back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты САМАРА - УФА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Самара - Уфа составляет 874 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1562.85 руб., а от 1609.88 руб. можно купить жд билеты Самара - Уфа в купе.

Расписание поездов Самара - Уфа

Поезда Самара - Уфа следуют через города: Абдулино, Аксаково, Бугуруслан, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Раевка, Приютово, Шафраново.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Самара - Уфа через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 523 км.

Минимальное время в пути: 6 ч 57 м

Максимальное время в пути: 9 ч 46 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Самара - Уфа

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Самара - Уфа

24 февраля ближайший поезд отправится в 02:24.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Самара — Уфа.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 5 поездов
Сортировать
Чт, 22 02
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02

Купить билеты на поезд Самара - Уфа

Поезд 128Ы  

АДЛЕРКРАСНОЯРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление09 ч 46 м
02:24МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
12:10МскСб, 24 февр.УфаВокзал Уфа
9.4
Плацкарт
Ехала в поезде 128 Адлер-Красноярск вагон 6. Очень понравилось. Чисто. Вежливый персонал. Тепло.Разетки всё работают. От поездки в восторге
7.1
Купе
Грязно
Всего отзывов16Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 562,8 RМест 121
Купе
от 1 639,2 RМест 50
 
 
Больше свободных мест
Поезд 134*С  

АНАПАТОМСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление08 ч 38 м
08:48МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
17:26МскСб, 24 февр.УфаВокзал Уфа
9.7
Плацкарт
Все здорово.все работает.тепло.2 биотуалета
6.4
Купе
Больше суток (от Челябинска до конечной станции) не работали оба биотуалета в вагоне, проводники извинялись и отправляли в соседний вагон, но по холодным переходам это опасно для здоровья.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 562,8 RМест 241
Купе
от 1 609,9 RМест 92
 
 
Поезд 014ЕЮЖНЫЙ УРАЛ  

МОСКВАЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 34 м
11:49МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
19:23МскСб, 24 февр.УфаВокзал Уфа
9.4
Купе
В целом, приятно удивленна. Единственное- шумно. Очень слышно соседей и туалет. В других поездах не наблюдала такой слышимости. Есть 2 розетки под столом, ковры. Климат прохладный- не регулируется на купе. Приходилось кутаться. Бельё чистое, обслуживание заботливое. Из минусов-дорого. Лететь Победой дешевле в 2 раза.
7.8
Плацкарт
Поездка прошла без проблем!
7.5
СВ
Горячая еда оказалась ужасной: Перенесла тяжелейшее отравление.испортило не только саму поездку, но и три последующих дня, которые ушли на восстановление!!!
Всего отзывов35Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 307,8 RМест 125
Купе
от 1 673,5 RМест 49
СВ
от 5 708,8 RМест 9
 
Самый быстрый и выгодный
Поезд 104*Ж  

САРАТОВУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 57 м
13:47МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
20:44МскСб, 24 февр.УфаВокзал Уфа
8.8
Сидячий
ОЧЕНЬ УДОБЕН "ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС"
8.4
Плацкарт
В общем все хорошо, только едет долго, хотелось бы побыстрее
Всего отзывов17Свернуть
 
Сидячий
от 874 RМест 62
Плацкарт
от 1 591,5 RМест 80
Купе
от 2 305,5 RМест 14
 
 
Поезд 102Й  

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление08 ч 43 м
20:57МскСб, 24 февр.СамараВокзал Самара
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
05:40МскВс, 25 февр.УфаВокзал Уфа
7.3
Плацкарт
Спасибо, в общем все было не плохо.
6.4
Купе
Поездка отличная персонал обслуживания вежлив все было хорошо
Всего отзывов29Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 562,8 RМест 217
Купе
от 1 739,6 RМест 61
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 102Й
Дата поездки
8.4
Плацкарт
Спасибо, в общем все было не плохо.
о поезде 133С
Дата поездки
10
Плацкарт
Все здорово.все работает.тепло.2 биотуалета
о поезде 102Й
Дата поездки
8.8
Купе
Поездка отличная персонал обслуживания вежлив все было хорошо
о поезде 014Е«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Дата поездки
9
Купе
В целом, приятно удивленна. Единственное- шумно. Очень слышно соседей и туалет
Читать дальше
о поезде 133С
Дата поездки
3
Купе
Больше суток (от Челябинска до конечной станции) не работали оба биотуалета в вагоне, проводники извинялись и отправляли в соседний вагон, но по холодным переходам это опасно для здоровья.
о поезде 128Ы
Дата поездки
9
Плацкарт
Ехала в поезде 128 Адлер-Красноярск вагон 6. Очень понравилось. Чисто. Вежливый персонал. Тепло.Разетки всё работают. От поездки в восторге
о поезде 102Й
Дата поездки
9
Плацкарт
Поездка прошла нормально персонал вежливый постоянно убирались зашёл пьяный мужчина в Челябинске так его сразу сняли с поезда и передали полиции Очень хочется чтобы обновили вагоны
о поезде 014Е«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Дата поездки
2.4
СВ
Горячая еда оказалась ужасной: Перенесла тяжелейшее отравление.испортило не только саму поездку, но и три последующих дня, которые ушли на восстановление!!!
о поезде 103Ж
Дата поездки
9
Сидячий
ОЧЕНЬ УДОБЕН "ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС"
о поезде 128Ы
Дата поездки
10
Плацкарт
Проводники хорошие. Чисто в вагоне порядок.
 Наверх страницы