back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты Салым - Кропачево
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты на поезд Салым – Кропачево

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Салым – Кропачево всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Салым – Кропачево. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 1267 км.

Минимальное время в пути: 1 дн 2 ч 43 м

Максимальное время в пути: 1 дн 4 ч 01 м

Ближайший поезд Салым – Кропачево отправится 26 августа в 07:00 с станции Салым.

Посмотреть расписание поездов Салым – Кропачево можно тут.

Полное расписание движения поездов Салым – Кропачево в 2019

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Салым - Кропачево следует по маршруту через города с остановками: Челябинск, Тюмень, Златоуст, Миасс, Бердяуш, Вязовая, Усть-Катав, Сулея, Тобольск, Демьянка.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Салым – Кропачево на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Салым – Кропачево в 2019 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Стоимость самого дешевого билета по маршруту Салым – Кропачево – 2287 руб. За эту цену вы получите место в сидячем вагон в поезде № 147Е, который отправляется из города Салым в 07:00 и приезжает в город Кропачево в 09:43. Дорога занимает 1 дн 2 ч 43 м.

Самый высокая цена за билет на поезд Салым – Кропачево - 5807 руб. Здесь вас ждет мягкий вагон в поезде № 101Й, который отправляется из города Салым в 18:33 и приезжает в Кропачево в 22:34. Время в пути - 1 дн 4 ч 01 м.

Цена на все билеты на поезда Салым – Кропачево формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Частые вопросы
  • Купить электронный билет на нашем сайте очень просто:

    1. Выберите маршрут и дату
    2. Найдите подходящий вам поезд
    3. Выберите количество пассажиров
    4. Введите персональные данные
    5. Выберите способ оплаты
    6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту
  • Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт.

    Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона (или распечатанный) и паспорт.

    Детям: свидетельство о рождении и билет.

    1. зайдите на сайт;
    2. пройдите на вкладку «Мои заказы» или в «Личный кабинет»;
    3. выберите заказ и количество билетов, которые хотите вернуть;
    4. введите номер паспорта;
    5. нажмите кнопку «оформить возврат»;
    6. нажмите на «уточнить сумму к возврату»;
    7. на экран будет выведена сумма, которую вам вернут, после этого вам нажмите на кнопку «подтвердить возврат»;

    Если возврат прошел успешно, то на почту придет письмо с подтверждением.

  • По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ (купе выкупается полностью). Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

  • На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке.

  • Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

  • Если ошибка в 1 букве и/или в 1 цифре, менять ничего не нужно, вас посадят на поезд. Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета (он не стал детским), ее можно не исправлять.

    Если ошибок больше, нужно будет получить новый билет. Есть 2 способа:

    1. Заранее в кассе, стоимость услуги составит 236 руб. 40 коп. По правилам, данные можно исправить только в билете АО «ФПК». На практике иногда и у других перевозчиков.
    2. Либо обратиться к начальнику поезда до отправления. Стоимость - 200 рублей. Также действует только для поездов АО «ФПК».
Найдено 2 поезда
Сортировать
Сб, 24 08
Вс, 25 08
Пн, 26 08
Вт, 27 08
Ср, 28 08

Билеты на поезд Салым - Кропачево

Отправление и прибытие поездапо местному временипо московскому времени
Самый быстрый и выгодныйЭР
№ 147Е 

НижневартовскАстрахань

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
1 дн 2 ч 43 м
09:00МестПн, 26 авг.Салым
6.8
Рейтинг поезда
11:43МестВт, 27 авг.КропачевоВокзал Кропачево
6.8
Плацкарт
Было очень холодно .
6.8
Купе
Поездка, прошла замечательно .
Всего отзывов49Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 138,6 R197 мест
Купе
от2 286,8 R191 место
 
 
ЭР
№ 101Й 

НижневартовскПенза

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
1 дн 4 ч 1 м
20:33МестПн, 26 авг.Салым
6.3
Рейтинг поезда
00:34МестСр, 28 авг.КропачевоВокзал Кропачево
6.5
Плацкарт
Было очень душно! Не работают кондиционер, старый вагон , пора такие вагоны на склад отвозить.
6.1
Купе
Много лет езжу поездами за Уралом. Кроме цен, практически ничего не меняется. Уровень сервиса и качество низкое. Вагоны купе улучшенного комфорта не соответствуют запрошенным тарифам. Совок одним словом. Проводники не знают или не желают знать о нормальном уровне комфорта, кругом пыль. Протираю сам, влажными салфетками, которые покупаю у проводника. Просто позорище. Другое дело ехать в вагоне, где едет начальник поезда. Если хотите реально убедиться и проверить, съездите инкогнито в купейном вагоне.
Всего отзывов47Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 343,1 R176 мест
Купе
от2 486,1 R124 места
 
 

С использованием веб-системы «ИМ»

Отзывы о поездах этого направления
2.8
Много лет езжу поездами за Уралом. Кроме цен, практически ничего не меняется. Уровень сервиса и качество низкое. Вагоны купе улучшенного комфорта не соответствуют запрошенным тарифам. Совок одним словом. Проводники не знают или не желают знать о нормальном уровне комфорта, кругом пыль. Протираю сам, влажными салфетками, которые покупаю у проводника. Просто позорище. Другое дело ехать в вагоне, где едет начальник поезда. Если хотите реально убедиться и проверить, съездите инкогнито в купейном вагоне.
Дата поездки:
10
Поездка, прошла замечательно .
Дата поездки:
2.8
Было очень душно! Не работают кондиционер, старый вагон , пора такие вагоны на склад отвозить.
Дата поездки:
9.2
Ехала из Раевский в Пензу. Поезд хороший,вагон чистый, персонал отзывчивый- проводник помог донести чемодан и помог спустить его на перрон. Все хорошо,только кондиционер включали редко. Правда,не было слишком жарко. Всем довольна. Спасибо за поездку! Вагон 4
Дата поездки:
6.4
Вагон хороший! Кондиционер не работал, было очень жарко и душно! Обслуживание и сервис хорошо!
Дата поездки:
3
Вагон ужасный, с окон дуло так, что застудил шею, один туалет не работает, в вагоне летают комары, грязно.
Дата поездки:
10
В вагоне чисто работают биотуалеты что порадовало ребенка в целом доволен
Дата поездки:
9.4
Все отлично и персонал и чистота в купе. Очень приятно было спать на новых матрасах, полушках и укрываться новыми одеялками. Не понравился туалет-он не био. И сама раковина не очень чистая. Бумажным полотенцем невозможно вытираться -оно тут же мокнет как дешевая туалетная бумага. В целом впечатление отличное от поезда.
Дата поездки:
3.6
Было очень холодно .
Дата поездки:
4.6
Вагон 4,добрый положительный проводник.Биотуалет, что само важно при длительной поездки
Дата поездки: