 20:35 26 м 21:01 42 м
ЕГОЗОВО 21:43 3 м 21:46 34 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ 22:20 5 м 22:25 1 ч 16 м
ТОГУЧИН 23:41 47 м 00:28 1 ч 54 м
ИНСКАЯ 02:22 1 м 02:23 34 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ 02:57 51 м 03:48 23 м
ОБЬ 04:11 2 м 04:13 1 ч 31 м
ЧУЛЫМСКАЯ 05:44 2 м 05:46 1 ч 40 м
БАРАБИНСК 07:26 30 м 07:56 1 ч 4 м
ЧАНЫ 09:00 5 м 09:05 33 м
ТАТАРСКАЯ 09:38 2 м 09:40 56 м
КАЛАЧИНСКАЯ 10:36 2 м 10:38 1 ч 1 м
ОМСК 11:39 32 м 12:11 1 ч 37 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ 13:48 2 м 13:50 1 ч 38 м
ИШИМ 15:28 15 м 15:43 3 ч 35 м
ТЮМЕНЬ 19:18 20 м 19:38 3 ч 1 м
ЕЛАНСКИЙ 22:39 2 м 22:41 1 ч 58 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 00:39 1 ч 24 м 02:03 1 ч 33 м
ДРУЖИНИНО 03:36 30 м 04:06 1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК 06:04 2 м 06:06 55 м
ЧАД 07:01 1 м 07:02 1 ч 2 м
ЧЕРНУШКА 08:04 2 м 08:06 58 м
ЯНАУЛ 09:04 2 м 09:06 29 м
АМЗЯ 09:35 1 м 09:36 39 м
САРАПУЛ 10:15 2 м 10:17 55 м
АГРЫЗ 11:12 22 м 11:34 51 м
МОЖГА 12:25 3 м 12:28 43 м
КИЗНЕР 13:11 3 м 13:14 48 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 14:02 2 м 14:04 2 ч 21 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ 16:25 5 м 16:30 2 ч 38 м
КАНАШ 19:08 15 м 19:23 58 м
ШУМЕРЛЯ 20:21 2 м 20:23 51 м
СЕРГАЧ 21:14 4 м 21:18 1 ч 12 м
БОБЫЛЬСКАЯ 22:30 2 м 22:32 25 м
АРЗАМАС 2 22:57 2 м 22:59 1 ч 34 м
НАВАШИНО 00:33 2 м 00:35 16 м
МУРОМ 1 00:51 2 м 00:53 1 ч 4 м
ВЕКОВКА 01:57 28 м 02:25 3 ч 13 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 05:38
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ОМСК 11:33 5 ч 57 м 17:30 43 м
ЛЮБИНСКАЯ 18:13 2 м 18:15 59 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ 19:14 2 м 19:16 1 ч
МАСЛЯНСКАЯ 20:16 2 м 20:18 41 м
ИШИМ 20:59 15 м 21:14 1 ч 3 м
ГОЛЫШМАНОВО 22:17 3 м 22:20 36 м
ОМУТИНСКАЯ 22:56 2 м 22:58 54 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 23:52 3 м 23:55 21 м
ЯЛУТОРОВСК 00:16 3 м 00:19 1 ч 1 м
ТЮМЕНЬ 01:20 33 м 01:53 3 ч 35 м
ТОБОЛЬСК 05:28 15 м 05:43 1 ч 30 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 07:13 2 м 07:15 1 ч 24 м
ДЕМЬЯНКА 08:39 16 м 08:55 1 ч 42 м
САЛЫМ 10:37 2 м 10:39 46 м
КУТЬ-ЯХ 11:25 2 м 11:27 1 ч 8 м
ПЫТЬ-ЯХ 12:35 5 м 12:40 1 ч 16 м
СУРГУТ 13:56 40 м 14:36 1 ч 12 м
УЛЬТ ЯГУН 15:48 5 м 15:53 1 ч 6 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 16:59 11 м 17:10 50 м
МЕГИОН 18:00 13 м 18:13 47 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1 19:00
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 117НУ

Комментариев пока нет

Расписание поезда 117НУ

Время отправления поезда 117НУ отходит из г. НОВОКУЗНЕЦК в 18:00.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 05:38. Поезд следует в пути: 2 д 11 ч 38 м.

41 остановку делает поезд 117НУ, следуя по маршруту НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА.

1 ч 24 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 117НУ, следующему по маршруту НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА можете узнать в расписании поездов НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.