Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Чепчуги

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:11
05:10
1 м05:11ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
05:43
05:42
1 м05:43ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
05:54
05:53
1 м05:54ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
06:49
06:48
1 м06:49ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:04
07:03
1 м07:04ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
07:09
07:08
1 м07:09ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
07:17
07:16
1 м07:17ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:20
09:19
1 м09:20ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
09:16
09:15
1 м09:16ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:28
12:27
1 м12:28ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
13:03
13:02
1 м13:03ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:13
13:12
1 м13:13ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
13:46
13:45
1 м13:46ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
13:55
13:54
1 м13:55ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:30
14:29
1 м14:30выходные

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:13
16:12
1 м16:13ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
16:26
16:25
1 м16:26ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
16:49
16:48
1 м16:49ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:29
17:28
1 м17:29ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:30
18:29
1 м18:30ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:34
18:33
1 м18:34ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:28
19:27
1 м19:28ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:53
19:52
1 м19:53выходные

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
20:10
20:09
30 с20:10ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:35
20:34
1 м20:35ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:48
21:47
1 м21:48ежедн.

Расписание электричек станции Чепчуги

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Чепчуги: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Чепчуги останавливаются около 27 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:11 по местному времени и заканчивается 21 июня в 21:48.

Как доехать до станции Чепчуги на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Чепчуги, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Чепчуги.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.