back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты САМАРА - ОРЕНБУРГ
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Самара - Оренбург

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Самара - Оренбург

Открыта продажа билетов на 23 октября

24 октября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 07:56

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Самара - Оренбург. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Самара - Оренбург составляет 769.24 руб.

От 1344.58 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Самара - Оренбург

Поезда Самара - Оренбург следуют через города: Кинель, Бузулук, Сорочинск, ТОЦКАЯ, НОВОСЕРГИЕВСКАЯ, БОГАТОЕ, НЕПРИК.

По указанному направлению курсирует поездов: 3.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Самара - Оренбург через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Оренбург от города Самара составляет 418 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 01 м

Максимальное время в пути: 7 ч 46 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Оренбург на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Оренбург, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 3 поезда
Сортировать

Купить билеты на поезд Самара - Оренбург

Самый выгодный
Поезд 114*С  

КИСЛОВОДСКЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление07 ч 46 м
07:56МскВт, 24 окт.СамараВокзал Самара
4.6
Рейтинг поезда
Прибытие
15:42МскВт, 24 окт.ОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 53
Купе
от 1 344,6 RМест 24
 
 
Поезд 132У  

МОСКВАОРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 45 м
12:53МскВт, 24 окт.СамараВокзал Самара
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
20:38МскВт, 24 окт.ОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 173
Купе
от 1 827,7 RМест 53
 
 
Самый быстрый
Поезд 150Э  

МОСКВААНДИЖАН

УТИСкорый
Отправление07 ч 01 м
16:02МскВт, 24 окт.СамараВокзал Самара
Прибытие
23:03МскВт, 24 окт.ОренбургВокзал Оренбург
 
 
Плацкарт
от 2 092,5 RМест 8
Купе
от 2 964,7 RМест 4
СВ
от 3 132,3 RМест 2
 
Отзывы о поездах этого направления
Андрей о поезде 018Щ
Дата поездки30.01.2017
1
Купе
хотите попасть в 40-ые. можно попасть на поезде 18 Москва-Бишкек
Максим о поезде 113С
Дата поездки14.11.2016
4.4
Плацкарт
Душно. Курят в тамбурах
Дмитрий о поезде 232В
Дата поездки11.11.2016
4.2
Плацкарт
Половину поездки в вагоне было холодно.Кипяток тоже отсутствовал из за того что печка не была разогрета.
 Наверх страницы