Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Дербышки

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6401

ШеморданКазань Пасс
ежедн.
ШеморданКазань Пасс
05:58
05:57
1 м05:58ежедн.

6924

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
06:12
06:11
1 м06:12ежедн.

6403

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
06:31
06:28
3 м06:31ежедн.

6420

Казань ПассВятские Поляны
ежедн.
Казань ПассВятские Поляны
06:32
06:31
1 м06:32ежедн.

6474

КраснозаринскийКуркачи
ежедн.
КраснозаринскийКуркачи
06:40
06:38
2 м06:40ежедн.

6421

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
06:40
06:39
1 м06:40ежедн.

6304

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
07:24
07:23
1 м07:24ежедн.

6469

АрскАлбаба
ежедн.
АрскАлбаба
07:35
07:34
1 м07:35ежедн.

6402

Казань ПассБирюли
ежедн.
Казань ПассБирюли
07:47
07:44
3 м07:47ежедн.

6405

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
07:50
07:49
1 м07:50ежедн.

6422

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
08:39
08:38
1 м08:39ежедн.

6423

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
10:00
09:59
1 м10:00ежедн.

6471

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
10:01
10:00
1 м10:01ежедн.

6923

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
12:18
12:17
1 м12:18ежедн.

6432

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
11:51
11:50
1 м11:51ежедн.

6476

СвияжскАрск
ежедн.
СвияжскАрск
12:26
12:25
1 м12:26ежедн.

6424

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
12:37
12:36
1 м12:37ежедн.

6440

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
выходные
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
13:54
13:53
1 м13:54выходные

6475

АрскСвияжск
ежедн.
АрскСвияжск
14:24
14:23
1 м14:24ежедн.

6425

Вятские ПоляныКазань Пасс
ежедн.
Вятские ПоляныКазань Пасс
14:36
14:35
1 м14:36ежедн.

6428

Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
ежедн.
Казань ПассСосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629
16:52
16:51
1 м16:52ежедн.

6427

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
16:54
16:53
1 м16:54ежедн.

6477

КуркачиЗеленый Дол
ежедн.
КуркачиЗеленый Дол
17:05
17:04
1 м17:05ежедн.

6437

АрскКазань Пасс
ежедн.
АрскКазань Пасс
17:29
17:28
1 м17:29ежедн.

6478

СвияжскБирюли
ежедн.
СвияжскБирюли
17:42
17:41
1 м17:42ежедн.

6408

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
17:59
17:58
1 м17:59ежедн.

6480

ПаратскБирюли
ежедн.
ПаратскБирюли
18:36
18:35
1 м18:36ежедн.

6438

Казань ПассКизнер
ежедн.
Казань ПассКизнер
18:52
18:51
1 м18:52ежедн.

6479

БирюлиКраснозаринский
ежедн.
БирюлиКраснозаринский
18:58
18:57
1 м18:58ежедн.

6429

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
ежедн.
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
19:10
19:09
1 м19:10ежедн.

6482

Зеленый ДолАрск
ежедн.
Зеленый ДолАрск
19:33
19:32
1 м19:33ежедн.

6430

Казань ПассШемордан
ежедн.
Казань ПассШемордан
19:59
19:58
1 м19:59ежедн.

6481

БирюлиВасильево
ежедн.
БирюлиВасильево
20:00
19:59
1 м20:00ежедн.

6431

Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
выходные
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629Казань Пасс
20:34
20:33
1 м20:34выходные

6410

Казань ПассАрск
ежедн.
Казань ПассАрск
21:08
21:07
1 м21:08ежедн.

6925

КизнерКазань Пасс
ежедн.
КизнерКазань Пасс
23:00
23:00
23:00ежедн.

Расписание электричек станции Дербышки

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Дербышки: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Дербышки останавливаются около 37 поездов. Движение начинается 21 июня в 05:58 по местному времени и заканчивается 21 июня в 22:00.

Как доехать до станции Дербышки на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Дербышки, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Дербышки.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.