back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты СЕРГАЧ - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Сергач - Москва составляет 715.07 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 848.12 руб., а от 1399.2 руб. можно купить жд билеты Сергач - Москва в купе.

Расписание поездов Сергач - Москва

Поезд Сергач - Москва следует через города: Муром, Перевоз.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Сергач - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 524 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 28 м

Максимальное время в пути: 8 ч 52 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Сергач - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Сергач - Москва

26 апреля ближайший поезд отправится в 01:31.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Сергач — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 8 поездов
Сортировать
Вт, 24 04
Ср, 25 04
Чт, 26 04
Пт, 27 04
Сб, 28 04

Купить билеты на поезд Сергач - Москва

Поезд 057*Э  

ЙОШКАР-ОЛАМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 29 м
01:31МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
09:00МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
7.9
Купе
В вагоне неприятный запах (кошачий туалет)
8.5
Плацкарт
В туалете с утра не было бумаги и салфеток, проводник как на рынке, огорчила поездка...
Всего отзывов23Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 213,9 RМест 109
Купе
от 2 313,8 RМест 31
СВ
от 6 141,6 RМест 3
 
Самый выгодный
Поезд 141Г  

ЧЕБОКСАРЫМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление08 ч 52 м
01:43МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
5.6
Рейтинг поезда
Прибытие
10:35МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
2.6
Сидячий
Чего я ожидала от сидячего вагона? Очень холодно и грязно.
7.4
Плацкарт
Чисто к персоналу нет никаких претензий, убирают, моют, сопутствующие товары предлагают, но уважаемое руководство РЖД, спишите вы старые вагоны вообще, ну они отслужили свое время уже.
6.9
Купе
Старые поезда это ужас
Всего отзывов33Свернуть
 
Сидячий
от 715,1 RМест 48
Плацкарт
от 1 331,0 RМест 54
Купе
от 1 399,2 RМест 55
 
 
Самый быстрый
Поезд 059ЕТюмень  

НИЖНЕВАРТОВСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 28 м
01:55МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
9
Рейтинг поезда
Прибытие
09:23МскЧт, 26 апр.МоскваКазанский вокзал
8.6
Плацкарт
Все хорошо, огромная просьба заменить подушки и матрасы - они каменные, спать не возможно.
8.5
Купе
Постоянно приходилось просить включать вентиляцию
10
СВ
Все очень понравилось,проводница шикарная,Нач.поезда тоже,очень все внимательны
Всего отзывов27Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 213,9 RМест 78
Купе
от 2 980,6 RМест 89
СВ
от 6 535,9 RМест 7
 
Больше свободных мест
Поезд 111*Й  

КАЗАНЬМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление08 ч 24 м
21:04МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
05:28МскПт, 27 апр.МоскваКазанский вокзал
7.7
Сидячий
Поездка прошла хорошо
8.7
Плацкарт
Все было хорошо
9.1
СВ
всё хорошо,спасибо!
7
Купе
Комментариев пока нет
Всего отзывов15Свернуть
 
Сидячий
от 715,1 RМест 144
Плацкарт
от 862,2 RМест 62
Купе
от 1 530,2 RМест 116
СВ
от 4 257,8 RМест 22
 
Поезд 117Н  

НОВОКУЗНЕЦКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление08 ч 20 м
21:18МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
05:38МскПт, 27 апр.МоскваКазанский вокзал
8
Плацкарт
Маме все понравилось!)))
6.8
Купе
Старый поезд, очень душно и нечем дышать
9.6
Сидячий
Всё было хорошо
10
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов28Свернуть
 
 
Плацкарт
от 848,1 RМест 24
Купе
от 1 774,5 RМест 131
СВ
от 4 695,1 RМест 5
 
Поезд 095Н  

БАРНАУЛМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление08 ч 14 м
21:32МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
7.9
Рейтинг поезда
Прибытие
05:46МскПт, 27 апр.МоскваКазанский вокзал
8.8
Купе
Комментариев пока нет
6.9
Плацкарт
Линия цена-качества вполне соответствует. Можно брать билет и вперёд!!!
Всего отзывов26Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 307,7 RМест 33
Купе
от 1 880,6 RМест 110
 
 
Поезд 053ЖЧувашия  

ЧЕБОКСАРЫМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление08 ч 14 м
22:39МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
9.5
Рейтинг поезда
Прибытие
06:53МскПт, 27 апр.МоскваКазанский вокзал
9.1
Плацкарт
Все ок
9.5
Купе
Все очень хорошо! Но,пожалуйста, сделайте отдельный вагон для пассажиров с детьми!
9.6
Люкс
Комментариев пока нет
9.8
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов26Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 213,9 RМест 157
Купе
от 2 439,7 RМест 139
СВ
от 6 622,9 RМест 11
Люкс
от 9 526 RМест 4
Поезд 023Г  (двухэтажный)

КАЗАНЬМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 46 м
22:51МскЧт, 26 апр.СергачВокзал Сергач
8.9
Рейтинг поезда
Прибытие
06:37МскПт, 27 апр.МоскваКазанский вокзал
8.4
СВ
Профессиональная команда, высокий уровень обслуживания
9.5
Купе
Отлично, комфорт, чистота, доброжелательность. Очень понравилось, рекомендую
Всего отзывов48Свернуть
 
 
 
Купе
от 1 455,1 RМест 44
СВ
от 5 004,8 RМест 12
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 141Г
Дата поездки
6.2
Плацкарт
Чисто к персоналу нет никаких претензий, убирают, моют, сопутствующие товары предлагают, но уважаемое руководство РЖД, спишите вы старые вагоны вообще, ну они отслужили свое время уже.
о поезде 141Г
Дата поездки
3.4
Плацкарт
Всё, не плохо, только если учесть, что только от Чебоксар отошли, я в Шумерле сажусь и в санузлах уже бордак...проводнику следовало бы не только возле раковин протирать, но и как то на полу блюдить чистоту.
о поезде 095Н
Дата поездки
6
Плацкарт
Линия цена-качества вполне соответствует. Можно брать билет и вперёд!!!
о поезде 023Г
Дата поездки
10
Купе
Отлично, комфорт, чистота, доброжелательность. Очень понравилось, рекомендую
о поезде 053Ж«Чувашия»
Дата поездки
10
Плацкарт
Все ок
о поезде 059Е«Тюмень»
Дата поездки
6.8
Купе
Постоянно приходилось просить включать вентиляцию
о поезде 112Й
Дата поездки
9.8
Плацкарт
Все было хорошо
о поезде 053Ж«Чувашия»
Дата поездки
10
Плацкарт
Проводники очень приветливы и любезны, готовы оказать помощь. Очень комфортно было в поездке.
о поезде 053Ж«Чувашия»
Дата поездки
10
Купе
Все очень хорошо! Но,пожалуйста, сделайте отдельный вагон для пассажиров с детьми!
о поезде 053Ж«Чувашия»
Дата поездки
10
Купе
Поездка прошла очень хорошо.Все на высшем уровне!Остался очень доволен.Спасибо! Егоров С.В.