back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты САМАРА - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Самара - Москва составляет 2406.26 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 2406.26 руб., а от 2965.68 руб. можно купить жд билеты Самара - Москва в купе.

Расписание поездов Самара - Москва

Поезда Самара - Москва следуют через города: Рязань, Сызрань, Пенза, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кузнецк, Ряжск, Новоспасское, Пачелма.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Самара - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 1101 км.

Минимальное время в пути: 13 ч 03 м

Максимальное время в пути: 21 ч 56 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Самара - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Самара - Москва

24 февраля ближайший поезд отправится в 11:42.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Самара — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 22 02
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02

Купить билеты на поезд Самара - Москва

Поезд 131У  

ОРСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
Отправление21 ч 56 м
11:42МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
09:38МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
7
Плацкарт
За цену, которую оплатила за билет , вполне нормально.
8.8
Купе
Спасибо! Все было отлично!
Всего отзывов29Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 566,5 RМест 31
 
 
 
Поезд 049Й  (двухэтажный)

САМАРАМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление15 ч 21 м
14:24МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
6.7
Рейтинг поезда
Прибытие
05:45МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
6
Плацкарт
Проводница хамка. После того как ей сделали замечание несколько пассажиров помыла туалет и почистила раковину. Условия в вагоне ужасные. Откровенное навязывание приобретения продуктов.
7.3
Купе
Отличный поезд, но хотелось бы в пределах 1000 на нижние купейные места - гарантированно брала бы только его.
Всего отзывов25Свернуть
 
 
 
Купе
от 3 622,3 RМест 115
СВ
от 6 858,5 RМест 26
 
Поезд 013УЮжный Урал  

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление14 ч 35 м
15:47МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
06:22МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
7.8
Плацкарт
Всё норм. Билет купил удобно через интернет. В поезде всё очень хорошо мне всё понравилось
8.5
Купе
Понравилось: 12.12 с утра помогли вынести чемодан, причем помогала проводник - девушка; Вежливость обоих проводников. Не понравилось: за 40 мин до приезда закрыли 1 биотуалет, во втором была отключена вода. Почему так - не ясно. Я не умылась, зубы не почистила. Неудобно!
10
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов25Свернуть
 
 
Плацкарт
от 3 536,2 RМест 91
Купе
от 4 165,7 RМест 17
СВ
от 7 891,4 RМест 4
 
Самый быстрый
Поезд 009ЙЖигули  

САМАРАМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны с телевизором
Отправление13 ч 03 м
18:50МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.9
Рейтинг поезда
Прибытие
07:53МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
9
СВ
Старый вагон. На СВ уже не тянет
8.9
Купе
Спасибо проводнице Лидии за вчерашнюю/сегодняшнюю поездку! Вагон 9, поезд 9.
Всего отзывов14Свернуть
 
 
 
Купе
от 5 496,1 RМест 33
СВ
от 8 273,1 RМест 27
Люкс
от 20 532,6 RМест 4
Самый выгодный
Поезд 207Й  

САМАРАМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление16 ч 45 м
21:50МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
5.6
Рейтинг поезда
Прибытие
14:35МскВс, 25 февр.МоскваКазанский вокзал
9.6
Плацкарт
Спасибо,все было очень хорошо! Рекомендую всем!
1.6
Купе
Ехали в поезде 207 Самара-Москва 8.01.2018-9.01.2018. Все просто ужасно! За огромную сумму которую мы заплатили мы получили грязный поезд - от коврика в купе пахло сыростью, он был грязный, окна грязные, ночная шторка сломанная. Дверь в купе невозможно было открыть, на что проводник Татьяна (3 вагон) сказала, что позовёт мастера, а пока не закрывайте дверь. Никакого мастера мы так и не увидели... Белье принесли спустя час после отправления поезда. Мы ехали с двумя маленькими детьми в 22:50 по местному времени, и из-за этой непонятной задержки в обслуживании мы смогли уложить малышей только в 00:30!!!! туалет - это просто кашмар....грязь...грязь...грязь, вода в раковине не смывалась, умыться и помыть руки было не возможно. Полная антисанитария!!!
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 406,3 RМест 73
Купе
от 2 965,7 RМест 78
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 049Й
Дата поездки
9
Купе
Отличный поезд, но хотелось бы в пределах 1000 на нижние купейные места - гарантированно брала бы только его.
о поезде 013У«Южный Урал»
Дата поездки
7.6
Плацкарт
Всё норм. Билет купил удобно через интернет. В поезде всё очень хорошо мне всё понравилось
о поезде 049Й
Дата поездки
8
Купе
Было холодновато в вагоне. Электроника глючит.
о поезде 013У«Южный Урал»
Дата поездки
8
Плацкарт
Спасибо. Доехал благополучно. Все устраивает.
о поезде 049Й
Дата поездки
3.8
Купе
в целом поездка соответствует цене.
о поезде 049Й
Дата поездки
10
Купе
Всё было здорово !
о поезде 131У
Дата поездки
8.6
Плацкарт
За цену, которую оплатила за билет , вполне нормально.
о поезде 049Й
Дата поездки
1.8
Купе
Выехала из Сызрани всера поездм 49 до Москвы..вагон 2 ,место 6.Что хотелось бы отметить. Впервую очередь грязные полы.такое ощкщение месяц не пылесосили, далее белье не простирано в волосах и пятнах, просила проводника поменять его, поменял мне простынь и пододечльнк.. Была этим возмущена конечно, почему не весь комплект белья!??? туалет грязый нет бумажного полотенца, все волосах и оплеванная раковина
Читать дальше
о поезде 131У
Дата поездки
8.8
Плацкарт
Все отлично!особенно проводница 8вагона Татьяна
о поезде 049Й
Дата поездки
8
Купе
Чисто, тихо, доброжелотельный персонал.
 Наверх страницы