back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ВЛАДИМИР - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Вокзал прибытия
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Владимир - Москва составляет 585 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 783.38 руб., а от 1245.45 руб. можно купить жд билеты Владимир - Москва в купе.

Расписание поездов Владимир - Москва

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Владимир - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 210 км.

Минимальное время в пути: 1 ч 41 м

Максимальное время в пути: 4 ч 20 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Владимир - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Владимир - Москва

25 февраля ближайший поезд отправится в 02:10.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Владимир — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 20 поездов
Сортировать
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02
Вт, 27 02

Купить билеты на поезд Владимир - Москва

Поезд 007ЕКама  

ПЕРМЬМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление03 ч 12 м
02:10МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
9.3
Рейтинг поезда
Прибытие
05:22МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8.5
Плацкарт
Все хорошо.
10
Купе
Поезд и обслуживание на высоком уровне.
Всего отзывов7Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 568,6 RМест 147
Купе
от 1 987,0 RМест 17
 
 
Поезд 055ЫЕнисей  

КРАСНОЯРСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление03 ч 05 м
02:47МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
9.7
Рейтинг поезда
Прибытие
05:52МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
9.7
Плацкарт
Спасибо за поездку. 11 вагон плац. Проводнику особое спасибо!!! Все чисто, уютно! Поезд шел спокойно, очень комфортно. Рекомендую этот фирменный поезд.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 380,6 RМест 67
Купе
от 1 899,9 RМест 49
СВ
от 4 202,5 RМест 6
 
Поезд 035ГНижегородец  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление03 ч 05 м
03:24МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
9.4
Рейтинг поезда
Прибытие
06:29МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8.4
Плацкарт
Очень классная проводница!!! Все помогла найти, чай вкусный заварила.
9.8
Купе
Комментариев пока нет
10
СВ
Все было на высоком уровене. Спасибо !
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 568,6 RМест 126
Купе
от 2 674,0 RМест 64
СВ
от 5 547,2 RМест 4
 
Самый выгодный
Поезд 835С  

КОВРОВМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление02 ч 35 м
03:45МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
9
Рейтинг поезда
Прибытие
06:20МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
9
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов1Свернуть
 
Сидячий
от 585 RМест 340
 
 
 
 
Поезд 031ГВятка  

КИРОВМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление03 ч 23 м
06:20МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.7
Рейтинг поезда
Прибытие
09:43МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8.6
Плацкарт
Езжу на этом поезде примерно 1-3 раза в год, и хочу отметить, что качество обслуживания с каждым разом растет, проводники вежливые и внимательные, в туалетах чисто, есть все необходимое, новые матрасы - удобные. Осталась очень довольна поездкой на этом поезде.
9.8
Сидячий
Плохо что нельзя курить в тамбуре или туалкти при открытом окне :)
7.6
Купе
6-7сентября! В 18 вагоне "Вятки" не работал телевизор, туалет и было очень душно в куре ночью
Всего отзывов13Свернуть
 
Сидячий
от 858,9 RМест 1
Плацкарт
от 1 568,6 RМест 100
Купе
от 2 940,9 RМест 20
СВ
от 5 010,2 RМест 2
 
Поезд 109М  

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление03 ч 18 м
07:12МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
10:30МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
6
Плацкарт
Ехал в вагоне номер 13 ,Все отлично было только чуть прохладно а так все шикарно!
8.5
СВ
Тепло , светло и мухи не жужжат .
5.9
Купе
Поезд старый, но в целом все могло быть и хуже. Ехал на верхней полке, в купе, было нормально. Недостатки - отсутствие Вай-Фая, отсутствие розеток в купе, отсутствие возможности купить литературу у проводника.
Всего отзывов55Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 080,0 RМест 6
Купе
от 1 428,4 RМест 19
СВ
от 3 585,5 RМест 2
 
Поезд 011ЕЯмал  

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление03 ч 16 м
07:22МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8
Рейтинг поезда
Прибытие
10:38МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8.5
Плацкарт
В туалетах нет мыла. Полки короткие, помещаешься только согнувшись. Как там ехать несколько суток - не представляю.
7.4
Купе
Выгоните персонал вагона ресторана. Спасибо
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 080,0 RМест 102
Купе
от 2 472,3 RМест 21
 
 
Поезд 7047Г  

ВЛАДИМИРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый Маршрут
Отправление02 ч 32 м
07:35МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
10:07МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
7.2
Сидячий
Все очень понравилось. Проблем ни где не было.
Всего отзывов3Свернуть
 
Сидячий
от 897 RМест 444
 
 
 
 
Самый быстрый
Поезд 701Н  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление01 ч 41 м
08:39МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
10:20МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
8.7
Сидячий
Всё ок
7.6
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов10Свернуть
 
Сидячий
от 2 067,7 RМест 57
 
 
СВ
от 5 065,8 RМест 6
 
Поезд 727Г  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление01 ч 42 м
09:44МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.3
Рейтинг поезда
Прибытие
11:26МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
8.3
Сидячий
Поездка прошла замечательно. Быстро, комфортно. Удобные места, малошумные вагоны. Есть розетки для зарядки телефона. Чистый туалет. Очень приветливые проводники. Чего еще желать? Буду пользоваться еще ни один раз. Единственное: билет, конечно, дороговат (в дневное время цена увеличивается в два раза) Это единственный минус
Всего отзывов34Свернуть
 
Сидячий
от 2 383,9 RМест 26
 
 
 
 
Больше свободных мест
Поезд 253Г  

КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление03 ч 20 м
10:05МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
5
Рейтинг поезда
Прибытие
13:25МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
5
Плацкарт
Сносно
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 032,6 RМест 475
Купе
от 1 245,5 RМест 6
 
 
Поезд 729Г  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление01 ч 45 м
12:00МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
13:45МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
7.8
Сидячий
Отличная альтернатива поездке на автомобиле. Безопасно и быстро путешествовать с ребенком!
Всего отзывов37Свернуть
 
Сидячий
от 3 497,1 RМест 2
 
 
 
 
Поезд 029НКузбасс  

КЕМЕРОВОМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление02 ч 53 м
13:05МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
15:58МскВс, 25 февр.МоскваЯрославский вокзал
8.9
Плацкарт
Давно не ездил с РЖД. Вагон приятно порадовал (кондиционер, биотуалет, розетки для зарядки устройств).
9.8
СВ
Комментариев пока нет
4.8
Купе
Вагон просто старющий!!! Все скрипело и гремело, толком не поспать!!! Розетки две на весь вагон! Питание ужасное! В цену входил гигиен набор и питание, лучше бы эти услуги были за отдельную плату, так как видимо из за них, стоимость билета улетела в космос (из Екатеринбурга в Москву за 9,5 тысяч рублей!!!). В ресторане завтрак обошёлся на 823 рубля!!! причём ни счёт ни чек не дали, в завтрак входила яичница из 2х яиц с луком и помидором (пережаренные), кусок чёрного хлеба (половинка) с двумя кусочками сыра и ветчины, а так же 2 малюсенькие чашники сваренного кофе со сливками (молока не нашлось) - и вот это стоит 823 рубля???? Что касается питания: на выбор было всего два блюда из 4х. Я попросила бефстроганов из курицы с гречкой - в итоге получила блюдо грамм 200 от силы, вместо 300 обещанных, бефстроганов - это курица в непонятном жидком белом соусе((( к блюду добавили 20 грамм непонятного состава овощей, ну и гречка тоже была! Ну и самое приятное, что поезд опоздал и приехал почти на 4 часа позже!!! Чем были сбиты все планы сделать что то перед первым рабочим днём!!! Вообщем, очень давно не ездила на поезде и наверно не скоро поеду!!!
Всего отзывов13Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 568,6 RМест 179
Купе
от 1 750,1 RМест 17
СВ
от 4 107,6 RМест 5
 
Поезд 131*Г  

ИЖЕВСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 20 м
17:30МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
7.1
Рейтинг поезда
Прибытие
21:50МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
7.2
Плацкарт
Отлично! Спасибо!
7
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов18Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 032,6 RМест 80
Купе
от 2 159,7 RМест 18
 
 
Поезд 7091Г  

ВЛАДИМИРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ЦППКСкорый Маршрут
Отправление02 ч 31 м
19:34МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
22:05МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
8.1
Сидячий
Не капризный, так что - все ок)
Всего отзывов3Свернуть
 
Сидячий
от 897 RМест 127
 
 
 
 
Поезд 733Г  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление01 ч 55 м
20:15МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.7
Рейтинг поезда
Прибытие
22:10МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
8.7
Сидячий
Замечательная поездка. Вагон удобный.Проводники внимательны, обслуживание хорошее. Не заметили как прошло 4 часа.
Всего отзывов11Свернуть
 
Сидячий
от 2 914,3 RМест 5
 
 
 
 
Поезд 295Э  

НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление04 ч 09 м
20:29МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
00:38МскПн, 26 февр.МоскваКурский вокзал
8.6
Плацкарт
Очень сухой воздух, теряла два раза сознание из-за его нехватки.
Всего отзывов1Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 032,6 RМест 266
Купе
от 1 663,4 RМест 31
 
 
Поезд 059ГВолга  

НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
Отправление02 ч 33 м
21:56МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
00:29МскПн, 26 февр.МоскваКурский вокзал
8.7
Плацкарт
Очень жарко, сухой воздух
8.4
Купе
Комментариев пока нет
8.2
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов17Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 496,2 RМест 125
Купе
от 2 929,0 RМест 49
СВ
от 5 251,1 RМест 6
 
Поезд 709Н  

НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкоростной Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
Отправление01 ч 41 м
22:17МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
9.6
Рейтинг поезда
Прибытие
23:58МскВс, 25 февр.МоскваКурский вокзал
9.6
Сидячий
Очень удобно и комфортно
9.6
СВ
Комментариев пока нет
Всего отзывов9Свернуть
 
Сидячий
от 4 977,6 RМест 2
 
 
 
 
Поезд 103Н  

НОВОСИБИРСКБРЕСТ

ФПКБЧСкорый Маршрут
Отправление02 ч 46 м
22:29МскВс, 25 февр.ВладимирВокзал Владимир
6.4
Рейтинг поезда
Прибытие
01:15МскПн, 26 февр.МоскваБелорусский вокзал
6.4
Плацкарт
Всё как обычно в обычном плацкартном вагоне, но цены высоковаты.
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от 783,4 RМест 25
Купе
от 1 599,1 RМест 3
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 109М
Дата поездки
9.4
Плацкарт
Ехал в вагоне номер 13 ,Все отлично было только чуть прохладно а так все шикарно!
о поезде 109М
Дата поездки
1
Плацкарт
В вагоне грязно,пахнет дымом.Персонал грубит,предлагают лотерейки,якобы навязанные им руководством для сбыта.Туалет открыли через два часа,а должны были через час после отправления.Впечатление от поездки ужасное.
о поезде 109М
Дата поездки
8
Плацкарт
я ехала в плацкарте,все было очень чисто,проводник Станислав вежливый,внимательный,понравилось все,ну для дальних поездок купе наиболее оптимально
о поезде 727Г«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
9.4
Сидячий
Поездка прошла замечательно. Быстро, комфортно. Удобные места, малошумные вагоны
Читать дальше
о поезде 059Г«Волга»
Дата поездки
6.8
Плацкарт
Очень жарко, сухой воздух
о поезде 055Ы«Енисей»
Дата поездки
10
Плацкарт
Спасибо за поездку. 11 вагон плац. Проводнику особое спасибо!!! Все чисто, уютно! Поезд шел спокойно, очень комфортно. Рекомендую этот фирменный поезд.
о поезде 029Н«Кузбасс»
Дата поездки
10
Плацкарт
Давно не ездил с РЖД. Вагон приятно порадовал (кондиционер, биотуалет, розетки для зарядки устройств).
о поезде 007Е«Кама»
Дата поездки
10
Купе
Поезд и обслуживание на высоком уровне.
о поезде 109М
Дата поездки
8.2
Плацкарт
Вагон пора списать окна дуют все тикет вагон номер 13 .
о поезде 733Г«ЛАСТОЧКА»
Дата поездки
10
Сидячий
Замечательная поездка. Вагон удобный.Проводники внимательны, обслуживание хорошее. Не заметили как прошло 4 часа.
 Наверх страницы