back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - МОСКВА
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Зеленый Дол - Москва составляет 3051 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3051 руб., а от 3573.51 руб. можно купить жд билеты Зеленый Дол - Москва в купе.

Расписание поездов Зеленый Дол - Москва

Поезд Зеленый Дол - Москва следует через города: Канаш, Арзамас, Муром, Шумерля.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Зеленый Дол - Москва через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 756 км.

Минимальное время в пути: 11 ч 04 м

Максимальное время в пути: 12 ч 11 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Зеленый Дол - Москва

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Зеленый Дол - Москва

21 июля ближайший поезд отправится в 17:05.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Зеленый Дол — Москва.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07

Купить билеты на поезд Зеленый Дол - Москва

ЭР
№ 079У 

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА

ФПКСкорый
11 ч 52 м
17:05МскСб, 21 июляЗеленый ДолВокзал Зеленый Дол
6
Рейтинг поезда
04:57МскВс, 22 июляМоскваКазанский вокзал
5.6
Плацкарт
Очень старый вагон, из окон течёт вода прямо на подушку, скотч не помогает, душно и не комфортно
4.8
Сидячий
Вагон сидячий. Как замена поездке на автомобиле - отличный вариант. В остальном - это позор. Особенно контингент. При этом мимо проходит представитель РЖД и «случайно» не замечает пассажира, который спит положив ноги в грязной обуви на стоящее впереди сиденье. В самолетах в этом плане все гораздо строже. К сожалению, поездка на поезде все еще вариант от безысходности нежели для комфорта.
10
СВ
Ехала в 5 вагоне,приятно удивила проводница - опрятная, вежливая, тактичная. Следила за чистотой и климатом в купе. В купе чисто и свежо. Побольше бы таких проводниц было у нас в поездах. Запомнила только имя проводницы ,ее зовут - Алсу.
3.8
Купе
НАСТОЛЬКО УБИТЫЕ И СТАРЫЕ ВАГОНЫ .НЕУЖЕЛИ У РЖД НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ СОСТАВЫ . С ТАКИМИ -ТО ТАРИФАМИ .
Всего отзывов13Свернуть
 
 
 
Купе
от3 600,6 RМест 3
 
 
ЭР
№ 111*Й 

КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА

ФПКСкорый
12 ч 11 м
17:17МскСб, 21 июляЗеленый ДолВокзал Зеленый Дол
7.6
Рейтинг поезда
05:28МскВс, 22 июляМоскваКазанский вокзал
7.7
Сидячий
Поездка прошла хорошо
7.5
Плацкарт
Все было хорошо
9.3
СВ
Все супер !!!
5.9
Купе
здравствуйте. Сама поездка прошла как поезда. Но, отношение проводников... попросил стакан для чая, проводник ответил что как освободится сама принесет... через пол дня поездки снова подошел за стаканом... и снова то же самое... но зато дважды заглядывали проводники в купе, предлагали свои товары. Из за такого персонала, общее впечатление от поездки минус!
Всего отзывов21Свернуть
 
 
 
Купе
от3 845,8 RМест 1
СВ
от5 768,6 RМест 20
 
Больше свободных местЭР
№ 023Г (двухэтажный)

КАЗАНЬМОСКВА

ФПКСкорый Фирменный
11 ч 38 м
18:59МскСб, 21 июляЗеленый ДолВокзал Зеленый Дол
8.9
Рейтинг поезда
06:37МскВс, 22 июляМоскваКазанский вокзал
8.4
СВ
Профессиональная команда, высокий уровень обслуживания
9.3
Купе
Я в восторге! Ехали с дочерью в двухэтажном поезде, чисто, персонал любезный, подарили дочери детский набор, приятно удивил сухой паёк)
Всего отзывов56Свернуть
 
 
 
Купе
от3 573,5 RМест 102
СВ
от9 621,7 RМест 21
 
Самый быстрый и выгодныйЭР
№ 057*Э 

ЙОШКАР-ОЛАМОСКВА

ФПКТКССкорый Фирменный
11 ч 04 м
21:56МскСб, 21 июляЗеленый ДолВокзал Зеленый Дол
8.8
Рейтинг поезда
09:00МскВс, 22 июляМоскваКазанский вокзал
7.9
Купе
В вагоне неприятный запах (кошачий туалет)
8.4
Плацкарт
Очень душно. Вежливый персонал.
10
СВ
Все очень круто молодцы
Всего отзывов27Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 051 RМест 6
Купе
от5 079,5 RМест 32
СВ
от6 768,3 RМест 19
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
1
НАСТОЛЬКО УБИТЫЕ И СТАРЫЕ ВАГОНЫ .НЕУЖЕЛИ У РЖД НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ СОСТАВЫ . С ТАКИМИ -ТО ТАРИФАМИ .
Дата поездки
3.4
Подвижной состав обновить. Увеличить скорость движения.
Дата поездки
10
Я в восторге! Ехали с дочерью в двухэтажном поезде, чисто, персонал любезный, подарили дочери детский набор, приятно удивил сухой паёк)
Дата поездки
10
Все супер !!!
Дата поездки
10
Лучшее, что есть на сегодняшний день!
Дата поездки
10
Все очень круто молодцы
Дата поездки
4.8
здравствуйте. Сама поездка прошла как поезда. Но, отношение проводников... попросил стакан для чая, проводник ответил что как освободится сама принесет... через пол дня поездки снова подошел за стаканом... и снова то же самое... но зато дважды заглядывали проводники в купе, предлагали свои товары. Из за такого персонала, общее впечатление от поездки минус!
Дата поездки
6.6
В вагоне было жарко, дети шумели, к концу поездки скопилось много мусора, который был навален около мусорных ящиков, плохо работал wifi,
Дата поездки
10
Замечательное отношение к персоналу и к детям! Спасибо за настоящую работу!
Дата поездки
7.6
Очень душно. Вежливый персонал.