Купить ж/д билеты на поезд Иркутск - Абакан
Найдено 3 варианта
По местному времениПо мест. времениФильтры 11 ч 50 м07 июня, вс22:40
ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский 08 июня, пн10:30
ТайшетВокзал Тайшет Вс, 07 июня17:40, Иркутск ПассажирскийИркутск ПассажирскийОбщее время в пути 1 дн 22 ч 33 м Пн, 08 июня05:30, Тайшет, пересадкаТайшет, пересадкаВремя пересадки 21 ч 55 м Вт, 09 июня16:13, АбаканАбаканОбщее время в пути 1 дн 22 ч 33 м 12 ч 48 м09 июня, вт08:25
ТайшетВокзал Тайшет 09 июня, вт20:13
АбаканВокзал Абакан 12 ч 08 м07 июня, вс22:50
ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский 08 июня, пн10:58
ТайшетВокзал Тайшет Вс, 07 июня17:50, Иркутск ПассажирскийИркутск ПассажирскийОбщее время в пути 1 дн 22 ч 23 м Пн, 08 июня05:58, Тайшет, пересадкаТайшет, пересадкаВремя пересадки 21 ч 27 м Вт, 09 июня16:13, АбаканАбаканОбщее время в пути 1 дн 22 ч 23 м 12 ч 48 м09 июня, вт08:25
ТайшетВокзал Тайшет 09 июня, вт20:13
АбаканВокзал Абакан 10 ч 45 м08 июня, пн03:32
ИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский 08 июня, пн14:17
ТайшетВокзал Тайшет Вс, 07 июня22:32, Иркутск ПассажирскийИркутск ПассажирскийОбщее время в пути 1 дн 17 ч 41 м Пн, 08 июня09:17, Тайшет, пересадкаТайшет, пересадкаВремя пересадки 18 ч 08 м Вт, 09 июня16:13, АбаканАбаканОбщее время в пути 1 дн 17 ч 41 м 12 ч 48 м09 июня, вт08:25
ТайшетВокзал Тайшет 09 июня, вт20:13
АбаканВокзал Абакан Отзывы о поездах этого направления
Не понравилась манера движения поезда, едет рывками , толчками, ночью спать не возможно.
Давно уже не передвигались по жд, эта поездка была впервые за последние лет 10. Для плацкарты, полагаю, что вполне нормально, не идеально, да и идеального сложно достичь. В принципе,... еще
Всё понравилось, и обслуживание и чистота, и информационное обслуживание
В вагоне очень чисто,персонал вежливый,понравилось,что постель уже заправлена. Выдали дорожный набор.претензий к РЖД и персоналу нет,все отлично.в вагоне автоматы кофе и снеков,это... еще
В целом неплохо. Чистенько, проводницы хорошие.
Новый комфортный вагон, вежливый позитивный проводник
В общем и целом неплохо. Пахло конечно туалетом очень сильно, когда уборщица мыла и туалеты и вагон. Хотя я ехала в начале вагона. Такое чувство было, что вода и тряпка о швабры не... еще
В вогоне ресторана обслуживание хамское