Расписание поездов ВЛАДИМИР МОСКВА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

007Е
7.3

«Кама»
ПЕРМЬМОСКВА
Маршрут
ПЕРМЬМОСКВА
Маршрут
Отправление02:04
3 ч 18 м
Прибытие05:22
ежедневно
от 851RКупить

055Ы
9.3

«Енисей»
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Маршрут
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Маршрут
Отправление02:47
3 ч 5 м
Прибытие05:52
по 11.12 еж
от 1158RКупить

718И
9.2

ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
Отправление03:08
1 ч 42 м
Прибытие04:50
ежедневно
от 727RКупить

035Г
9.4

«Нижегородец»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление03:25
3 ч 4 м
Прибытие06:29
ежедневно
от 1312RКупить

835С
9.8

«ЛАСТОЧКА»
КОВРОВМОСКВА
Маршрут
КОВРОВМОСКВА
Маршрут
Отправление03:45
2 ч 35 м
Прибытие06:20
ежедневно
от 493RКупить

031Г
9.2

«Вятка»
КИРОВМОСКВА
Маршрут
КИРОВМОСКВА
Маршрут
Отправление06:20
3 ч 23 м
Прибытие09:43
11.12, 12.12, 13.12
от 702RКупить

757Н
7.7

«САПСАН»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление07:04
1 ч 59 м
Прибытие09:03
ежедневно
от 1641RКупить

109М
6

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Маршрут
Отправление07:12
3 ч 18 м
Прибытие10:30
по 11.12 еж
от 911RКупить

084Е
8

«Северный Урал»
ПРИОБЬЕМОСКВА
Маршрут
ПРИОБЬЕМОСКВА
Маршрут
Отправление07:22
3 ч 16 м
Прибытие10:38
11.12, 13.12, 15.12
от 851RКупить

881Г

ВЛАДИМИРМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИМИРМОСКВА
Маршрут
Отправление07:30
2 ч 39 м
Прибытие10:09
ежедневно
от 724RКупить

738И
9.7

«ЛАСТОЧКА»
ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
Отправление08:22
1 ч 43 м
Прибытие10:05
ежедневно
от 831RКупить

701Н
8.2

«Сапсан»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление08:39
1 ч 41 м
Прибытие10:20
ежедневно
от 1779RКупить

727Г
8.5

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление09:45
1 ч 41 м
Прибытие11:26
ежедневно
от 1193RКупить

729Г
8.2

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление12:01
1 ч 44 м
Прибытие13:45
ежедневно
от 715RКупить

703Н
7.5

«Сапсан»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление12:57
1 ч 43 м
Прибытие14:40
ежедневно
от 1779RКупить

731Г
8.6

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление15:49
1 ч 41 м
Прибытие17:30
ежедневно
от 954RКупить

883Г

ВЛАДИМИРМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИМИРМОСКВА
Маршрут
Отправление16:45
2 ч 49 м
Прибытие19:34
ежедневно
от 644RКупить

132Г
6.6

ИЖЕВСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
ИЖЕВСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление17:30
4 ч 21 м
Прибытие21:51
по нечётным дням
от 587RКупить

705Н
7.6

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление17:59
1 ч 42 м
Прибытие19:41
ежедневно
от 1504RКупить

041Г
8.5

НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
Маршрут
Отправление18:53
2 ч 45 м
Прибытие21:38
ежедневно
от 595RКупить

733Г
8.5

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление20:16
1 ч 54 м
Прибытие22:10
ежедневно
от 954RКупить

707Н
8.2

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление20:54
1 ч 41 м
Прибытие22:35
ежедневно
от 1504RКупить

740И
9.1

«ЛАСТОЧКА»
ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
ИВАНОВО, РоссияМОСКВА
Маршрут
Отправление21:03
1 ч 40 м
Прибытие22:43
ежедневно
от 778RКупить

059Г
8.8

«Волга»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление21:58
2 ч 31 м
Прибытие00:29
ежедневно
от 815RКупить

709Н
9.2

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Маршрут
Отправление22:17
1 ч 41 м
Прибытие23:58
ежедневно
от 1779RКупить