back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты УФА - ЧЕЛЯБИНСК
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

О направлении Уфа - Челябинск

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Южный Урал

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Уфа - Челябинск

Открыта продажа билетов на 21 января

22 января, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 01:37

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Уфа - Челябинск. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2018 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Уфа - Челябинск составляет 620.88 руб.

От 1563.31 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Уфа - Челябинск

Поезда Уфа - Челябинск следуют через города: КРОПАЧЕВО, Златоуст, Миасс, Усть-Катав, ВЯЗОВАЯ, БЕРДЯУШ, СУЛЕЯ.

По указанному направлению курсирует поездов: 7. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Уфа - Челябинск через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Челябинск от города Уфа составляет 481 км.

Минимальное время в пути: 8 ч 10 м

Максимальное время в пути: 10 ч 19 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Челябинск на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Челябинск, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 7 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Уфа - Челябинск

Поезд 084Ц  

МОСКВАКАРАГАНДЫ ПАСС

КТЖСкорый Маршрут
Отправление08 ч 33 м
01:37МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
5.2
Рейтинг поезда
Прибытие
10:10МскПн, 22 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 1 359,3 RМест 218
Купе
от 2 558,1 RМест 66
 
 
Поезд 088Й  

САМАРАНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление09 ч 38 м
06:22МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
16:00МскПн, 22 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 45
Купе
от 2 116,5 RМест 71
 
 
Поезд 098*С  

КИСЛОВОДСКТЫНДА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление08 ч 56 м
15:24МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
7.5
Рейтинг поезда
Прибытие
00:20МскВт, 23 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 49
Купе
от 1 763,0 RМест 39
 
 
Самый быстрый
Поезд 014ЕЮжный Урал  

МОСКВАЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление08 ч 10 м
20:05МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
04:15МскВт, 23 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 1 153,3 RМест 57
Купе
от 3 144,1 RМест 3
СВ
от 6 511,1 RМест 7
 
Самый выгодный
Поезд 332Й  

УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление09 ч 15 м
21:10МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
06:25МскВт, 23 янв.Челябинск
 
Сидячий
от 620,9 RМест 57
Плацкарт
от 754,9 RМест 19
Купе
от 1 958,1 RМест 2
 
 
Поезд 392У  

МОСКВАЧЕЛЯБИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление10 ч 19 м
21:47МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
08:06МскВт, 23 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 754,9 RМест 126
Купе
от 1 563,3 RМест 26
 
 
Поезд 144Й  

УФАНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление08 ч 57 м
22:40МскПн, 22 янв.УфаВокзал Уфа
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
07:37МскВт, 23 янв.Челябинск
 
 
Плацкарт
от 808,7 RМест 34
Купе
от 2 053,2 RМест 36
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 088Й
Дата поездки
5.6
Купе
Проводник забыл о пассажире. Выдача белья осуществилась после обращения к проводнику. Питание, хлеб в ланч боксе с плесенью.
о поезде 014Е«Южный Урал»
Дата поездки
2.4
СВ
Горячая еда оказалась ужасной: Перенесла тяжелейшее отравление.испортило не только саму поездку, но и три последующих дня, которые ушли на восстановление!!!
о поезде 088Й
Дата поездки
10
Плацкарт
Понравилось все. Претензий нет.
о поезде 097С
Дата поездки
7.4
Плацкарт
все хорошо ,спасибо
Отзыв о поезде 088Й
Дата поездки
10
Плацкарт
Все замечательно Буду в дальнейшем пользоваться вашей услугой и друзьям посоветую.Спасибочки
о поезде 392У
Дата поездки
7.6
Сидячий
Ехала в сидячем вагоне: сидение было сломано и не откидывалось из-за чего 14 часов поездки выдались трудными.
о поезде 392У
Дата поездки
4.8
Плацкарт
Вагон старый , туалеты по времени Единственный плюс персонал , во время технического прогресса опять все вытягивают людские качества Вагон полупустой , билетов было недостать
о поезде 084Ц
Дата поездки
3.4
Купе
Ужасный поезд.напоминает лихие 90ые
о поезде 014Е«Южный Урал»
Дата поездки
10
Купе
Ехали в 5 вагоне.все замечательно..
о поезде 014Е«Южный Урал»
Дата поездки
10
Плацкарт
Поездка прошла без проблем!
 Наверх страницы