back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты СОЧИ - КРАСНОДАР
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Тип вагона
Цена
отдорублей
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Места
Услуги

О направлении Сочи - Краснодар

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Ласточка

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Сочи - Краснодар

Открыта продажа билетов на 12 декабря

13 декабря, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 06:09

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Сочи - Краснодар. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Сочи - Краснодар составляет 423.08 руб.

От 1170.01 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Сочи - Краснодар

Поезда Сочи - Краснодар следуют через города: Краснодар, Сочи, Туапсе, Горячий Ключ.

По указанному направлению курсирует поездов: 9. Из них фирменных: 3.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Сочи - Краснодар через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Краснодар от города Сочи составляет 229 км.

Минимальное время в пути: 4 ч 05 м

Максимальное время в пути: 6 ч 12 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Краснодар на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Краснодар, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 9 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Сочи - Краснодар

Поезд 802СЛасточка  

АДЛЕРКРАСНОДАР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 12 м
06:09МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
10:21МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
Сидячий
от 705,2 RМест 110
 
 
 
 
Поезд 116С  

АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 12 м
11:00МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
8
Рейтинг поезда
Прибытие
17:12МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
Плацкарт
от 620,3 RМест 192
Купе
от 1 170,0 RМест 107
СВ
от 3 213,0 RМест 12
 
Самый выгодный
Поезд 804СЛасточка  

ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТКРАСНОДАР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление05 ч 19 м
12:01МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
17:20МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
Сидячий
от 423,1 RМест 305
 
 
 
 
Поезд 088С  

АДЛЕРНИЖНИЙ НОВГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 05 м
16:31МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
9.3
Рейтинг поезда
Прибытие
22:36МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
Плацкарт
от 851 RМест 210
Купе
от 2 291,9 RМест 27
 
 
Поезд 302С  

АДЛЕРМИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧМаршрут
Отправление05 ч 18 м
17:48МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
23:06МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
Плацкарт
от 663,5 RМест 135
Купе
от 1 338,7 RМест 93
 
 
Поезд 816С  

РОЗА ХУТОРКРАСНОДАР

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление04 ч 07 м
18:41МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
22:48МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
Сидячий
от 423,1 RМест 164
 
 
 
 
Самый быстрый
Поезд 104Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление04 ч 05 м
19:16МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
23:21МскСр, 13 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
 
Купе
от 1 668,5 RМест 199
СВ
от 4 397,3 RМест 17
 
Поезд 306С  

СУХУММОСКВА

В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление05 ч 39 м
19:44МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
5.9
Рейтинг поезда
Прибытие
01:23МскЧт, 14 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
Плацкарт
от 582,7 RМест 14
Купе
от 2 252,3 RМест 80
СВ
от 3 213,0 RМест 14
 
Поезд 642Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРРОСТОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКФирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление05 ч 21 м
20:29МскСр, 13 дек.СочиВокзал Сочи
7.3
Рейтинг поезда
Прибытие
01:50МскЧт, 14 дек.КраснодарВокзал Краснодар-1
 
 
 
Купе
от 1 767,0 RМест 182
СВ
от 3 980,8 RМест 20
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
10
Плацкарт
Новые чистые удобные вагоны, отличное обслуживание проводниками.
Дата поездки
10
Купе
Мне понравилось!
Дата поездки
9
Купе
Отличный поезд с замечательным персоналом!!!!! Цены вагон-ресторана как обычно велики )))
Дата поездки
7.4
Плацкарт
Душно,туалет грязный, нет розеток 220 (две на вагон).
Дата поездки
3.8
Сидячий
Поезд едет медленно, под горячим ключом стояли ждали. Двери работают только в 3 вагонах. Туалет только в двух
Читать дальше
Дата поездки
9
Сидячий
Очень удобно, не выходя из дому приобрела билет, доехала в чистоте, комфорте! Спасибо, отличная поездка!!!!
Дата поездки
3.8
Купе
Поезд просто отвратительный, старые савдеповские вагоны, качает так что не заснуть толком, из окна дует несмотря на то что оно плотно закрыто, ночью замёрз
Дата поездки
2
СВ
хуже поезда не видели никогда .обидно в двойне так как билет был в св .
«Ласточка»
Дата поездки
7
Сидячий
Теснота в вагоне, ноги не куда деть. Люди сидят, буквально, колено в колено. Столпотворение возле туалета, очередь, человек 15-20 попасть в туалет, и это до самого Краснодара
Читать дальше
Дата поездки
8.4
Купе
Рекомендуйте всем кто собирается к поездке на этом поезде.
 Наверх страницы