Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Бирюли

ВсеНа ст. БирюлиОт ст. Бирюли
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:25
05:24
1 м05:25ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
05:55
05:54
1 м05:55ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
06:06
06:05
1 м06:06ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:38
06:38
06:38ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
07:02
07:01
1 м07:02ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:05
07:04
1 м07:05ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
07:10
07:09
1 м07:10ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:19
07:18
1 м07:19ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:53
07:53
07:53ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
08:15
08:15
08:15ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:29
09:28
1 м09:29ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
09:09
09:08
1 м09:09ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
09:31
09:31
09:31ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
11:57
11:57
11:57ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:20
12:19
1 м12:20ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:56
12:55
1 м12:56ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:06
13:05
1 м13:06ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
13:54
13:53
1 м13:54ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:05
14:04
1 м14:05ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:23
14:22
1 м14:23выходные

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:22
16:21
1 м16:22ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
16:36
16:35
1 м16:36ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
16:58
16:57
1 м16:58ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:22
17:21
1 м17:22ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
18:12
18:12
18:12ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:27
18:26
1 м18:27ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
18:28
18:28
18:28ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:39
18:38
1 м18:39ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
19:09
19:09
19:09ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:21
19:20
1 м19:21ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
19:28
19:28
19:28ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:03
20:02
1 м20:03выходные

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
20:03
20:02
1 м20:03ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:28
20:27
1 м20:28ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:39
21:38
1 м21:39ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
22:40
22:40
22:40ежедн.

Расписание электричек станции Бирюли

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Бирюли: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Бирюли останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:25 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:40.

Как доехать до станции Бирюли на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Бирюли, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Бирюли.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.