Расписание электричек Благовещенское

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6080

ШаховскаяЛюблино-Дачное
рабочие
ШаховскаяЛюблино-Дачное
04:36
04:36
1 м04:37рабочие

7727

Скорый
ВолоколамскШаховская
ежедн.
ВолоколамскШаховская
05:00
05:00
05:00ежедн.

7731

Скорый
ВолоколамскШаховская
ежедн.
ВолоколамскШаховская
05:30
05:30
05:30ежедн.

7002

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
06:12
06:12
06:12ежедн.

6004

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
07:07
07:07
1 м07:08ежедн.

6001

ПодмосковнаяШаховская
ежедн.
ПодмосковнаяШаховская
08:53
08:53
1 м08:54ежедн.

7720

Скорый
ШаховскаяВолоколамск
рабочие
ШаховскаяВолоколамск
09:57
09:57
09:57рабочие

6059

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
10:43
10:43
1 м10:44ежедн.

6008

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
12:14
12:14
1 м12:15ежедн.

6007

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
13:42
13:42
1 м13:43ежедн.

6074

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
14:43
14:43
1 м14:44ежедн.

6051

ЩербинкаШаховская
рабочие
ЩербинкаШаховская
17:21
17:21
1 м17:22рабочие

6016

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
18:32
18:32
1 м18:33ежедн.

6039

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
19:00
19:00
1 м19:01ежедн.

6078

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
20:33
20:33
1 м20:34ежедн.

7724

Скорый
ШаховскаяВолоколамск
ежедн.
ШаховскаяВолоколамск
21:58
21:58
21:58ежедн.

6055

Москва (Курский вокзал)Шаховская
Не задано
Москва (Курский вокзал)Шаховская
22:44
22:44
1 м22:45Не задано

Расписание электричек станции Благовещенское

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Благовещенское: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Благовещенское останавливаются около 18 поездов. Движение начинается 27 февраля в 04:37 по местному времени и заканчивается 27 февраля в 22:45.

Как доехать до станции Благовещенское на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Благовещенское, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Благовещенское.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.