Расписание электричек Дедовск

ВсеНа ст. ДедовскОт ст. ДедовскВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6035

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
выходные
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
00:07
00:07
1 м00:08выходные

6031

Москва (Курский вокзал)Румянцево
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Румянцево
01:06
01:06
1 м01:07ежедн.

6302

ДедовскСерпухов
ежедн.
ДедовскСерпухов
04:13
04:13
04:13ежедн.

7719

Скорый
НахабиноНовоиерусалимская
понед.воскр.
НахабиноНовоиерусалимская
04:15
04:15
04:15понед.воскр.

7725

Скорый
НахабиноВолоколамск
ежедн.
НахабиноВолоколамск
04:41
04:41
04:41ежедн.

7729

Скорый
НахабиноРумянцево
ежедн.
НахабиноРумянцево
05:05
05:05
05:05ежедн.

6152

РумянцевоПодмосковная
ежедн.
РумянцевоПодмосковная
05:09
05:09
1 м05:10ежедн.

6102

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
05:34
05:34
1 м05:35ежедн.

6101

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
05:56
05:56
1 м05:57ежедн.

6204

НовоиерусалимскаяПодмосковная
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодмосковная
06:01
06:01
1 м06:02ежедн.

7715

Скорый
НахабиноНовоиерусалимская
ежедн.
НахабиноНовоиерусалимская
06:04
06:04
06:04ежедн.

6070

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
выходные
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
06:12
06:12
1 м06:13выходные

6362

РумянцевоСерпухов
ежедн.
РумянцевоСерпухов
06:24
06:24
1 м06:25ежедн.

6151

ПодмосковнаяРумянцево
ежедн.
ПодмосковнаяРумянцево
06:30
06:30
1 м06:31ежедн.

6378

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
06:34
06:34
1 м06:35ежедн.

6306

НовоиерусалимскаяЩербинка
ежедн.
НовоиерусалимскаяЩербинка
06:46
06:46
1 м06:47ежедн.

6364

РумянцевоЛьвовская
ежедн.
РумянцевоЛьвовская
07:00
07:00
1 м07:01ежедн.

6001

ПодмосковнаяШаховская
ежедн.
ПодмосковнаяШаховская
07:06
07:06
1 м07:07ежедн.

6401

ЛьвовскаяРумянцево
ежедн.
ЛьвовскаяРумянцево
07:20
07:20
1 м07:21ежедн.

6441

ЧеховДедовск
ежедн.
ЧеховДедовск
07:29
07:29
07:29ежедн.

7002

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
07:38
07:38
1 м07:39ежедн.

6208

НовоиерусалимскаяПодмосковная
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодмосковная
07:48
07:48
1 м07:49ежедн.

6103

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
07:56
07:56
1 м07:57ежедн.

6158

РумянцевоМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
РумянцевоМосква (Рижский вокзал)
07:58
07:58
1 м07:59ежедн.

6155

ПодмосковнаяРумянцево
ежедн.
ПодмосковнаяРумянцево
08:08
08:08
1 м08:09ежедн.

6354

ДедовскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ДедовскМосква (Рижский вокзал)
08:11
08:11
08:11ежедн.

6461

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
08:20
08:20
1 м08:21ежедн.

6108

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
08:22
08:22
1 м08:23ежедн.

6160

РумянцевоПодмосковная
ежедн.
РумянцевоПодмосковная
08:35
08:35
1 м08:36ежедн.

6403

СтолбоваяНовоиерусалимская
ежедн.
СтолбоваяНовоиерусалимская
08:44
08:44
1 м08:45ежедн.

6059

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
08:55
08:55
1 м08:56ежедн.

6004

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
08:58
08:58
1 м08:59ежедн.

6443

ЧеховНовоиерусалимская
ежедн.
ЧеховНовоиерусалимская
09:21
09:21
1 м09:22ежедн.

6475

СерпуховНовоиерусалимская
выходные
СерпуховНовоиерусалимская
09:33
09:33
1 м09:34выходные

6105

ПодмосковнаяВолоколамск
ежедн.
ПодмосковнаяВолоколамск
09:44
09:44
1 м09:45ежедн.

6366

РумянцевоМосква (Курский вокзал)
ежедн.
РумянцевоМосква (Курский вокзал)
09:47
09:47
1 м09:48ежедн.

6110

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
09:58
09:58
1 м09:59ежедн.

6214

НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
10:12
10:12
1 м10:13ежедн.

6465

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
10:20
10:20
1 м10:21ежедн.

6467

Шарапова ОхотаНовоиерусалимская
ежедн.
Шарапова ОхотаНовоиерусалимская
10:44
10:44
1 м10:45ежедн.

6392

РумянцевоСерпухов
выходные
РумянцевоСерпухов
10:48
10:48
1 м10:49выходные

6332

НовоиерусалимскаяЛюблино-Дачное
выходные
НовоиерусалимскаяЛюблино-Дачное
10:59
10:59
1 м11:00выходные

6005

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
выходные
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
11:06
11:06
1 м11:07выходные

7745

Скорый
НахабиноНовоиерусалимская
выходные
НахабиноНовоиерусалимская
11:14
11:14
11:14выходные

6109

ПодмосковнаяВолоколамск
выходные
ПодмосковнаяВолоколамск
11:20
11:20
1 м11:21выходные

6072

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
выходные
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
11:48
11:48
1 м11:49выходные

6007

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
11:54
11:54
1 м11:55ежедн.

6455

Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
выходные
Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
12:30
12:30
1 м12:31выходные

6244

НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
выходные
НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
12:36
12:36
1 м12:37выходные

6112

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
выходные
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
12:58
12:58
1 м12:59выходные

6111

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
выходные
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
13:20
13:20
1 м13:21выходные

6314

НовоиерусалимскаяСерпухов
ежедн.
НовоиерусалимскаяСерпухов
13:21
13:21
1 м13:22ежедн.

6316

НовоиерусалимскаяЧехов
ежедн.
НовоиерусалимскаяЧехов
13:36
13:36
1 м13:37ежедн.

6009

Москва (Рижский вокзал)Шаховская
выходные
Москва (Рижский вокзал)Шаховская
13:56
13:56
1 м13:57выходные

6409

ПодмосковнаяРумянцево
Не задано
ПодмосковнаяРумянцево
14:06
14:06
1 м14:07Не задано

6008

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
14:24
14:24
1 м14:25ежедн.

6457

Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
выходные
Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
14:30
14:30
1 м14:31выходные

6413

Люблино-ДачноеВолоколамск
ежедн.
Люблино-ДачноеВолоколамск
14:44
14:44
1 м14:45ежедн.

6222

НовоиерусалимскаяПодмосковная
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодмосковная
15:00
15:00
1 м15:01ежедн.

6161

Москва (Рижский вокзал)Румянцево
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Румянцево
15:06
15:06
1 м15:07ежедн.

6382

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
15:10
15:10
1 м15:11ежедн.

6053

Москва (Курский вокзал)Шаховская
выходные
Москва (Курский вокзал)Шаховская
15:32
15:32
1 м15:33выходные

6384

ВолоколамскСтолбовая
ежедн.
ВолоколамскСтолбовая
15:34
15:34
1 м15:35ежедн.

6249

Москва (Рижский вокзал)Новоиерусалимская
Не задано
Москва (Рижский вокзал)Новоиерусалимская
15:42
15:42
1 м15:43Не задано

6344

НовоиерусалимскаяСерпухов
выходные
НовоиерусалимскаяСерпухов
15:46
15:46
1 м15:47выходные

6226

НовоиерусалимскаяПодмосковная
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодмосковная
16:00
16:00
1 м16:01ежедн.

6359

ПодмосковнаяДедовск
выходные
ПодмосковнаяДедовск
16:08
16:08
16:08выходные

6417

Люблино-ДачноеВолоколамск
ежедн.
Люблино-ДачноеВолоколамск
16:20
16:20
1 м16:21ежедн.

6342

РумянцевоМосква (Курский вокзал)
выходные
РумянцевоМосква (Курский вокзал)
16:24
16:24
1 м16:25выходные

6074

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
16:34
16:34
1 м16:35ежедн.

6320

ДедовскСерпухов
ежедн.
ДедовскСерпухов
16:47
16:47
16:47ежедн.

6163

ПодмосковнаяРумянцево
ежедн.
ПодмосковнаяРумянцево
16:56
16:56
1 м16:57ежедн.

6118

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
16:58
16:58
1 м16:59ежедн.

6039

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
17:18
17:18
1 м17:19ежедн.

6076

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
выходные
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
17:22
17:22
1 м17:23выходные

6469

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
17:30
17:30
1 м17:31ежедн.

6324

НовоиерусалимскаяЩербинка
ежедн.
НовоиерусалимскаяЩербинка
17:35
17:35
1 м17:36ежедн.

6459

СтолбоваяДедовск
выходные
СтолбоваяДедовск
17:41
17:41
17:41выходные

6120

ВолоколамскПодмосковная
ежедн.
ВолоколамскПодмосковная
17:46
17:46
1 м17:47ежедн.

6117

ПодмосковнаяВолоколамск
ежедн.
ПодмосковнаяВолоколамск
18:08
18:08
1 м18:09ежедн.

6370

РумянцевоЧехов
ежедн.
РумянцевоЧехов
18:12
18:12
1 м18:13ежедн.

6014

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
выходные
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
18:24
18:24
1 м18:25выходные

6471

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
18:30
18:30
1 м18:31ежедн.

6232

НовоиерусалимскаяПодмосковная
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодмосковная
18:48
18:48
1 м18:49ежедн.

6122

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
18:58
18:58
1 м18:59ежедн.

6165

ПодмосковнаяРумянцево
ежедн.
ПодмосковнаяРумянцево
19:05
19:05
1 м19:06ежедн.

6421

Москва (Курский вокзал)Дедовск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Дедовск
19:18
19:18
19:18ежедн.

7007

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
19:27
19:27
1 м19:28ежедн.

6372

РумянцевоМосква (Курский вокзал)
ежедн.
РумянцевоМосква (Курский вокзал)
19:34
19:34
1 м19:35ежедн.

6041

ЧеховНовоиерусалимская
ежедн.
ЧеховНовоиерусалимская
19:44
19:44
1 м19:45ежедн.

6423

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
19:56
19:56
1 м19:57ежедн.

6124

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
19:58
19:58
1 м19:59ежедн.

6167

ПодмосковнаяРумянцево
ежедн.
ПодмосковнаяРумянцево
20:07
20:07
1 м20:08ежедн.

6016

ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Рижский вокзал)
20:22
20:22
1 м20:23ежедн.

6425

ПодольскДедовск
ежедн.
ПодольскДедовск
20:30
20:30
20:30ежедн.

6055

Москва (Курский вокзал)Шаховская
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Шаховская
21:07
21:07
1 м21:08ежедн.

6240

НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
выходные
НовоиерусалимскаяМосква (Рижский вокзал)
21:12
21:12
1 м21:13выходные

6131

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
выходные
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
21:20
21:20
1 м21:21выходные

7738

Скорый
РумянцевоНахабино
выходные
РумянцевоНахабино
21:26
21:26
21:26выходные

6128

ВолоколамскПодмосковная
выходные
ВолоколамскПодмосковная
21:34
21:34
1 м21:35выходные

6437

Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
выходные
Москва (Курский вокзал)Новоиерусалимская
21:44
21:44
1 м21:45выходные

6169

Москва (Рижский вокзал)Румянцево
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Румянцево
22:09
22:09
1 м22:10ежедн.

6429

Москва (Курский вокзал)Дедовск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Дедовск
22:19
22:19
22:19ежедн.

6078

ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ШаховскаяМосква (Курский вокзал)
22:22
22:22
1 м22:23ежедн.

6227

Москва (Рижский вокзал)Новоиерусалимская
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Новоиерусалимская
22:28
22:28
1 м22:29ежедн.

6130

ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Рижский вокзал)
22:46
22:46
1 м22:47ежедн.

6473

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
22:56
22:56
1 м22:57ежедн.

6129

Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Рижский вокзал)Волоколамск
23:20
23:20
1 м23:21ежедн.

6386

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
23:35
23:35
1 м23:36ежедн.

6328

НовоиерусалимскаяЛьвовская
выходные
НовоиерусалимскаяЛьвовская
23:47
23:47
1 м23:48выходные

7726

Скорый
НовоиерусалимскаяНахабино
ежедн.
НовоиерусалимскаяНахабино
23:58
23:58
23:58ежедн.

Расписание электричек станции Дедовск

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Дедовск: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Дедовск останавливаются около 112 поездов. Движение начинается 23 февраля в 00:08 по местному времени и заканчивается 23 февраля в 23:58.

Как доехать до станции Дедовск на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Дедовск, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Дедовск.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.