Расписание электричек Катуар

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6366

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
00:10
00:10
30 с00:11ежедн.

6399

ДубнаЛобня
ежедн.
ДубнаЛобня
00:35
00:35
1 м00:36ежедн.

6226

МожайскДмитров
ежедн.
МожайскДмитров
01:12
01:12
30 с01:13ежедн.

7806

Скорый
ЛобняДубна
ежедн.
ЛобняДубна
03:59
03:59
03:59ежедн.

6370

ЛобняВербилки
ежедн.
ЛобняВербилки
04:21
04:21
1 м04:22ежедн.

6107

ИкшаГолицино
ежедн.
ИкшаГолицино
04:24
04:24
1 м04:25ежедн.

6341

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
04:56
04:56
30 с04:56ежедн.

7157

Скорый
ДубнаМосква (Белорусский вокзал)
выходные
ДубнаМосква (Белорусский вокзал)
05:04
05:04
05:04выходные

6422

ЛобняДмитров
ежедн.
ЛобняДмитров
05:06
05:06
30 с05:06ежедн.

6386

Москва (Савеловский вокзал)Дубна
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дубна
05:29
05:29
30 с05:30ежедн.

6521

ИкшаМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ИкшаМосква (Савеловский вокзал)
05:44
05:44
30 с05:44ежедн.

6371

Талдом-СавеловскийМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
Талдом-СавеловскийМосква (Савеловский вокзал)
05:54
05:54
30 с05:55ежедн.

7838

Скорый
Москва (Белорусский вокзал)Лобня
ежедн.
Москва (Белорусский вокзал)Лобня
06:00
06:00
06:00ежедн.

6117

ДмитровМожайск
ежедн.
ДмитровМожайск
06:02
06:02
1 м06:03ежедн.

6119

ИкшаБородино
ежедн.
ИкшаБородино
06:14
06:14
1 м06:15ежедн.

6121

ДмитровЗвенигород
ежедн.
ДмитровЗвенигород
06:22
06:22
30 с06:23ежедн.

6424

Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
06:26
06:26
1 м06:27ежедн.

6123

ДубнаКубинка
ежедн.
ДубнаКубинка
06:32
06:32
1 м06:33ежедн.

6125

ДмитровГолицино
ежедн.
ДмитровГолицино
06:44
06:44
1 м06:45ежедн.

6102

ГолициноИкша
ежедн.
ГолициноИкша
06:45
06:45
30 с06:46ежедн.

6127

ИкшаГолицино
ежедн.
ИкшаГолицино
06:54
06:54
1 м06:55ежедн.

6426

Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
06:54
06:54
30 с06:54ежедн.

6343

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
07:00
07:00
1 м07:01ежедн.

6106

ЗвенигородДубна
выходные
ЗвенигородДубна
07:09
07:09
30 с07:09выходные

6129

Талдом-СавеловскийОдинцово
ежедн.
Талдом-СавеловскийОдинцово
07:16
07:16
30 с07:16ежедн.

6108

КубинкаДмитров
ежедн.
КубинкаДмитров
07:17
07:17
30 с07:18ежедн.

6131

ДубнаЗвенигород
ежедн.
ДубнаЗвенигород
07:22
07:22
30 с07:23ежедн.

6342

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
07:29
07:29
1 м07:30выходные

7041

ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
07:33
07:33
07:33ежедн.

6133

ИкшаГолицино
ежедн.
ИкшаГолицино
07:43
07:43
1 м07:44ежедн.

6421

ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
07:53
07:53
1 м07:54ежедн.

6114

МожайскДмитров
ежедн.
МожайскДмитров
07:53
07:53
30 с07:54ежедн.

6345

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
08:01
08:01
1 м08:02ежедн.

6388

Москва (Савеловский вокзал)Дубна
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дубна
08:10
08:10
30 с08:11ежедн.

6135

ДмитровЗвенигород
ежедн.
ДмитровЗвенигород
08:14
08:14
30 с08:15ежедн.

6116

ГолициноИкша
ежедн.
ГолициноИкша
08:16
08:16
1 м08:17ежедн.

6344

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
08:24
08:24
1 м08:25ежедн.

6137

ВербилкиОдинцово
ежедн.
ВербилкиОдинцово
08:24
08:24
30 с08:25ежедн.

6423

ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
08:31
08:31
30 с08:32ежедн.

6118

ГолициноДмитров
ежедн.
ГолициноДмитров
08:42
08:42
1 м08:43ежедн.

6120

МожайскИкша
ежедн.
МожайскИкша
08:50
08:50
30 с08:51ежедн.

6347

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
08:59
08:59
1 м09:00ежедн.

6428

Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
09:09
09:09
30 с09:09ежедн.

6145

ДмитровБородино
ежедн.
ДмитровБородино
09:14
09:14
1 м09:15ежедн.

6368

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
09:15
09:15
1 м09:16выходные

6391

ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
09:32
09:32
1 м09:33ежедн.

7042

Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
09:36
09:36
09:36выходные

6126

ГолициноДмитров
ежедн.
ГолициноДмитров
09:46
09:46
1 м09:47ежедн.

6128

МожайскИкша
ежедн.
МожайскИкша
09:56
09:56
1 м09:57ежедн.

6149

ДмитровГолицино
ежедн.
ДмитровГолицино
09:57
09:57
30 с09:58ежедн.

6390

Москва (Савеловский вокзал)Дубна
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дубна
10:11
10:11
30 с10:11ежедн.

6151

ДмитровГолицино
ежедн.
ДмитровГолицино
10:24
10:24
1 м10:25ежедн.

6348

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
10:41
10:41
1 м10:42выходные

6153

ИкшаГолицино
выходные
ИкшаГолицино
10:44
10:44
1 м10:45выходные

6155

ИкшаЗвенигород
выходные
ИкшаЗвенигород
11:04
11:04
1 м11:05выходные

6392

Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
11:10
11:10
1 м11:11выходные

6524

Москва (Савеловский вокзал)Икша
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Икша
11:26
11:26
1 м11:27выходные

6157

ДубнаКубинка
выходные
ДубнаКубинка
11:29
11:29
1 м11:30выходные

6159

ИкшаГолицино
выходные
ИкшаГолицино
11:54
11:54
1 м11:55выходные

6138

ОдинцовоВербилки
ежедн.
ОдинцовоВербилки
12:01
12:01
1 м12:02ежедн.

6349

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
выходные
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
12:04
12:04
30 с12:05выходные

6163

ДмитровКубинка
ежедн.
ДмитровКубинка
12:23
12:23
1 м12:24ежедн.

6523

ИкшаМосква (Савеловский вокзал)
выходные
ИкшаМосква (Савеловский вокзал)
12:29
12:29
1 м12:30выходные

6165

ДубнаЗвенигород
ежедн.
ДубнаЗвенигород
12:43
12:43
1 м12:44ежедн.

6350

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
выходные
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
13:05
13:05
30 с13:06выходные

6167

ИкшаКубинка
ежедн.
ИкшаКубинка
13:14
13:14
1 м13:15ежедн.

6351

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
13:27
13:27
1 м13:28ежедн.

6173

ИкшаЗвенигород
ежедн.
ИкшаЗвенигород
13:53
13:53
1 м13:54ежедн.

6425

ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
13:59
13:59
30 с13:59ежедн.

7043

Большая ВолгаМосква (Савеловский вокзал)
выходные
Большая ВолгаМосква (Савеловский вокзал)
14:13
14:13
14:13выходные

6177

ДмитровОдинцово
ежедн.
ДмитровОдинцово
14:29
14:29
30 с14:30ежедн.

6352

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
14:35
14:35
30 с14:36ежедн.

6179

ИкшаБородино
ежедн.
ИкшаБородино
14:44
14:44
30 с14:45ежедн.

6181

ДмитровДорохово
ежедн.
ДмитровДорохово
14:53
14:53
1 м14:54ежедн.

6353

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
выходные
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
15:00
15:00
1 м15:01выходные

6394

Москва (Савеловский вокзал)Дубна
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дубна
15:12
15:12
30 с15:13ежедн.

6187

ДмитровГолицино
ежедн.
ДмитровГолицино
15:29
15:29
30 с15:30ежедн.

6528

Москва (Савеловский вокзал)Икша
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Икша
15:40
15:40
30 с15:41ежедн.

6372

Москва (Савеловский вокзал)Талдом-Савеловский
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Талдом-Савеловский
15:46
15:46
1 м15:47ежедн.

6189

Большая ВолгаКубинка
ежедн.
Большая ВолгаКубинка
15:48
15:48
30 с15:48ежедн.

6193

ИкшаДорохово
ежедн.
ИкшаДорохово
15:57
15:57
1 м15:58ежедн.

6195

ВербилкиЗвенигород
ежедн.
ВербилкиЗвенигород
16:14
16:14
30 с16:15ежедн.

6197

ИкшаКубинка
ежедн.
ИкшаКубинка
16:24
16:24
30 с16:24ежедн.

6355

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
выходные
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
16:32
16:32
30 с16:32выходные

6530

Москва (Савеловский вокзал)Икша
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Икша
16:39
16:39
1 м16:40ежедн.

6199

ДмитровБородино
ежедн.
ДмитровБородино
16:44
16:44
1 м16:45ежедн.

6357

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
17:03
17:03
30 с17:03ежедн.

6168

ГолициноДмитров
ежедн.
ГолициноДмитров
17:03
17:03
1 м17:04ежедн.

6203

ИкшаКубинка
ежедн.
ИкшаКубинка
17:14
17:14
30 с17:14ежедн.

6207

ДмитровКубинка
выходные
ДмитровКубинка
17:29
17:29
30 с17:30выходные

6356

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
17:35
17:35
30 с17:36ежедн.

6209

ДубнаЗвенигород
ежедн.
ДубнаЗвенигород
17:47
17:47
1 м17:48ежедн.

6427

ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
18:01
18:01
30 с18:01ежедн.

6213

ИкшаМожайск
ежедн.
ИкшаМожайск
18:13
18:13
1 м18:14ежедн.

6359

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
18:23
18:23
1 м18:24ежедн.

6215

ДубнаОдинцово
ежедн.
ДубнаОдинцово
18:32
18:32
1 м18:33ежедн.

6358

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
18:37
18:37
30 с18:38ежедн.

6217

ДмитровДорохово
ежедн.
ДмитровДорохово
18:42
18:42
30 с18:43ежедн.

6219

ИкшаГолицино
ежедн.
ИкшаГолицино
18:53
18:53
1 м18:54ежедн.

6221

ДмитровКубинка
ежедн.
ДмитровКубинка
19:01
19:01
30 с19:02ежедн.

6532

Москва (Савеловский вокзал)Икша
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Икша
19:10
19:10
30 с19:11ежедн.

6223

ИкшаБородино
ежедн.
ИкшаБородино
19:21
19:21
1 м19:22ежедн.

6373

Талдом-СавеловскийМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
Талдом-СавеловскийМосква (Савеловский вокзал)
19:28
19:28
1 м19:29ежедн.

7046

Москва (Савеловский вокзал)Дубна
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дубна
19:37
19:37
19:37ежедн.

6225

ДубнаГолицино
ежедн.
ДубнаГолицино
19:42
19:42
1 м19:43ежедн.

6429

ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДмитровМосква (Савеловский вокзал)
19:53
19:53
1 м19:54ежедн.

6360

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
20:05
20:05
30 с20:06ежедн.

6227

ИкшаМожайск
ежедн.
ИкшаМожайск
20:14
20:14
30 с20:14ежедн.

6194

ГолициноДубна
ежедн.
ГолициноДубна
20:16
20:16
1 м20:17ежедн.

6229

ИкшаКубинка
ежедн.
ИкшаКубинка
20:22
20:22
1 м20:23ежедн.

6231

ДмитровЗвенигород
ежедн.
ДмитровЗвенигород
20:27
20:27
1 м20:28ежедн.

6434

Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Дмитров
20:37
20:37
1 м20:38ежедн.

6233

ДмитровГолицино
ежедн.
ДмитровГолицино
20:41
20:41
1 м20:42ежедн.

6393

ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
20:53
20:53
1 м20:54ежедн.

7651

Скорый
ИкшаЛобня
ежедн.
ИкшаЛобня
21:01
21:01
21:01ежедн.

6396

Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Большая Волга
21:09
21:09
30 с21:09ежедн.

6235

ДмитровБородино
ежедн.
ДмитровБородино
21:14
21:14
30 с21:14ежедн.

6363

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
21:22
21:22
1 м21:23ежедн.

6237

ИкшаКубинка
ежедн.
ИкшаКубинка
21:29
21:29
30 с21:29ежедн.

6362

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
21:35
21:35
1 м21:36ежедн.

7881

Скорый
ВербилкиЛобня
ежедн.
ВербилкиЛобня
21:55
21:55
21:55ежедн.

6228

Москва (Белорусский вокзал)Вербилки
ежедн.
Москва (Белорусский вокзал)Вербилки
22:23
22:23
30 с22:24ежедн.

6397

Большая ВолгаМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
Большая ВолгаМосква (Савеловский вокзал)
22:28
22:28
1 м22:29ежедн.

6365

СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
ежедн.
СавеловоМосква (Савеловский вокзал)
22:41
22:41
1 м22:42ежедн.

7158

Скорый
Москва (Белорусский вокзал)Дубна
выходные
Москва (Белорусский вокзал)Дубна
22:52
22:52
22:52выходные

6212

ОдинцовоБольшая Волга
ежедн.
ОдинцовоБольшая Волга
23:01
23:01
1 м 30 с23:02ежедн.

6216

КубинкаИкша
ежедн.
КубинкаИкша
23:12
23:12
1 м23:13ежедн.

7177

Скорый
ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
кр.пятн.
ДубнаМосква (Савеловский вокзал)
23:20
23:20
23:20кр.пятн.

6364

Москва (Савеловский вокзал)Савелово
ежедн.
Москва (Савеловский вокзал)Савелово
23:25
23:25
30 с23:26ежедн.

6431

ДмитровЛобня
ежедн.
ДмитровЛобня
23:53
23:53
1 м23:54ежедн.

Расписание электричек станции Катуар

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Катуар: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Катуар останавливаются около 131 поезда. Движение начинается 23 февраля в 00:11 по местному времени и заканчивается 23 февраля в 23:54.

Как доехать до станции Катуар на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Катуар, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Катуар.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.