back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты САРАТОВ - САМАРА
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

О направлении Саратов - Самара

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Саратов - Самара

Открыта продажа билетов на 21 января

22 января, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 06:00

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Саратов - Самара. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2018 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Саратов - Самара составляет 632.96 руб.

От 1643.35 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Саратов - Самара

Поезда Саратов - Самара следуют через города: Новокуйбышевск, Чапаевск, Пугачёв, УРБАХ, Ершов, МОКРОУС, ТОПОЛЕК, АНИСОВКА, ПЛЕС, БЕЗЫМЯННАЯ.

По указанному направлению курсирует поездов: 5.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Саратов - Самара через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Самара от города Саратов составляет 467 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 11 м

Максимальное время в пути: 10 ч 05 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Самара на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Самара, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 5 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Саратов - Самара

Самый быстрый
Поезд 103Ж  

САРАТОВУФА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 11 м
06:00МскПн, 22 янв.СаратовВокзал Саратов-1
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
13:11МскПн, 22 янв.СамараВокзал Самара
 
Сидячий
от 674,0 RМест 71
Плацкарт
от 821,9 RМест 24
Купе
от 2 722,4 RМест 5
 
 
Поезд 373С  

МАХАЧКАЛАТЮМЕНЬ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление08 ч 56 м
15:57МскПн, 22 янв.СаратовВокзал Саратов-1
7
Рейтинг поезда
Прибытие
00:53МскВт, 23 янв.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 718,6 RМест 99
Купе
от 2 075,4 RМест 13
 
 
Поезд 127*Ы  

АДЛЕРКРАСНОЯРСК

ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление08 ч 50 м
16:37МскПн, 22 янв.СаратовВокзал Саратов-1
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
01:27МскВт, 23 янв.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 144
Купе
от 1 643,3 RМест 60
 
 
Поезд 346С  

АДЛЕРНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление10 ч 05 м
17:02МскПн, 22 янв.СаратовВокзал Саратов-1
7.1
Рейтинг поезда
Прибытие
03:07МскВт, 23 янв.СамараВокзал Самара
 
 
Плацкарт
от 754,9 RМест 172
Купе
от 2 085,3 RМест 34
СВ
от 5 438,7 RМест 14
 
Самый выгодный
Поезд 059С  

КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление08 ч 59 м
21:58МскПн, 22 янв.СаратовВокзал Саратов-1
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
06:57МскВт, 23 янв.СамараВокзал Самара
 
Сидячий
от 633,0 RМест 50
Плацкарт
от 769,2 RМест 93
Купе
от 1 757,9 RМест 52
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 103Ж
Дата поездки
9
Сидячий
ОЧЕНЬ УДОБЕН "ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС"
о поезде 373С
Дата поездки
5.8
Купе
В целом доехали нормально, но один минус всё же был. В поездах запрещено курить, но в нашем вагоне всю поездку невозможно было выйти в коридор с ребенком и даже оставить открытой дверь в купе потому что стоял ужасный запах табачного дыма и проводница не могла этого не заметить.
о поезде 059С
Дата поездки
3.8
Купе
Во всех купе было очень жарко. Персонал на требование отключить отопление сказал, что им холодно (они мерзнут) и вообще они едут на север, а там холодно. Ночью было очень душно один из пассажиров сам открыл дверь в тамбур, подперев пластиковой бутылкой. Пожилые пассажиры и дети очень тяжело перенесли ночь отр Кисловодска до Волгограда.
о поезде 128Ы
Дата поездки
10
Плацкарт
Проводники хорошие. Чисто в вагоне порядок.
о поезде 346С
Дата поездки
10
Плацкарт
Все отлично: поразили белоснежные простыни! Вагон чистый, делают влажную уборку. Персонал приветливый. Осталось приятное впечатление.
о поезде 128Ы
Дата поездки
10
Плацкарт
Все отлично
о поезде 059С
Дата поездки
6.4
Плацкарт
Добрый день . У меня есть замечания . Начну с самого главного это биотуалет
Читать дальше
о поезде 103Ж
Дата поездки
5.4
Сидячий
До Уфы ехать нужно было ещё 2 споловиной часа.захотел пить ни минералки ни чая вообще ни чего не дали. Сказали сдаём кассу до свидания.это полный беспредел.в вагоне жара 26.ижто зимой.духота страшная.за час до прибытия закрыли биотуалеты ну это жесть полная
о поезде 103Ж
Дата поездки
9.6
Сидячий
В начале было немного душно в салоне так как было много народу но потом стало по свежее иногда время от времени разносился запах дыма сигарет а так в общем нормально сделала вывод при такой же цене лучше ездить на поезде чем трястись а автобусе.
о поезде 346С
Дата поездки
4
Купе
Доброго времени суток! Поездка куда-либо поездом, в этом есть своя романтика. Но в то время как другие развитые страны осваивают новые технологии, собирают экспедиции на Марс...в нашей стране, люди до сих пор ездят на той технике, которая осталась со времён Союза. Вагон был просто древний, мне кажется, что в этом поезде и вагоне ездили ещё наши дедушки и бабушки! Когда мы перестанем догонять весь мир?.
Читать дальше
 Наверх страницы