back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты СМОЛЕНСК - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

О направлении Смоленск - Москва

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: ЛАСТОЧКА, Двина, Беларусь, Янтарь

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Смоленск - Москва

Открыта продажа билетов на 21 января

22 января, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 01:03

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Смоленск - Москва. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2018 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Смоленск - Москва составляет 793.96 руб.

От 1890.02 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Смоленск - Москва

Поезда Смоленск - Москва следуют через города: Москва, Вязьма, Сафоново, Ярцево, Гагарин, Можайск.

По указанному направлению курсирует поездов: 10. Из них фирменных: 4.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Смоленск - Москва через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Москва от города Смоленск составляет 419 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 05 м

Максимальное время в пути: 6 ч 03 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Москва на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Москва, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 10 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Смоленск - Москва

Поезд 040*БДвина  

ПОЛОЦКМОСКВА

БЧСкорый Фирменный Маршрут
Отправление05 ч 39 м
01:03МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
5.8
Рейтинг поезда
Прибытие
06:42МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 936,7 RМест 22
Купе
от 1 907,0 RМест 12
 
 
Поезд 056*Ь  

ГОМЕЛЬМОСКВА

БЧСкорый Фирменный Маршрут
Отправление05 ч 19 м
01:38МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
10
Рейтинг поезда
Прибытие
06:57МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 953,7 RМест 19
Купе
от 1 890,0 RМест 22
СВ
от 3 860,2 RМест 10
 
Поезд 056Ф  

МОГИЛЕВМОСКВА

БЧСкорый Маршрут
Отправление05 ч 19 м
01:38МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
10
Рейтинг поезда
Прибытие
06:57МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 936,7 RМест 16
Купе
от 1 890,0 RМест 8
 
 
Поезд 002ББеларусь  

МИНСКМОСКВА

БЧСкорый Фирменный Маршрут
Отправление06 ч 03 м
02:04МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
Прибытие
08:07МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
 
Купе
от 2 763,4 RМест 20
СВ
от 5 041,4 RМест 27
 
Поезд 028Б  

БРЕСТМОСКВА

БЧСкорый Маршрут
Отправление05 ч 20 м
04:12МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
09:32МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 953,7 RМест 10
 
 
 
Поезд 030ЧЯнтарь  

КАЛИНИНГРАДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 30 м
04:40МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
9.2
Рейтинг поезда
Прибытие
09:10МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 715,8 RМест 27
Купе
от 2 058,6 RМест 23
 
 
Самый быстрый
Поезд 732М  

СМОЛЕНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 05 м
07:45МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
11:50МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
Сидячий
от 1 091,3 RМест 112
 
 
 
 
Поезд 096Б  

БРЕСТМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧСкорый Маршрут
Отправление05 ч 50 м
10:11МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
5.3
Рейтинг поезда
Прибытие
16:01МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
 
Плацкарт
от 936,7 RМест 6
 
 
 
Самый выгодный
Поезд 734М  

СМОЛЕНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 05 м
18:45МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
8.7
Рейтинг поезда
Прибытие
22:50МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
Сидячий
от 794,0 RМест 274
 
 
 
 
Поезд 736М  

СМОЛЕНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 05 м
19:25МскПн, 22 янв.СмоленскВокзал Смоленск
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
23:30МскПн, 22 янв.МоскваБелорусский вокзал
 
Сидячий
от 794,0 RМест 386
 
 
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 056Ф
Дата поездки
10
Плацкарт
Давно езжу на этом поезде очень довольна
о поезде 028Б
Дата поездки
3.6
Плацкарт
Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели все в верхней одежде праздник был испорчен почему нет дифференцированного подхода по стоимости билетов чтобы люди понимали что покупают и в каких условиях будут ехать.
о поезде 736М«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
7.6
Сидячий
Всё не плохо. Только сиденья конечно не удобные, расположение сидений тоже не очень удобное. А так остальное хорошо.
о поезде 734М«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
6.6
Сидячий
Очень много людей и обратный билет дороже билета туда-обидно.
о поезде 039Б«Двина»
Дата поездки
10
Плацкарт
Шикарный вагон
о поезде 028Б
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.
о поезде 096Б
Дата поездки
1.6
Купе
Все было плохо
о поезде 734М«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
10
Сидячий
Все великолепно, позитивно, активно, профессионально. Великолепная команда, обслуживание достойное. Цена-качество. Вчера были приятно удивлены угощением от РЖД.
о поезде 732М«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
10
Сидячий
Все супер) спасибо
о поезде 096Б
Дата поездки
9
Плацкарт
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.
 Наверх страницы