back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЯНАУЛ - ЕКАТЕРИНБУРГ
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги

О направлении Янаул - Екатеринбург

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Тюмень

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Янаул - Екатеринбург

Открыта продажа билетов на 19 октября

20 октября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 03:34

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Янаул - Екатеринбург. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Янаул - Екатеринбург составляет 620.31 руб.

От 1647.03 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Янаул - Екатеринбург

Поезда Янаул - Екатеринбург следуют через города: Чернушка, Красноуфимск, ДРУЖИНИНО.

По указанному направлению курсирует поездов: 9. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Янаул - Екатеринбург через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Екатеринбург от города Янаул составляет 432 км.

Минимальное время в пути: 6 ч 15 м

Максимальное время в пути: 7 ч 41 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Екатеринбург на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Екатеринбург, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 9 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Янаул - Екатеринбург

Поезд 378Й  

КАЗАНЬНОВЫЙ УРЕНГОЙ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 48 м
03:34МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
5.4
Рейтинг поезда
Прибытие
10:22МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 718,6 RМест 120
Купе
от 1 795,0 RМест 13
 
 
Поезд 106*Ж  

ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 00 м
06:45МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
5.7
Рейтинг поезда
Прибытие
13:45МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 6
Купе
от 2 020,0 RМест 44
 
 
Поезд 076Э  

МОСКВАНЕРЮНГР П*

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 55 м
09:17МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
6
Рейтинг поезда
Прибытие
16:12МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 109
Купе
от 1 647,0 RМест 63
 
 
Поезд 118Е  

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление06 ч 35 м
09:27МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
16:02МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
Сидячий
от 633,0 RМест 52
Плацкарт
от 769,2 RМест 117
Купе
от 1 647,0 RМест 89
СВ
от 4 334,7 RМест 11
 
Самый быстрый
Поезд 060УТюмень  

МОСКВАНИЖНЕВАРТОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление06 ч 15 м
11:49МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
9.4
Рейтинг поезда
Прибытие
18:04МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 1 093,1 RМест 152
Купе
от 2 892,5 RМест 46
СВ
от 6 322,4 RМест 14
 
Самый выгодный
Поезд 090У  

МОСКВАПЕТРОПАВЛОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 48 м
14:37МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
6.8
Рейтинг поезда
Прибытие
21:25МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
Общий
от 620,3 RМест 39
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 110
Купе
от 1 984,7 RМест 14
 
 
Поезд 096Н  

МОСКВАБАРНАУЛ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление07 ч 41 м
14:52МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
7
Рейтинг поезда
Прибытие
22:33МскПт, 20 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 150
Купе
от 1 647,0 RМест 75
 
 
Поезд 336С  

НОВОРОССИЙСКЕКАТЕРИНБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 20 м
21:43МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
5.1
Рейтинг поезда
Прибытие
04:03МскСб, 21 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 730,0 RМест 15
Купе
от 1 740,9 RМест 17
 
 
Поезд 140Н  

АДЛЕРНОВОСИБИРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 44 м
23:15МскПт, 20 окт.ЯнаулВокзал Янаул
8.8
Рейтинг поезда
Прибытие
05:59МскСб, 21 окт.ЕкатеринбургВокзал Екатеринбург
 
 
Плацкарт
от 769,2 RМест 58
Купе
от 1 929,0 RМест 21
 
 
 Наверх страницы