По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Архангельск Город | 17:20 | |||
Исакогорка | 17:44 | 1 м | 17:45 | 24 м |
Брусеница | 18:06 | 1 м | 18:07 | 46 м |
Тундра | 18:23 | 1 м | 18:24 | 1 ч 3 м |
Ломовое | 18:43 | 1 м | 18:44 | 1 ч 23 м |
Лиственничный | 19:00 | 1 м | 19:01 | 1 ч 40 м |
Холмогорская | 19:14 | 1 м | 19:15 | 1 ч 54 м |
Пермилово | 19:41 | 1 м | 19:42 | 2 ч 21 м |
Обозерская | 20:05 | 2 ч 45 м |
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Обозерская | 20:05 | 1 ч 10 м | 21:15 | |
Кодино | 21:56 | 2 м | 21:58 | 1 ч 51 м |
Мудьюга | 22:19 | 2 м | 22:21 | 2 ч 14 м |
Глазаниха | 22:35 | 1 м | 22:36 | 2 ч 30 м |
Вонгуда | 22:55 | 5 м | 23:00 | 2 ч 50 м |
Пост 243 км | 23:07 | 1 м | 23:08 | 3 ч 2 м |
Грибаниха | 23:21 | 1 м | 23:22 | 3 ч 16 м |
Поньга | 23:38 | 1 м | 23:39 | 3 ч 33 м |
Ост.Пункт 205 км | 23:54 | 1 м | 23:55 | 3 ч 49 м |
Нименга | 00:04 | 1 м | 00:05 | 3 ч 59 м |
Малошуйка | 00:20 | 21 м | 00:41 | 4 ч 15 м |
Шунданец | 00:55 | 1 м | 00:56 | 4 ч 50 м |
Куша | 01:09 | 1 м | 01:10 | 5 ч 4 м |
Унежма | 01:30 | 1 м | 01:31 | 5 ч 25 м |
Маленьга | 01:43 | 2 м | 01:45 | 5 ч 38 м |
Нюхча | 02:03 | 1 м | 02:04 | 5 ч 58 м |
Вирандозеро | 02:30 | 2 м | 02:32 | 6 ч 25 м |
Колежма | 03:06 | 1 м | 03:07 | 7 ч 1 м |
Тегозеро | 03:23 | 1 м | 03:24 | 7 ч 18 м |
Сумский Посад | 03:38 | 5 м | 03:43 | 7 ч 33 м |
Беломорск | 04:40 | 3 м | 04:43 | 8 ч 35 м |
Шуерецкая | 05:10 | 1 м | 05:11 | 9 ч 5 м |
Кемь | 05:43 | 35 м | 06:18 | 9 ч 38 м |
Кузема | 07:11 | 1 м | 07:12 | 11 ч 6 м |
Энгозеро | 08:00 | 3 м | 08:03 | 11 ч 55 м |
Амбарный | 08:20 | 1 м | 08:21 | 12 ч 15 м |
Лоухи | 09:02 | 5 м | 09:07 | 12 ч 57 м |
Чупа | 09:37 | 3 м | 09:40 | 13 ч 32 м |
Княжая | 11:00 | 2 м | 11:02 | 14 ч 55 м |
Кандалакша | 12:10 | 25 м | 12:35 | 16 ч 5 м |
Полярные Зори | 13:05 | 3 м | 13:08 | 17 ч |
Апатиты 1 | 14:03 | 10 м | 14:13 | 17 ч 58 м |
Имандра | 14:49 | 1 м | 14:50 | 18 ч 44 м |
Оленегорск | 15:30 | 5 м | 15:35 | 19 ч 25 м |
Кола | 17:42 | 2 м | 17:44 | 21 ч 37 м |
Мурманск | 18:00 | 21 ч 55 м |