Маршрут поезда 095Н БАРНАУЛ МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
БАРНАУЛ 18:08 1 ч 33 м
РЕБРИХА 19:41 3 м 19:44 40 м
КОРЧИНО 20:24 3 м 20:27 42 м
ГИЛЕВКА 21:09 3 м 21:12 25 м
ЛЕНЬКИ 21:37 3 м 21:40 40 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА 22:20 5 м 22:25 1 ч 21 м
КУЛУНДА 23:46 25 м 00:11 27 м
ТАБУНЫ 00:38 2 м 00:40 26 м
СЛАВГОРОД 01:06 10 м 01:16 40 м
БУРЛА 01:56 2 м 01:58 42 м
КАРАСУК 1 02:40 32 м 03:12 14 м
ОСОЛОДИНО 03:26 2 м 03:28 6 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ 03:34 1 м 03:35 15 м
САВКИНО 03:50 1 м 03:51 23 м
БАГАН 04:14 2 м 04:16 9 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ 04:25 1 м 04:26 10 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ 04:36 1 м 04:37 9 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ 04:46 1 м 04:47 13 м
КУПИНО 05:00 2 м 05:02 33 м
ШИПИЦЫНО 05:35 3 м 05:38 25 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ 06:03 7 м 06:10 17 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ 06:27 1 м 06:28 17 м
ТАБУЛГА 06:45 3 м 06:48 12 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ 07:00 1 м 07:01 11 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ 07:12 1 м 07:13 21 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ 07:34 1 м 07:35 8 м
ТАТАРСКАЯ 07:43 27 м 08:10 1 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ 09:22 2 м 09:24 58 м
ОМСК 10:22 52 м 11:14 54 м
ЛЮБИНСКАЯ 12:08 2 м 12:10 1 ч 5 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ 13:15 2 м 13:17 1 ч 41 м
ИШИМ 14:58 15 м 15:13 2 ч 19 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 17:32 2 м 17:34 21 м
ЯЛУТОРОВСК 17:55 2 м 17:57 1 ч 1 м
ТЮМЕНЬ 18:58 20 м 19:18 5 ч 32 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ 00:50 1 ч 3 м 01:53 1 ч 33 м
ДРУЖИНИНО 03:26 30 м 03:56 1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК 05:54 31 м 06:25 1 ч 49 м
ЧЕРНУШКА 08:14 2 м 08:16 26 м
КУЕДА 08:42 1 м 08:43 31 м
ЯНАУЛ 09:14 2 м 09:16 38 м
КАМБАРКА 09:54 1 м 09:55 31 м
САРАПУЛ 10:26 1 м 10:27 55 м
АГРЫЗ 11:22 22 м 11:44 51 м
МОЖГА 12:35 3 м 12:38 43 м
КИЗНЕР 13:21 3 м 13:24 3 ч 13 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ 16:37 5 м 16:42 2 ч 39 м
КАНАШ 19:21 15 м 19:36 35 м
ВУРНАРЫ 20:11 2 м 20:13 1 ч 15 м
СЕРГАЧ 21:28 4 м 21:32 50 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ 22:22 2 м 22:24 2 ч 39 м
МУРОМ 1 01:03 2 м 01:05 4 ч 41 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ 05:46
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 095Н
Дата поездки
8.4
Понравилось , что покупка билетов не выходя из квартиры. Цена соответствует качеству. Впечатление вполне нормальное. Жаль, что нет кондиционеров.
Дата поездки
3
Поезд 95, вагон 11. Класс 2 Л ( нет биотуалета и кондиционера, розеток к купе, подстилок на унитаз, вагон без услуг.) Поезда Омск- Москва. Минусы-В купе душно. Очень пыльное белье. Одеялами не пользовались. Бумага в туалете быстро закончилась. В конце поездке просили сдавать белье! Дикость. Плюсы- нижние места!))
Дата поездки
1.8
Эта поездка - полный пипец! Кондиционера - нет, вентиляции - нет! Я ехал словно в сауне всю поездку, пропотел так, что уже просто хотелось умереть. Еле доехал.
Дата поездки
2
Вагон №7 ужасен! Старый, грязные, вонючие туалеты и самое главное НЕТ кондиционера, и это когда едешь днём, а на улице +30
Дата поездки
8
Впечатление хорошее. Недостаток, отсутствие биотуалета и кондиционера!
Дата поездки
6.8
немного душно и грязновато, а в целом ничего
Дата поездки
10
Очень квалифицированные и приветливые проводники. Здоровья им и хороших и интересных пассажиров. Чистый и уютный вагон.
Дата поездки
6
Линия цена-качества вполне соответствует. Можно брать билет и вперёд!!!
Дата поездки
3.6
Было очень холодно, отопление не включили, очень неприятно пахло в вагоне
Дата поездки
6.6
Вагоны старые,всю дорогу какой-то посторонний звук под вагоном!

Расписание поезда 095Н

Время отправления поезда 095Н отходит из г. БАРНАУЛ в 18:08.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 05:46. Поезд следует в пути: 2 д 11 ч 38 м.

51 остановку делает поезд 095Н, следуя по маршруту БАРНАУЛ - МОСКВА.

1 ч 3 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 095Н, следующему по маршруту БАРНАУЛ - МОСКВА можете узнать в расписании поездов БАРНАУЛ - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.