Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Чурилино

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
04:49
04:48
1 м04:49ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
05:22
05:21
1 м05:22ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
05:33
05:32
1 м05:33ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
06:26
06:25
1 м06:26ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:41
06:40
1 м06:41ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
07:27
07:26
1 м07:27ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
09:01
09:00
1 м09:01ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
09:35
09:34
1 м09:35ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
12:46
12:45
1 м12:46ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
13:21
13:20
1 м13:21ежедн.

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
13:26
13:25
1 м13:26ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:32
13:31
1 м13:32ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
13:36
13:35
1 м13:36ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
14:49
14:48
1 м14:49выходные

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
15:53
15:52
1 м15:53ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
16:30
16:29
1 м16:30ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
17:48
17:47
1 м17:48ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
18:10
18:09
1 м18:10ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
18:54
18:53
1 м18:54ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:34
19:33
1 м19:34выходные

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
19:47
19:46
1 м19:47ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
20:29
20:28
30 с20:29ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
20:53
20:52
30 с20:53ежедн.

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
22:09
22:08
1 м22:09ежедн.

Расписание электричек станции Чурилино

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Чурилино: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Чурилино останавливаются около 25 поездов. Движение начинается 21 июня в 04:49 по местному времени и заканчивается 21 июня в 22:09.

Как доехать до станции Чурилино на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Чурилино, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Чурилино.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.